Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФуууууух, выдохнули, нос - это поправимо... Наверняка не последний разбитый нос🫠
Спасибо, Ана 💓💓💓
Прошлый раз, когда Андрей с голубем чтоли говорил про сына, а Лера подслушала и подумала что у нее укол стоит противозачаточный, я тогда задумалась, а зачем ей укол если Егор не фертилен? Все забываю спросить об этом
Фууух, ну Андрюша, с почином. Услышал, родненький, голос любимой и сквозь пелену бессознательного вырвался из ада к свету. А для Леры это уже победа. Егорушку, бедолагу потрепали, потому срочно ему Алинотерапию, чтобы пережить этот вечер.
феерично !🔥🔥
Ну, теперь-то Андрюхина энергия потечет только в мирное русло? Лере придется, конечно, строго следить за потоком.
На таком месте и выходной?! Жеееесть. 😱
Егор имеет все шансы еще и отхватить не по-детски. Ко всему прочему. Эх. ((
Спасибо за ужжжасно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку!
Что будет, что будет🤷♀️🙈 искупается в холодной воде кто-то 😪😪😪
Егорушка 🤧🤧🤧 реально жалко так мужика
Из-за леса, из-за гор,
показал мужик топор,
да не просто показал
его к йуху привязал)))
А Андрей сейчас покажет всем, где раки зимуют😭😭😭
Очень надеюсь, что не выходной 🙏🙏🙏🥹🥹🥹
И Андрюша нас всех сейчас удивит 😎😎😎 зря что ли работал со специалистами и своей психикой 🙌🙌🙌
Спасибо, Насть 💗
Ээх, у нас то мучительное ожидание, а Лерка и глазом моргнуть не успеет .
Лерка сейчас свое дежавю прям словит. Посмотрим какой Андрюша проработаный)
И фоном музычка из Mortal Kombat.....
Ана, спасибо. Страшно за них. Но всё-таки есть надежда, что Андрей вспомнит свое обещание
Вряд-ли же Андрюша к ним спешит затем, чтобы "Ребят, пойдемте скорее чё покажу"🙈🙈🙈
Прочитала с начала и до актуального момента за пару дней. Пытаюсь понять героев. Он увидел ее через шесть лет после того, как она ушла от него и тут же "принял решение по бизнесу". Через несколько дней "добивания" устроил героине "показательную измену" – притащив мужа к голой жене в своей постели. Героиня тоже хороша, никаких тормозов. Мужика, который с ней жил и видимо, любил, даже жалко. Оставил ей квартиру и свалил в закат, оставив и работу заодно. Герои буквально через несколько дней снова "счастливы вместе", занимаются сексом регулярно. Подростки просто, надевшие взрослые костюмы, но продолжающие жить только своими хотелками. Сексуальные сцены великолепны, натуралистично, с придыханием. Но все, что после главы с изменой… совсем "не верю". Оставить рядом в рабочей орбите бывшего мужа - еще один эгоистичный шаг, сделать тому больно, решить рабочую задачу за его счет. Даже развод еще не завершен. Будет сцена, которая все же заставит этих двоих повзрослеть?
Ох, блин. Если б не Андрюша, она бы может сказала и успокоила его, но не тогда, когда поблизости термо ядерное оружие внезапно го реагирования. Ладно, держим кулачки, ещё не всё потеряно и самый лютый звездец не настал 🤞
Блин. Ну нет, этот замкнутый круг должен разомкнуться!
В компании кто-то один должен искать суровую справедливость в пьяном состоянии, потому что когда их минимум двое, то одна справедливость может покалечить другую🙈🙈🙈
Мне нечего сказать кроме того, за что опять забанят!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена