Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАна, спасибо)♥️♥️♥️ Что-то я очкую, если честно жалко Леру. Отелло жжет,а тут ещё Егор нарисовался. Главное чтобы к ним Андрей не присоединился!
История повторяется?! Они не усвоили прошлый урок 😭😭😭 Страшно, чОрт 🫣🫣🫣
Спасибо, Насть 💔 готовиться к трэшу, или это будет работа над ошибками?! 🙏 и ничего не случится?! 🥹
Только Егора для полной радости Андрея не хватало!
Мать моя женщина....ну почему в компании этих пьяных всех тянет на разговоры, а не поспать, например🤧так же вреда меньше!🤷🏼
Интересно как легко будет Жарову кошмарить своих сотрудников после такого перфоманса 🤪🤪
Все решили добить Леру эмоционально за один вечер. Но, кстати, насчёт Алины Игоревны всё прояснилось и если у них с Егором всё сложится, то почему нет. Значит он всегда ей нравился, а тут такой шанс.
Хрыч этот старый спецально его на слабо взял, знал что Андрюха с катушек слетит и Лерка его ненароком подстаумт под удар ревности
Лер, ну вот нельзя себя сдерживать! Хочется зарядить яблоком?! Надо делать!....Тем более всё есть.....яблоко, лобешник.....желание..... 🎯🎯🎯
Ой, Лерка прямо на разрыв. Тяжко быть вредной привычкой для своих бывших 🤧🤧🤧🙈🙈
Здря он так. Эх... ((((((
Федотов тоже хорош, знает же наверняка, что алкоголь это слабость Андрея. Манипулятор, на больное давит. Уволить провокатора нафиг! 😠
Спасибо за интригующе-переживательную и захватывающую продочку!
Ооооооо, нееееет🙈🙈🙈🙈 Егорка, как ты не вовремя. У Лерки был гениальный план!!! Теперь же будет болезненное кровопускание наверное. 🤧🤧🤧
А не поздно ли Егорушка разговаривать 😏 или лучше поздно чем ни когда, боюсь Андрея в гневе🙈
Синька-чмо! Ну на фига они все пили, когда компания такая сомнительная, что достаточно одного косого взгляда и полыхнет?! Я надеюсь Егорушка останется все же целеньким после этой попойки.
Это как называется? Закроем гештальт? Напьёмся, поревнуем и никого не убьём? Удачи, смелый!
Я вернулась 😜😜😜 Жаров, блин, ну чего творишь-то?!
Спасибо, Насть 🙌🫂
Ну вот нафига? Не пил два года, чтобы так развязаться? ...
ну видимо понеслось... вот только куда ,вопрос? но точно ни в долго и счастливо, а жаль, лишь бы все живы остались, а лучше б голубь прилетел и тормозную Андрея
Ну, вздрогнули) за сломанные челюсти, параорбитальные гематомы и т.д. и т.п.😏😏😏
Эх ничему жизнь Андрея не учит. Такой ревнивец
И понеслась душа в рай🥂🥂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена