Книга. "Наёмница" читать онлайн

Наёмница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, сильные герои

Рейтинг:
535
487 32212

Текущий рейтинг:
#5069 в Молодежная проза
#3318 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 28 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Наёмница"

Меня зовут Деметра Сандерс. Лишившись родителей в раннем детстве, я заработала себе психологическую травму. Но мой закалённый характер не позволил этому обстоятельству загнать меня в угол. Я научилась справляться с личной проблемой, по-своему, но научилась. До того, как меня приютил мой опекун, я блуждала по улицам. Там меня и научили быть сильной и не доверять никому.
Обычная жизнь была мне скучна, и я решила стать наёмницей. Мелкие дела с использованием моих знаний, за нескромную плату. Так у меня появилась двойная жизнь: в скучной жизни я преподаватель психологии, а в жизни риска и адреналина – наёмница.
Спустя семнадцать лет, люди, виновные в смерти моих родителей, дали о себе знать. Теперь-то, я точно не упущу возможности отомстить…

СТРОГО 18+

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У каждого писателя есть свой читатель поэтому успехов вам,но мне не понравилось.

Люблю такие жанры. Спасибо за такое произведение*

Шикарная книга. Спасибо. Очень захватывающий сюжет, герои замечательные. Так эмоционально. В героев влюбилась с первых строчек. Вдохновения. Музу шоколадку.

Как всегда, супер история!!! Прочитала все книги, очень понравились!!! Все!!! Спасибо огромное!!! С нетерпением жду новых книг!!! Удачи!!!

avatar
30.05.2019, 22:21:50

Очень понравилась книга! Прочитала с удовольствием! Очень рада, что в конце истории такой милый ХЭ. Спасибо автору!

avatar
16.05.2019, 09:26:16

спасибо!!! отличная книга))

avatar
15.05.2019, 23:05:40

Хорошая книга! Спасибо!

avatar
09.05.2019, 13:11:07

Спасибо большое за захватывающую книгу)

avatar
09.05.2019, 13:19:08

Супер!!! В восторге!! Спасибо!!!

avatar
09.05.2019, 13:22:12

Спасибо, было очень интересно! Рада, что все хорошо закончилось)

avatar
09.05.2019, 12:11:08

книга класс !!!мне понравилась спасибо автору ))))

ура! я все таки оказалась права! и добро победило!!! и так рада, что наемница решилась измениться и ... читайте))) те, кто ещё не читал!

до последнего верила что будет подстанова, но нет невиная жертва. очень жаль

как же я надеюсь, что это убийство всё таки постановка!.. и за прошедшее время у него побывал Ник...

да что ж ты так жестока, судьба, к милой девушке... опять выбирать: семья или принципы...

avatar
25.04.2019, 12:16:32

Спасибо за проду))

avatar
18.04.2019, 18:04:01

Спасибо за продолжение. А если Энрике не захочет уходить из группировки? Не сказано, что его держат силой.

Прочла только первые три главы, но уже в восторге))) Люблю героинь, которые за словом в карман не лезут. С удовольствием продолжу чтение!

avatar
12.04.2019, 21:25:46

Вот это поворот!!! Спасибо!

ёжкин мяу!... вот так ситуация крутанулась... жаль, что Деметре пришлось сделать такой выбор...