Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
480
1343 64483

Текущий рейтинг:
#57 в Служебный роман
#127 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 199 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 17:10:12

Фуууууух, выдохнули, нос - это поправимо... Наверняка не последний разбитый нос🫠

Спасибо, Ана 💓💓💓

avatar
21.06.2026, 16:56:17

Прошлый раз, когда Андрей с голубем чтоли говорил про сына, а Лера подслушала и подумала что у нее укол стоит противозачаточный, я тогда задумалась, а зачем ей укол если Егор не фертилен? Все забываю спросить об этом

avatar
21.06.2026, 16:55:03

Фууух, ну Андрюша, с почином. Услышал, родненький, голос любимой и сквозь пелену бессознательного вырвался из ада к свету. А для Леры это уже победа. Егорушку, бедолагу потрепали, потому срочно ему Алинотерапию, чтобы пережить этот вечер.

avatar
21.06.2026, 16:20:46

феерично !🔥🔥

avatar
21.06.2026, 16:13:09

Ну, теперь-то Андрюхина энергия потечет только в мирное русло? Лере придется, конечно, строго следить за потоком.

avatar
21.06.2026, 14:50:59

На таком месте и выходной?! Жеееесть. 😱
Егор имеет все шансы еще и отхватить не по-детски. Ко всему прочему. Эх. ((
Спасибо за ужжжасно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку!

Что будет, что будет🤷‍♀️🙈 искупается в холодной воде кто-то 😪😪😪

avatar
20.06.2026, 12:02:28

Егорушка 🤧🤧🤧 реально жалко так мужика

avatar
20.06.2026, 12:46:46

Из-за леса, из-за гор,

показал мужик топор,

да не просто показал

его к йуху привязал)))

А Андрей сейчас покажет всем, где раки зимуют😭😭😭

avatar
20.06.2026, 12:35:05

Очень надеюсь, что не выходной 🙏🙏🙏🥹🥹🥹

И Андрюша нас всех сейчас удивит 😎😎😎 зря что ли работал со специалистами и своей психикой 🙌🙌🙌

Спасибо, Насть 💗

avatar
20.06.2026, 12:07:53

Ээх, у нас то мучительное ожидание, а Лерка и глазом моргнуть не успеет .

avatar
20.06.2026, 12:14:46

Лерка сейчас свое дежавю прям словит. Посмотрим какой Андрюша проработаный)

avatar
20.06.2026, 12:24:56

И фоном музычка из Mortal Kombat.....

avatar
20.06.2026, 13:10:10

Ана, спасибо. Страшно за них. Но всё-таки есть надежда, что Андрей вспомнит свое обещание

avatar
20.06.2026, 11:59:04

Вряд-ли же Андрюша к ним спешит затем, чтобы "Ребят, пойдемте скорее чё покажу"🙈🙈🙈

avatar
18.06.2026, 16:00:29

Прочитала с начала и до актуального момента за пару дней. Пытаюсь понять героев. Он увидел ее через шесть лет после того, как она ушла от него и тут же "принял решение по бизнесу". Через несколько дней "добивания" устроил героине "показательную измену" – притащив мужа к голой жене в своей постели. Героиня тоже хороша, никаких тормозов. Мужика, который с ней жил и видимо, любил, даже жалко. Оставил ей квартиру и свалил в закат, оставив и работу заодно. Герои буквально через несколько дней снова "счастливы вместе", занимаются сексом регулярно. Подростки просто, надевшие взрослые костюмы, но продолжающие жить только своими хотелками. Сексуальные сцены великолепны, натуралистично, с придыханием. Но все, что после главы с изменой… совсем "не верю". Оставить рядом в рабочей орбите бывшего мужа - еще один эгоистичный шаг, сделать тому больно, решить рабочую задачу за его счет. Даже развод еще не завершен. Будет сцена, которая все же заставит этих двоих повзрослеть?

avatar
20.06.2026, 13:38:23

Ох, блин. Если б не Андрюша, она бы может сказала и успокоила его, но не тогда, когда поблизости термо ядерное оружие внезапно го реагирования. Ладно, держим кулачки, ещё не всё потеряно и самый лютый звездец не настал 🤞

avatar
20.06.2026, 12:08:42

Блин. Ну нет, этот замкнутый круг должен разомкнуться!

avatar
20.06.2026, 11:55:40

В компании кто-то один должен искать суровую справедливость в пьяном состоянии, потому что когда их минимум двое, то одна справедливость может покалечить другую🙈🙈🙈

avatar
19.06.2026, 22:49:57

Мне нечего сказать кроме того, за что опять забанят!!!