Аннотация к книге "Над обрывом"
Молодой амбициозный волк, с сильным и независимым характером, по имени Эльбатар, поймал хищный, соблазнительный взгляд, белой волчицы Джейн. И с тех пор он думал только о ней.
Ее темные глаза, отражающие таинственный свет, грациозность,азарт, волевой характер и запах, который просто сводил с ума. Ни о чем другом думать он не мог, это стало навязчивой идеей.
- Последнее время, я тебя совсем не узнаю, ходишь все время поникший, - как-то сказал ему вожак стаи, Астагорн. – Если тебе нужна пара, выбери любую, думаю в нашей стае достойные претендентки.
- Да так пустяки, зуб разболелся, - отмахнулся молодой волк, и поспешил уйти в укромное местечко, хотелось побыть одному, чтобы его никто не трогал.
Хотя на самом деле, Джейн уже давно набила ему оскомину, на все зубы.
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️ Спасибо. Книгу прочла с удовольствием.)))😍
Я прочла до конца!!!
Всё, как Я люблю!
Я про концовку–
Горькая правда!
Привет) буду рада взаимным лайкам, подпиской:)
Начала читать твою историю, очень крутая
Заглядывай ко мне тоже:)))
Вау) Опубликовала у себя на ВК!
Начну читать и откомментирую!
Вернулась :*
Влёгкую прочла 12 глав! Всё как я люблю! Перекур ;) Всё круто! Мне по кайфу!
Мне нравится история! Легко читать) только на начале, но уже нравится.
Спасибо за книгу!!
Интересная история!
Спасибо!
Спасибо за интересную историю.
спасибо)
М-м-м-м...оборотни! Интересненько, в мою библиотеку!
О дружбе - это всегда интересно. Хоть фэнтези, хоть реальность, интересно проживать с персонажами их жизнь, смотреть их глазами, ощущать их чувствами. Автору спасибо. Классная история.
Интересная история!
Поздравляю с окончанием книги, Ксения! Такой необычный сюжет и трогательный финал с какой-то нежной, легкой грустинкой. И это прекрасно. Героиня думает о своей дружбе, совместном творчестве с подругой "не с сожаленьем, что прошло, а с благодарностью, что было". Очень красиво! Большое спасибо автору за возможность погрузиться в эту великолепную историю, проникнуть во внутренний мир героев!
Спасибо огромное за замечательный роман. Очень понравились главные герои, яркий сюжет. С завершением.
Необыкновенно интересный сюжет. Заглянула и не смогла остановиться. Мастерский слог! Лёгкого пера, Вам дорогой автор. Добавила в библиотеку. Буду наслаждаться чтением дальше.
Мне очень нравится книга. Интересная, красивая , оригинальная. Спасибо вам огромное, автор!
очень интересно)
Трогательная дружба между героинями и их столь разные образы поражают. Хочется верить, что все и дальше будет складываться в этом же ключе.
Здравствуйте. По правилам конкурса "Уж попала, так попала!", необходимо подтвердить аккаунт с помощью заполнения анкеты. Информация и ссылка на страницу с анкетой есть в правилах конкурса. После соблюдения всех условий, отклоните заявку на участие в конкурсе и подайте, пожалуйста, ее снова.
Добавила в библиотеку! Аннотация заинтересовала:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена