Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
481
1351 64949

Текущий рейтинг:
#57 в Служебный роман
#127 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

798 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ОГНЕННАЯ ПАРОЧКА 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
23.06.2026, 20:45:46

А как же эпилог от Егора?

avatar
23.06.2026, 20:25:23

Агнищщщще 💕💕💕💕💕💕💕 Ну Андрей умеет с любым человеком договориться 😁😁 еще и кофе им хе-хе

и самые главное что поговорили вот наконец-то. Вот сумасшедшие любимки ❤️❤️❤️

avatar
23.06.2026, 20:15:20

Оооооо, как эпилог?? Вот ведь только встретились. Андрюша- реактивный танк💗💗💗💥💥💥

Может он нам расскажет, прилетал ли к нему голубь снова, когда он с хм🤭 на...ым пацаном нянчился.

А Лере свадьбы не хочется со всей родней?🙈 ну мало ли... в последний раз ведь такое событие 🤧

СПАСИБО, Ана💗💗💗💗

avatar
20.06.2026, 12:46:46

Из-за леса, из-за гор,

показал мужик топор,

да не просто показал

его к йуху привязал)))

А Андрей сейчас покажет всем, где раки зимуют😭😭😭

avatar
21.06.2026, 16:42:35

Они и впрям Джокер и Харли. Подумаешь, всего лишь нос хрясь 🙈🙈🙈 Будет теперь храпеть Егор Алине Игоревне в ухо. Я ей уже сочувствую 🤧🤧🤧

avatar
23.06.2026, 18:48:49

Как все?! 😭😭😭 Насть, я не готова 🥹🥹🥹 Я не знаю, я хочу еще почитать, про сыночка, про Ладку старшую сестру, про Ладку подростка, про Жарова ревнивого папашу Ладки (бедные женихи), да еще про жизнь их 😍😍😍🙏🙏🙏🫂🫂🫂

avatar
23.06.2026, 18:22:26

Валерку хотим в эпилог или кого там Жаров ещё в именах назагадывал)

avatar
22.06.2026, 18:30:58

И я снова поною про Егора. Какой святой человек 😇😇😇 Сбежал со свидания потому что не хотел разочаровывать женщину 🤧🤧🤧

avatar
21.06.2026, 22:55:00

Спасибо ‍❤️‍. Жаль Егора. Он просто под какие-то жернова попал. Нормальный же мужик

avatar
22.06.2026, 22:58:11

Надо было еще, пока Андрей был в гневе, тому старикану навтыкать за то, что взял его на слабо и прилюдно уговорил выпить😉😂

avatar
22.06.2026, 21:24:51

Улыбаться хочется от главы, спасибо, Ана💓💓💓Андрюша, когда вменяемый, неотразим и харизматичен. Ребята, вам повезло встретиться и разглядеть друг друга❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Ана, спасибо)♥️♥️♥️ Очень рада за новую парочку!!!

avatar
22.06.2026, 20:56:33

Вот и пристроили Егора в надёжные руки)))

avatar
22.06.2026, 19:33:17

Андрюха пообещал проспонсировать пластическую операцию по исправлению носа?🙈

avatar
22.06.2026, 20:09:08

Похоже Алина как раз за Егора ей мстила, оттого и вредничала так. Ну, мне спокойнее теперь за Егора, а то думала, что она стерва. А со стервой, такому как Егор, реально погано жить, слишком он благородный, чтобы суметь вовремя и эффективно такой рот заткнуть. Так бы и мучился. А теперь, глядишь залижет раны ущемленного самолюбия. А там, может удочерят/усыновят ребенка. Он малую хорошо принял, может чужого ребенка полюбить.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
22.06.2026, 19:01:25

Без претензий, без обид, всё порешали как взрослые мужики.

А оно вон чё оказывается с Алиной то было. Все 5 лет нравился и главное ждала. Зато теперь точно своё счастье заслуженно и выстраданное за ней останется, так он ещё и в ласковых, заботливых ручках будет как кот на масле. А детишки - сами решат, чего да как.

avatar
22.06.2026, 18:23:00

Кайф 🥰 Андрюша проработанный на все 💯

Хорошая глава, какое-то прям успокоение пришло 😎

Спасибо, Настя 🌺❤️🫂🕊️

avatar
21.06.2026, 21:53:14

А Егорка теперь со сломанным носом в травмпункт поедет🤧 Пусть теперь Жарову Алина всечет😤...предварительно написав заявление по собственному🤔

avatar
21.06.2026, 23:03:54

Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним)))

Спасибо автору, холодной воде Финского залива, Лерке за то, что Андрюша не уехал на улицу Лебедева, или того дальше, в Колпино)))👏👏👏