Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Егорка теперь со сломанным носом в травмпункт поедет🤧 Пусть теперь Жарову Алина всечет😤...предварительно написав заявление по собственному🤔
Спасибо ❤️. Жаль Егора. Он просто под какие-то жернова попал. Нормальный же мужик
Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним)))
Спасибо автору, холодной воде Финского залива, Лерке за то, что Андрюша не уехал на улицу Лебедева, или того дальше, в Колпино)))👏👏👏
Да мой-то золотой 🥹🥹🥹🫂🫂🫂 Спасибо, Настя, я в него верила, даже когда нос хрустнул 🫣🫣🫣
Фуф, не перешел черту. Но с Егором надо будет уладить как-то. Если он уволится и заяву накатает...
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
эх и страха я натерпелась🙏 но все почти хорошро❤️❤️❤️
уффф, слава яйцам, в проде не ни один Егор почти не пострадал!
Ана, спасибо)♥️♥️♥️Фух,я выдохнула😮💨
Фуууух, только нос сломал...Слава Богу.
Они и впрям Джокер и Харли. Подумаешь, всего лишь нос хрясь 🙈🙈🙈 Будет теперь храпеть Егор Алине Игоревне в ухо. Я ей уже сочувствую 🤧🤧🤧
Ана, спасибо)♥️♥️♥️Автор решила довести читателей до седины сообщением про выходной!!!Мне интересно,у Егора есть шанс выжить, или мы его все вместе где-то приковать должны?)?)
Фуууууух, выдохнули, нос - это поправимо... Наверняка не последний разбитый нос🫠
Спасибо, Ана 💓💓💓
Прошлый раз, когда Андрей с голубем чтоли говорил про сына, а Лера подслушала и подумала что у нее укол стоит противозачаточный, я тогда задумалась, а зачем ей укол если Егор не фертилен? Все забываю спросить об этом
Фууух, ну Андрюша, с почином. Услышал, родненький, голос любимой и сквозь пелену бессознательного вырвался из ада к свету. А для Леры это уже победа. Егорушку, бедолагу потрепали, потому срочно ему Алинотерапию, чтобы пережить этот вечер.
феерично !🔥🔥
Ну, теперь-то Андрюхина энергия потечет только в мирное русло? Лере придется, конечно, строго следить за потоком.
На таком месте и выходной?! Жеееесть. 😱
Егор имеет все шансы еще и отхватить не по-детски. Ко всему прочему. Эх. ((
Спасибо за ужжжасно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку!
Что будет, что будет🤷♀️🙈 искупается в холодной воде кто-то 😪😪😪
Егорушка 🤧🤧🤧 реально жалко так мужика
Из-за леса, из-за гор,
показал мужик топор,
да не просто показал
его к йуху привязал)))
А Андрей сейчас покажет всем, где раки зимуют😭😭😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена