Книга. "Над пропастью во лжи. Том 1." читать онлайн

Над пропастью во лжи. Том 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный гг и красив...

Рейтинг:
1682
3720 294053

Текущий рейтинг:
#488 в Любовная фантастика
#1663 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

03.02.2021 — 29.05.2022

Скачать: epub mobi fb2 (379 загрузок)


Аннотация к книге "Над пропастью во лжи. Том 1."

Первый том.
О Марсе на Земле ходили противоречивые слухи: воины, тираны, деспоты с одной стороны. Дикари, у которых земляне мечтают купить технологии. Создать с ними экономический союз.
Невыносимые ревнивцы, допускающие в своем обществе многомужестно. И я не придумала ничего лучше, чем проверить все эти слухи на себе. Вот только, когда я покупала тур на марс, я еще не знала, что встречу там того, кто разделит мою жизнь на те самые "до" и "после".

Том второй можно найти здесь:
https://litnet.com/shrt/Peue


181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 17:46:04

Спасибо

avatar
25.11.2025, 22:11:41

Подскажите, здесь многомужество у героини есть?

avatar
30.10.2025, 12:46:40

Вау ! Какая история . Спасибо !

avatar
30.06.2025, 09:31:14

Я точно помню что читала второй том , но почему-то остался на этом сайте только один.

Здравствуйте Майя. Есть ли продолжение?

avatar
03.03.2025, 07:57:58

Книга супер, очень понравилась. Правда, не совсем понятно как она умудрилась кольцо найти спустя 20 с лишним лет наступив на него нечаяно, да ещё и в коробочке. И ещё не понятно что замышлял муж Сандры и как собирался предать друг нашего Ромуса. Может это все во второй книге будет, пойду читать. Спасибо, автор

avatar
10.11.2024, 13:17:41

Спасибо дорогой Автор!! Книга замечательная, только где вторая глава?

avatar
07.10.2024, 01:18:23

очень понравилось,просто и со вкусом.

avatar
24.08.2024, 12:56:09

Хорошо, но грустно как то. Как в спираль времени героиня попала: другой мир, другой человек, хороший секс, обида. Печалька, но слишком жизненно...

Спасибо, автор)

avatar
16.07.2024, 12:44:07

Спасибо большое, перечитала заново. Очень понравилась книга.

avatar
04.07.2024, 19:41:49

Бегу читать дальше!!! Не оторваться.

avatar
26.04.2023, 03:48:25

Это предыстория Шибари? Про бабушку гг Киры?

avatar
11.04.2024, 18:44:18

В 19 главе Масловский почему-то превратился в Малиновского. Читать интересно, но некоторые ошибки отвлекают.

avatar
31.12.2023, 15:28:54

С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!

avatar
16.09.2023, 08:32:15

Спасибо
А как называется второй том

avatar
07.09.2023, 18:10:29

Очень очень очень понравилось. Море чувств эмоций романтики тепла. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы. Пошла читать продолжение.

avatar
22.07.2023, 19:04:57

Спасибо большое!!!

avatar
03.05.2023, 12:55:13

Спасибо))))))))

avatar
16.01.2023, 09:40:01

Очень рада, что открыла для себя нового крутого автора. Никакой банальщины, прекрасный сюжет. Единственное, что портит впечатление — орфографические и пунктуационные ошибки( Как в этой книге, так и в «Шибари». Пожалуйста, наймите корректора или прогоните тексты в какой-нибудь онлайн-сервисе. И тогда книги станут бесподобны!

avatar
14.01.2023, 09:43:00

Чудесно! Иду читать продолжение.