Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
479
1343 64466

Текущий рейтинг:
#57 в Служебный роман
#124 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 199 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ана, спасибо)♥️♥️♥️ Что-то я очкую, если честно жалко Леру. Отелло жжет,а тут ещё Егор нарисовался. Главное чтобы к ним Андрей не присоединился!

avatar
19.06.2026, 18:18:03

История повторяется?! 🫪🫪🫪 Они не усвоили прошлый урок 😭😭😭 Страшно, чОрт 🫣🫣🫣

Спасибо, Насть 💔 готовиться к трэшу, или это будет работа над ошибками?! 🙏 и ничего не случится?! 🥹

avatar
19.06.2026, 22:04:33

Только Егора для полной радости Андрея не хватало!

avatar
19.06.2026, 19:36:28

Мать моя женщина....ну почему в компании этих пьяных всех тянет на разговоры, а не поспать, например🤧так же вреда меньше!🤷🏼

avatar
19.06.2026, 19:04:37

Интересно как легко будет Жарову кошмарить своих сотрудников после такого перфоманса 🤪🤪

avatar
19.06.2026, 19:59:36

Все решили добить Леру эмоционально за один вечер. Но, кстати, насчёт Алины Игоревны всё прояснилось и если у них с Егором всё сложится, то почему нет. Значит он всегда ей нравился, а тут такой шанс.

avatar
19.06.2026, 18:59:57

Хрыч этот старый спецально его на слабо взял, знал что Андрюха с катушек слетит и Лерка его ненароком подстаумт под удар ревности

avatar
19.06.2026, 06:25:12

Лер, ну вот нельзя себя сдерживать! Хочется зарядить яблоком?! Надо делать!....Тем более всё есть.....яблоко, лобешник.....желание..... 🎯🎯🎯

avatar
19.06.2026, 18:48:31

Ой, Лерка прямо на разрыв. Тяжко быть вредной привычкой для своих бывших 🤧🤧🤧🙈🙈

avatar
19.06.2026, 15:17:38

Здря он так. Эх... ((((((
Федотов тоже хорош, знает же наверняка, что алкоголь это слабость Андрея. Манипулятор, на больное давит. Уволить провокатора нафиг! 😠
Спасибо за интригующе-переживательную и захватывающую продочку!

avatar
19.06.2026, 18:27:19

Ооооооо, нееееет🙈🙈🙈🙈 Егорка, как ты не вовремя. У Лерки был гениальный план!!! Теперь же будет болезненное кровопускание наверное. 🤧🤧🤧

А не поздно ли Егорушка разговаривать 😏 или лучше поздно чем ни когда, боюсь Андрея в гневе🙈

avatar
19.06.2026, 18:35:57

Синька-чмо! Ну на фига они все пили, когда компания такая сомнительная, что достаточно одного косого взгляда и полыхнет?! Я надеюсь Егорушка останется все же целеньким после этой попойки.

avatar
19.06.2026, 16:22:24

Это как называется? Закроем гештальт? Напьёмся, поревнуем и никого не убьём? Удачи, смелый!

avatar
19.06.2026, 09:57:36

Я вернулась 😜😜😜 Жаров, блин, ну чего творишь-то?! 🫪

Спасибо, Насть 🙌🫂

avatar
19.06.2026, 08:19:30

Ну вот нафига? Не пил два года, чтобы так развязаться? ...

avatar
19.06.2026, 02:19:47

ну видимо понеслось... вот только куда ,вопрос? но точно ни в долго и счастливо, а жаль, лишь бы все живы остались, а лучше б голубь прилетел и тормозную Андрея

avatar
19.06.2026, 06:07:19

Ну, вздрогнули) за сломанные челюсти, параорбитальные гематомы и т.д. и т.п.😏😏😏

avatar
18.06.2026, 23:46:07

Эх ничему жизнь Андрея не учит. Такой ревнивец

И понеслась душа в рай🥂🥂