Книга. "Награда ярла Бьорка" читать онлайн

Награда ярла Бьорка

Цикл: Мир Семи островов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:викинги, от ненависти до любви, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
1547
1901 178889

Текущий рейтинг:
#3075 в Любовное фэнтези
#405 в Историческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

27.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Награда ярла Бьорка"

Оля. Мы были любовниками.
Но он предал меня - во всем зависящую от него попаданку. Выбрал власть, женившись на другой и отдав меня своему врагу. Я сбежала, решив развить доставшийся мне дар ведьмы, чтобы найти наконец своё место в новом мире. Теперь я хочу одного – больше никогда его не видеть.

Бьорк. Мы были любовниками.
И я всем рискнул ради неё. Развязал войну, подвергнув опасности свой дом и народ. Но она сбежала, предпочтя мне путь ведьмы. Теперь я хочу одного – больше никогда её не видеть.

Но у судьбы, похоже, иные планы.


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 21:53:51

молодца Кира. как говорит шеф" куй железо, не отходя от кассы")))

avatar
22.11.2021, 20:52:18

Горько!!))) или как там у них говорят;)

avatar
22.11.2021, 20:37:06

Ох, видит, Ордин, они этого не хотели, но пришлось))))) ПРИШЛОСЬ)))))))
Ну и чертяки, а? Чёрные - хитрые-проворные, белые - наглые и смелые, а рыжие - вообще бесстыжие)))))) Всех опростоволосили)
Ну, совет да любовь всем)))
Спасибо, Настя ❤️❤️❤️

avatar
22.11.2021, 20:35:40

Не лЮбой была уже. Правильный выбор. Спасибо.

Бысто она поняла за кого ей замуж выходить надо) спасибо за проду)

avatar
22.11.2021, 16:19:29

Девчонки, вечером все будет!)

avatar
20.11.2021, 16:13:28

Упс, надеюсь, слова Альва тоже часть плана Бьорка, а не Киры... =/
И почему он перед тем как Кархет проголосовал говорить захотел? Чей-т мне это не нравится...
В общем, опять на самом интересном месте! Эх, тяжела доля продомана-впроцессника. Тяжелее только у автора, которого, дай продаманам волю, к компьютеру приковали бы. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
20.11.2021, 19:52:04

Куда ж короче то! И так на одном дыхании! Кира, конечно, классная леди, но такая СУКА! Не переварит честью содеянное, а теперь у неё власть...у обидчевой нашей, прогорит, как пить дать, быть захочет... владыкою морскою)))
Спасибо большое.

avatar
20.11.2021, 21:07:16

Ну не открывается картинка(((
что там изображено хоть расскажите))

avatar
20.11.2021, 20:22:17

Что закончим?? Книгу??

avatar
20.11.2021, 19:47:27

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.11.2021, 16:16:46

Ну чё может Альв сказать?! Не могу, скажет, бабу такую валделицу семи островов безнадзорной оставить. Так и быть. Сам женюсь!)))))))))

avatar
20.11.2021, 16:22:25

Спасибо

avatar
20.11.2021, 16:25:02

А Кархет никакой подлянки в отместку не сделает? Скажет, не отдам вейлы, пять лет по распределению не отработала...

avatar
20.11.2021, 16:18:33

Шельма... )))) вечер сюрпризов;)))) Всё смешалось в доме ... выборы конунга.. развод... свадьба... надеюсь поминок не будет...)))

avatar
20.11.2021, 15:56:40

Не, ну чоуж, могла бы и сама...)))

Пол царства за коня! А тут Семь островов за развод ! Нормальные отступные у Киры ! Всем бы так потерпевшей быть)

Спасибо за проду)

avatar
19.11.2021, 23:11:58

Ох, ща яду польётся...только и успевай Бьорк отбиваться да ничего лишнего не ляпнуть