Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
478
1339 63405

Текущий рейтинг:
#58 в Служебный роман
#121 в Женский роман


В процессе: 21 Июн 194 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 21:53:14

А Егорка теперь со сломанным носом в травмпункт поедет🤧 Пусть теперь Жарову Алина всечет😤...предварительно написав заявление по собственному🤔

avatar
21.06.2026, 22:55:00

Спасибо ‍❤️‍. Жаль Егора. Он просто под какие-то жернова попал. Нормальный же мужик

avatar
21.06.2026, 23:03:54

Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним)))

Спасибо автору, холодной воде Финского залива, Лерке за то, что Андрюша не уехал на улицу Лебедева, или того дальше, в Колпино)))👏👏👏

avatar
21.06.2026, 20:29:06

Да мой-то золотой 🥹🥹🥹🫂🫂🫂 Спасибо, Настя, я в него верила, даже когда нос хрустнул 🫣🫣🫣

avatar
21.06.2026, 17:57:38

Фуф, не перешел черту. Но с Егором надо будет уладить как-то. Если он уволится и заяву накатает...
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

эх и страха я натерпелась🙏 но все почти хорошро‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

уффф, слава яйцам, в проде не ни один Егор почти не пострадал!

Ана, спасибо)♥️♥️♥️Фух,я выдохнула😮‍💨

avatar
21.06.2026, 16:07:57

Фуууух, только нос сломал...Слава Богу.

avatar
21.06.2026, 16:42:35

Они и впрям Джокер и Харли. Подумаешь, всего лишь нос хрясь 🙈🙈🙈 Будет теперь храпеть Егор Алине Игоревне в ухо. Я ей уже сочувствую 🤧🤧🤧

Ана, спасибо)♥️♥️♥️Автор решила довести читателей до седины сообщением про выходной!!!Мне интересно,у Егора есть шанс выжить, или мы его все вместе где-то приковать должны?)?)

avatar
21.06.2026, 17:10:12

Фуууууух, выдохнули, нос - это поправимо... Наверняка не последний разбитый нос🫠

Спасибо, Ана 💓💓💓

avatar
21.06.2026, 16:56:17

Прошлый раз, когда Андрей с голубем чтоли говорил про сына, а Лера подслушала и подумала что у нее укол стоит противозачаточный, я тогда задумалась, а зачем ей укол если Егор не фертилен? Все забываю спросить об этом

avatar
21.06.2026, 16:55:03

Фууух, ну Андрюша, с почином. Услышал, родненький, голос любимой и сквозь пелену бессознательного вырвался из ада к свету. А для Леры это уже победа. Егорушку, бедолагу потрепали, потому срочно ему Алинотерапию, чтобы пережить этот вечер.

avatar
21.06.2026, 16:20:46

феерично !🔥🔥

avatar
21.06.2026, 16:13:09

Ну, теперь-то Андрюхина энергия потечет только в мирное русло? Лере придется, конечно, строго следить за потоком.

avatar
21.06.2026, 14:50:59

На таком месте и выходной?! Жеееесть. 😱
Егор имеет все шансы еще и отхватить не по-детски. Ко всему прочему. Эх. ((
Спасибо за ужжжасно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку!

Что будет, что будет🤷‍♀️🙈 искупается в холодной воде кто-то 😪😪😪

avatar
20.06.2026, 12:02:28

Егорушка 🤧🤧🤧 реально жалко так мужика

avatar
20.06.2026, 12:46:46

Из-за леса, из-за гор,

показал мужик топор,

да не просто показал

его к йуху привязал)))

А Андрей сейчас покажет всем, где раки зимуют😭😭😭