Книга. "Надежда в новом мире" читать онлайн
Эксклюзив

Надежда в новом мире

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_время_перемен

Читать
Рейтинг:
3574
14763 1675677

Текущий рейтинг:
#79 в Попаданцы во времени
#225 в Бытовое фэнтези


Полный текст 386 стр.

18.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Надежда в новом мире"

Надя очнулась в мире, где слабость – приговор. По приказу нового дяди, захватившего власть в поселении, ее ждет незавидная судьба стать игрушкой в руках сильных. Что остается? Бежать туда, где каждый шаг может стать последним. Но даже среди чудовищ и отверженных она выживет. И не просто выживет – изменит все.
И в этом ей не помешают ни голодные монстры, ни ужасная погода, ни подозрительный чужак, смотрящий на нее так, словно она хранит в себе тайны Вселенной.

#находчивая и смелая героиня
#решительный герой
#романтика
#выживание
#быт

ПОДПИСКА

Литмоб "Время перемен" https://litnet.com/shrt/9uqf

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 17:58:24

Добрый вечер! Ужас, что придумали обезьяны, интеллект выше человеческого. Спасибо.

avatar
20.10.2025, 22:22:49

Я думаю обезьяны бояться огня. Что если сорудить факелы. Или стреля поджечь, главное не устроить пожар.

Спасибо! 

avatar
20.10.2025, 14:06:55

Добрый день! Обезьяны в том мире какие злые и умные, что же придумают на этот раз. Спасибо.

Спасибо 

avatar
20.10.2025, 13:03:17

Каэрон-то тот еще фруктик - деспот и собственник. Хорошо что их с Надей планы пока совпадают, и интересно что будет, когда она взбрыкнет) 

А я купила и жду просто окончания книги... Автор очень интересно пишет! 

avatar
19.10.2025, 21:00:37

Спасибо за проду!!! 

Зорг опять позвал её в своё поселение! Как же она оставит Каэрона и Хароха? Нет, она не пойдёт! Вот если бы всех троих пригласили...

Спасибо)))))))))) 

Спасибо! 

avatar
16.10.2025, 17:53:44

Все так дружно благодарят за продолжение...Деньги отправлены авансом, книга не закончена, а главы на минуты две прочтения. Я думаю, как бы не разочаровались читатели от такого вида писательства. Видимо, не надо покупать книги "в процессе", которые затягиваются на неопределенное время.

avatar
18.10.2025, 13:10:44

Спасибо. Всё-таки Хароху было одиноко,и думаю,он очень рад,что они остались с ним. Интересно прочитать про его историю,почему он оказался один.

avatar
17.10.2025, 11:05:12

Спасибо огромное за продолжение!!!
Надя просто не может выбросить полезные вещи!

Спасибо 

avatar
16.10.2025, 19:26:21

Большое спасибо за проду! Вдохновения!‍❤️‍

Спасибо! 

Большое спасибо за продолжение, очень интересно 👍

avatar
16.10.2025, 11:01:11

Добрый день! Опять Надя скорбным поможет, а вот где они воду берут, есои в основном все ядовитое. Спасибо.

avatar
15.10.2025, 23:00:41

 Уважаемый автор ,а Харох довел пятерых рудых с Зоргом к их убежищу ?

avatar
14.10.2025, 20:39:45

Спасибо. Всё очень интересно!