Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Андрюха! Валерка с Пашкой плюнули с досады - на фиг такой им папаша!)))
Параноик...но точно не на минималках?🙈🤧
Даже никаких танцулек не было. А на любом месте Андрей вскипает. У него в жэ кипятильник вставлен что ли?? 🌚🌚🌚 Вот вчера глава была чтобы мы Андрея пожалели, но недолго наша жалость длилась 🙈🙈🙈 Все старания овечке под кудрявый хвостик одним махом 🤧🤧🤧🤧
Так, ладно. Ждём-с окончание вечера. Федотова бы прибить на месте за "осуждение"
Ну всё, понеслось🫣
Трындец, начнется.....катастрофа.
Там голубь это... не накурлыкал Андрюхе, чтобы не барагозил больше, а то ни Валерки, ни Пашки не видать ему.
А вообще очень трогательная глава, так Андрея жалко, старается, но что-то боязно за него опять😭
Ана, спасибо)♥️♥️♥️ Как-то так трогать вышло!Аж за душу берет (
Ну, какой же бук шикарный!
А черный голубь! Ана, это так глубоко лично! Спасибо!
Вернусь, наверное, со строчками
Бук огонь 🔥
И история 🔥🔥
Блин, не хочется никакого треша....
Такая трогательная глава❤️спасибо❤️
А у меня на айфоне нет буктрейлера
🤧🤧🤧
Сына, грит, попозже на... сделаю🤧🤣🙈Трогательный Андрюша🤧🤧🤧
Андрюха - мистик💕🙏
Спасибо, Ана за волнительно-печальную главу🤍🤍🤍
🫠🫠🫠 Какая глава. Андрей скучает по отцу. Такую ответственность на него возложили. Пыхтит, старается.
Такая глава трогательная перед песцом. Как будто бальзамом заранее смазали 🤧🤧
Кто с теплохода 🛳️🛳️🛳️ нырнет? Не Егорушка ли? Ну мало ли как на него алкоголь влияет.
Просто не понятно какие у наших отношения сейчас: огласили о своем воссоединении или скрывают
купаться видимо будут или топиться?❤️❤️❤️
Близких всегда тяжело терять, даже если отношения с ними были сложными. ((
Спасибо за увлекательную и ооочень интригующую продочку!
Если не тянет на могилу к отцу, то и не надо себя заставлять. Память, она же в душе и в воспоминаниях, а не в зарытой земле. Грустно, но будем надеяться, что Андрюша сейчас переживёт своё горе, отболеет и с новыми силами поближе к семье. Он же обещал сына, надо стараться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена