- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603193_32.jpg
Начертательная магия
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии
Рейтинг:
4835
4835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2927 в Любовное фэнтези
#671 в Магическая академия
Полный текст
222 стр.
Публикация:
17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия"
Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.
Вторая книга уже на странице автора.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1289
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554397
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122648
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043246
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13670
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине ну ваще, ужасы какие тор
А где прода?
Только включилась в книгу и уже последние продолжение буду ждать 2ую книгу спасибо за очень красиво написанное фентази
А когда намечается выкладка второй книги ? Будем с нетерпением ждать! ( ведь вторая книга будет,правда?) Спасибо за интересное чтение!
как последняя глава? так быстро?
Спасибо за проду!
Спасибо большое за продку.
Спасибо огромное за проду! Жаль Дарию... Оказывается расслабится нельзя!
История великолепная, читается легко, героям сопереживаешь. Всегда жалею, что мало "проды"
Спасибо большое
хде, хде моя вкусняшка - хныыыык обманули, показали. что ест и не дають, дайте вкусняшечку...
Всего одна??? А может у Вас уже идея о продолжении имеется?)))
Спасибо, как так???так быстро???мне малооо!!!
Спасибо огромное)))
Как последняя??? Уже все???? :(
Спасибо
Спасибо!
Тир будет и дальше учиться?
Спасибо большое!!
и зачем кричать на Доминика???
спасибо! как последняя? последняя в этой части?
Вот ведь сволочь! Изподтишка, на девченку! И ведь не побоялся же наказания
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена