- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Над пропастью во лжи. Том 1.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637322035_43.png
Над пропастью во лжи. Том 1.
Майя Марук
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный гг и красив...
Рейтинг:
1682
1682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#485 в Любовная фантастика
#1662 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.02.2021 — 29.05.2022
Аннотация к книге "Над пропастью во лжи. Том 1."
Первый том.
О Марсе на Земле ходили противоречивые слухи: воины, тираны, деспоты с одной стороны. Дикари, у которых земляне мечтают купить технологии. Создать с ними экономический союз.
Невыносимые ревнивцы, допускающие в своем обществе многомужестно. И я не придумала ничего лучше, чем проверить все эти слухи на себе. Вот только, когда я покупала тур на марс, я еще не знала, что встречу там того, кто разделит мою жизнь на те самые "до" и "после".
Том второй можно найти здесь:
https://litnet.com/shrt/Peue
О Марсе на Земле ходили противоречивые слухи: воины, тираны, деспоты с одной стороны. Дикари, у которых земляне мечтают купить технологии. Создать с ними экономический союз.
Невыносимые ревнивцы, допускающие в своем обществе многомужестно. И я не придумала ничего лучше, чем проверить все эти слухи на себе. Вот только, когда я покупала тур на марс, я еще не знала, что встречу там того, кто разделит мою жизнь на те самые "до" и "после".
Том второй можно найти здесь:
https://litnet.com/shrt/Peue
Другие книги автора
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Подскажите, здесь многомужество у героини есть?
Вау ! Какая история . Спасибо !
Я точно помню что читала второй том , но почему-то остался на этом сайте только один.
Здравствуйте Майя. Есть ли продолжение?
Книга супер, очень понравилась. Правда, не совсем понятно как она умудрилась кольцо найти спустя 20 с лишним лет наступив на него нечаяно, да ещё и в коробочке. И ещё не понятно что замышлял муж Сандры и как собирался предать друг нашего Ромуса. Может это все во второй книге будет, пойду читать. Спасибо, автор
Спасибо дорогой Автор!! Книга замечательная, только где вторая глава?
очень понравилось,просто и со вкусом.
Хорошо, но грустно как то. Как в спираль времени героиня попала: другой мир, другой человек, хороший секс, обида. Печалька, но слишком жизненно...
Спасибо, автор)
Спасибо большое, перечитала заново. Очень понравилась книга.
Бегу читать дальше!!! Не оторваться.
Это предыстория Шибари? Про бабушку гг Киры?
В 19 главе Масловский почему-то превратился в Малиновского. Читать интересно, но некоторые ошибки отвлекают.
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
Спасибо
А как называется второй том
Очень очень очень понравилось. Море чувств эмоций романтики тепла. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы. Пошла читать продолжение.
Спасибо большое!!!
Спасибо))))))))
Очень рада, что открыла для себя нового крутого автора. Никакой банальщины, прекрасный сюжет. Единственное, что портит впечатление — орфографические и пунктуационные ошибки( Как в этой книге, так и в «Шибари». Пожалуйста, наймите корректора или прогоните тексты в какой-нибудь онлайн-сервисе. И тогда книги станут бесподобны!
Чудесно! Иду читать продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена