Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
798 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОГНЕННАЯ ПАРОЧКА 🔥🔥🔥🔥🔥
А как же эпилог от Егора?
Агнищщщще 💕💕💕💕💕💕💕 Ну Андрей умеет с любым человеком договориться 😁😁 еще и кофе им хе-хе
и самые главное что поговорили вот наконец-то. Вот сумасшедшие любимки ❤️❤️❤️
Оооооо, как эпилог?? Вот ведь только встретились. Андрюша- реактивный танк💗💗💗💥💥💥
Может он нам расскажет, прилетал ли к нему голубь снова, когда он с хм🤭 на...ым пацаном нянчился.
А Лере свадьбы не хочется со всей родней?🙈 ну мало ли... в последний раз ведь такое событие 🤧
СПАСИБО, Ана💗💗💗💗
Из-за леса, из-за гор,
показал мужик топор,
да не просто показал
его к йуху привязал)))
А Андрей сейчас покажет всем, где раки зимуют😭😭😭
Они и впрям Джокер и Харли. Подумаешь, всего лишь нос хрясь 🙈🙈🙈 Будет теперь храпеть Егор Алине Игоревне в ухо. Я ей уже сочувствую 🤧🤧🤧
Как все?! 😭😭😭 Насть, я не готова 🥹🥹🥹 Я не знаю, я хочу еще почитать, про сыночка, про Ладку старшую сестру, про Ладку подростка, про Жарова ревнивого папашу Ладки (бедные женихи), да еще про жизнь их 😍😍😍🙏🙏🙏🫂🫂🫂
Валерку хотим в эпилог или кого там Жаров ещё в именах назагадывал)
И я снова поною про Егора. Какой святой человек 😇😇😇 Сбежал со свидания потому что не хотел разочаровывать женщину 🤧🤧🤧
Спасибо ❤️. Жаль Егора. Он просто под какие-то жернова попал. Нормальный же мужик
Надо было еще, пока Андрей был в гневе, тому старикану навтыкать за то, что взял его на слабо и прилюдно уговорил выпить😉😂
Улыбаться хочется от главы, спасибо, Ана💓💓💓Андрюша, когда вменяемый, неотразим и харизматичен. Ребята, вам повезло встретиться и разглядеть друг друга❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ана, спасибо)♥️♥️♥️ Очень рада за новую парочку!!!
Вот и пристроили Егора в надёжные руки)))
Андрюха пообещал проспонсировать пластическую операцию по исправлению носа?🙈
Похоже Алина как раз за Егора ей мстила, оттого и вредничала так. Ну, мне спокойнее теперь за Егора, а то думала, что она стерва. А со стервой, такому как Егор, реально погано жить, слишком он благородный, чтобы суметь вовремя и эффективно такой рот заткнуть. Так бы и мучился. А теперь, глядишь залижет раны ущемленного самолюбия. А там, может удочерят/усыновят ребенка. Он малую хорошо принял, может чужого ребенка полюбить.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Без претензий, без обид, всё порешали как взрослые мужики.
А оно вон чё оказывается с Алиной то было. Все 5 лет нравился и главное ждала. Зато теперь точно своё счастье заслуженно и выстраданное за ней останется, так он ещё и в ласковых, заботливых ручках будет как кот на масле. А детишки - сами решат, чего да как.
Кайф 🥰 Андрюша проработанный на все 💯
Хорошая глава, какое-то прям успокоение пришло 😎
Спасибо, Настя 🌺❤️🫂🕊️
А Егорка теперь со сломанным носом в травмпункт поедет🤧 Пусть теперь Жарову Алина всечет😤...предварительно написав заявление по собственному🤔
Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним)))
Спасибо автору, холодной воде Финского залива, Лерке за то, что Андрюша не уехал на улицу Лебедева, или того дальше, в Колпино)))👏👏👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена