Книга. "Над обрывом" читать онлайн

Над обрывом

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, дружба, любовь и разборки

Рейтинг:
142
174 6120

Текущий рейтинг:
#5117 в Приключенческое фэнтези
#10000 в Любовное фэнтези


Полный текст 58 стр.

11.08.2021 — 14.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Над обрывом"

Молодой амбициозный волк, с сильным и независимым характером, по имени Эльбатар, поймал хищный, соблазнительный взгляд, белой волчицы Джейн. И с тех пор он думал только о ней.
Ее темные глаза, отражающие таинственный свет, грациозность,азарт, волевой характер и запах, который просто сводил с ума. Ни о чем другом думать он не мог, это стало навязчивой идеей.
- Последнее время, я тебя совсем не узнаю, ходишь все время поникший, - как-то сказал ему вожак стаи, Астагорн. – Если тебе нужна пара, выбери любую, думаю в нашей стае достойные претендентки.
- Да так пустяки, зуб разболелся, - отмахнулся молодой волк, и поспешил уйти в укромное местечко, хотелось побыть одному, чтобы его никто не трогал.
Хотя на самом деле, Джейн уже давно набила ему оскомину, на все зубы.

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

‍❤️‍   Спасибо. Книгу прочла с удовольствием.)))😍

avatar
06.10.2022, 14:47:11

Я прочла до конца!!!
Всё, как Я люблю!
Я про концовку–
Горькая правда!

avatar
20.09.2022, 17:57:09

Привет) буду рада взаимным лайкам, подпиской:)
Начала читать твою историю, очень крутая
Заглядывай ко мне тоже:)))

avatar
19.05.2022, 23:56:13

Вау) Опубликовала у себя на ВК!
Начну читать и откомментирую!
Вернулась :*
Влёгкую прочла 12 глав! Всё как я люблю! Перекур ;) Всё круто! Мне по кайфу!

avatar
31.01.2022, 12:40:06

Мне нравится история! Легко читать) только на начале, но уже нравится.

avatar
13.01.2022, 23:10:46

Спасибо за книгу!!

Интересная история!
Спасибо!

avatar
19.12.2021, 21:27:01

Спасибо за интересную историю.

avatar
18.12.2021, 01:02:41

М-м-м-м...оборотни! Интересненько, в мою библиотеку!

avatar
17.12.2021, 23:33:41

О дружбе - это всегда интересно. Хоть фэнтези, хоть реальность, интересно проживать с персонажами их жизнь, смотреть их глазами, ощущать их чувствами. Автору спасибо. Классная история.

avatar
17.12.2021, 11:38:09

Интересная история!

Поздравляю с окончанием книги, Ксения! Такой необычный сюжет и трогательный финал с какой-то нежной, легкой грустинкой. И это прекрасно. Героиня думает о своей дружбе, совместном творчестве с подругой "не с сожаленьем, что прошло, а с благодарностью, что было". Очень красиво! Большое спасибо автору за возможность погрузиться в эту великолепную историю, проникнуть во внутренний мир героев!

avatar
14.12.2021, 22:06:09

Спасибо огромное за замечательный роман. Очень понравились главные герои, яркий сюжет. С завершением.

Необыкновенно интересный сюжет. Заглянула и не смогла остановиться. Мастерский слог! Лёгкого пера, Вам дорогой автор. Добавила в библиотеку. Буду наслаждаться чтением дальше.

avatar
26.11.2021, 15:43:47

Мне очень нравится книга. Интересная, красивая , оригинальная. Спасибо вам огромное, автор!

avatar
24.11.2021, 07:40:56

очень интересно)

avatar
21.11.2021, 11:50:16

Трогательная дружба между героинями и их столь разные образы поражают. Хочется верить, что все и дальше будет складываться в этом же ключе.

Здравствуйте. По правилам конкурса "Уж попала, так попала!", необходимо подтвердить аккаунт с помощью заполнения анкеты. Информация и ссылка на страницу с анкетой есть в правилах конкурса. После соблюдения всех условий, отклоните заявку на участие в конкурсе и подайте, пожалуйста, ее снова.

avatar
20.10.2021, 08:52:39

Добавила в библиотеку! Аннотация заинтересовала:)