https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639643907_52.png
Награда ярла Бьорка
Ана Сакру
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3075 в Любовное фэнтези
#405 в Историческое фэнтези
27.09.2021 — 15.12.2021
902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимолодца Кира. как говорит шеф" куй железо, не отходя от кассы")))
Горько!!))) или как там у них говорят;)
Ох, видит, Ордин, они этого не хотели, но пришлось))))) ПРИШЛОСЬ)))))))
Ну и чертяки, а? Чёрные - хитрые-проворные, белые - наглые и смелые, а рыжие - вообще бесстыжие)))))) Всех опростоволосили)
Ну, совет да любовь всем)))
Спасибо, Настя ❤️❤️❤️
Не лЮбой была уже. Правильный выбор. Спасибо.
Бысто она поняла за кого ей замуж выходить надо) спасибо за проду)
Девчонки, вечером все будет!)
Упс, надеюсь, слова Альва тоже часть плана Бьорка, а не Киры... =/
И почему он перед тем как Кархет проголосовал говорить захотел? Чей-т мне это не нравится...
В общем, опять на самом интересном месте! Эх, тяжела доля продомана-впроцессника. Тяжелее только у автора, которого, дай продаманам волю, к компьютеру приковали бы. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Куда ж короче то! И так на одном дыхании! Кира, конечно, классная леди, но такая СУКА! Не переварит честью содеянное, а теперь у неё власть...у обидчевой нашей, прогорит, как пить дать, быть захочет... владыкою морскою)))
Спасибо большое.
Ну не открывается картинка(((
что там изображено хоть расскажите))
Что закончим?? Книгу??
Спасибо большое за продочку!
Ну чё может Альв сказать?! Не могу, скажет, бабу такую валделицу семи островов безнадзорной оставить. Так и быть. Сам женюсь!)))))))))
Спасибо
А Кархет никакой подлянки в отместку не сделает? Скажет, не отдам вейлы, пять лет по распределению не отработала...
Шельма... )))) вечер сюрпризов;)))) Всё смешалось в доме ... выборы конунга.. развод... свадьба... надеюсь поминок не будет...)))
Не, ну чоуж, могла бы и сама...)))
Спасибо)
Пол царства за коня! А тут Семь островов за развод ! Нормальные отступные у Киры ! Всем бы так потерпевшей быть)
Спасибо за проду)
Ох, ща яду польётся...только и успевай Бьорк отбиваться да ничего лишнего не ляпнуть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена