Книга. "Начертательная магия" читать онлайн

Начертательная магия

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, академия магии

Рейтинг:
4835
8847 1014227

Текущий рейтинг:
#2927 в Любовное фэнтези
#671 в Магическая академия


Полный текст 222 стр.

17.02.2017 — 18.11.2024
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия"

Училась себе спокойно в простом экономическом институте, сессию сдала, а потом бац, и все, "будьте добры, явитесь в Академию Общей и Начертательной Магии", и, главное, ничего толком не объяснили. Поняла только, что папа у меня не простой человек, а маг, семья наша, вообще, не из этого мира, а из волшебного. Переселенцы мы. И вот, я уже стою перед приветственно распахнутыми дверями академии в другом мире, где меня ждут приключения, новые знакомства, старая и новая любовь, новые знания и новые неприятности. Не очень-то, оказалось, любят в академии студентов того факультета, на который меня приняли. А говорили, что престижно...
Вторая книга уже на странице автора.

1500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2017, 09:07:46

не ну ваще, ужасы какие тор

avatar
26.04.2017, 08:36:48

А где прода?

Только включилась в книгу и уже последние продолжение буду ждать 2ую книгу спасибо за очень красиво написанное фентази

avatar
25.04.2017, 23:50:33

А когда намечается выкладка второй книги ? Будем с нетерпением ждать! ( ведь вторая книга будет,правда?) Спасибо за интересное чтение!

avatar
25.04.2017, 23:10:50

как последняя глава? так быстро?

Спасибо за проду!

avatar
25.04.2017, 21:58:00


Спасибо большое за продку.

avatar
25.04.2017, 21:42:44

Спасибо огромное за проду! Жаль Дарию... Оказывается расслабится нельзя!

avatar
25.04.2017, 21:06:14

История великолепная, читается легко, героям сопереживаешь. Всегда жалею, что мало "проды"

Спасибо большое

avatar
26.04.2017, 08:46:32

хде, хде моя вкусняшка - хныыыык обманули, показали. что ест и не дають, дайте вкусняшечку...

Всего одна??? А может у Вас уже идея о продолжении имеется?)))

Спасибо, как так???так быстро???мне малооо!!!

avatar
25.04.2017, 17:27:14

Спасибо огромное)))

avatar
25.04.2017, 09:58:50

Как последняя??? Уже все???? :(

avatar
25.04.2017, 15:03:16

Тир будет и дальше учиться?
Спасибо большое!!

avatar
25.04.2017, 13:59:53

и зачем кричать на Доминика???

спасибо! как последняя? последняя в этой части?

Вот ведь сволочь! Изподтишка, на девченку! И ведь не побоялся же наказания