Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
479
1343 64466

Текущий рейтинг:
#57 в Служебный роман
#124 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 199 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 23:06:34

Эх, Андрюха! Валерка с Пашкой плюнули с досады - на фиг такой им папаша!)))

avatar
18.06.2026, 20:05:24

Параноик...но точно не на минималках?🙈🤧

avatar
18.06.2026, 17:12:31

Даже никаких танцулек не было. А на любом месте Андрей вскипает. У него в жэ кипятильник вставлен что ли?? 🌚🌚🌚 Вот вчера глава была чтобы мы Андрея пожалели, но недолго наша жалость длилась 🙈🙈🙈 Все старания овечке под кудрявый хвостик одним махом 🤧🤧🤧🤧

avatar
18.06.2026, 17:02:51

Так, ладно. Ждём-с окончание вечера. Федотова бы прибить на месте за "осуждение"

avatar
18.06.2026, 16:38:27

Ну всё, понеслось🫣

avatar
18.06.2026, 16:22:16

Трындец, начнется.....катастрофа.

avatar
18.06.2026, 00:23:58

Там голубь это... не накурлыкал Андрюхе, чтобы не барагозил больше, а то ни Валерки, ни Пашки не видать ему.

А вообще очень трогательная глава, так Андрея жалко, старается, но что-то боязно за него опять😭

Ана, спасибо)♥️♥️♥️ Как-то так трогать вышло!Аж за душу берет (

avatar
17.06.2026, 17:28:33

Ну, какой же бук шикарный!

А черный голубь! Ана, это так глубоко лично! Спасибо!

Вернусь, наверное, со строчками

avatar
17.06.2026, 16:17:02

Бук огонь 🔥

И история 🔥🔥

avatar
17.06.2026, 15:26:02

Блин, не хочется никакого треша....

avatar
17.06.2026, 15:24:21

Такая трогательная глава‍❤️‍спасибо‍❤️‍

avatar
17.06.2026, 16:15:46

А у меня на айфоне нет буктрейлера

avatar
17.06.2026, 13:53:50

🤧🤧🤧

Сына, грит, попозже на... сделаю🤧🤣🙈Трогательный Андрюша🤧🤧🤧

avatar
17.06.2026, 13:50:54

Андрюха - мистик💕🙏

Спасибо, Ана за волнительно-печальную главу🤍🤍🤍

avatar
17.06.2026, 14:01:20

🫠🫠🫠 Какая глава. Андрей скучает по отцу. Такую ответственность на него возложили. Пыхтит, старается.
Такая глава трогательная перед песцом. Как будто бальзамом заранее смазали 🤧🤧

avatar
17.06.2026, 14:07:38

Кто с теплохода 🛳️🛳️🛳️ нырнет? Не Егорушка ли? Ну мало ли как на него алкоголь влияет.

Просто не понятно какие у наших отношения сейчас: огласили о своем воссоединении или скрывают

купаться видимо будут или топиться?‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.06.2026, 14:24:24

Близких всегда тяжело терять, даже если отношения с ними были сложными. ((
Спасибо за увлекательную и ооочень интригующую продочку!

avatar
17.06.2026, 14:35:37

Если не тянет на могилу к отцу, то и не надо себя заставлять. Память, она же в душе и в воспоминаниях, а не в зарытой земле. Грустно, но будем надеяться, что Андрюша сейчас переживёт своё горе, отболеет и с новыми силами поближе к семье. Он же обещал сына, надо стараться.