Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
480
1343 64483

Текущий рейтинг:
#57 в Служебный роман
#127 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 199 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 02:14:32

Не поняла, что за вопрос? Это что, скоро опять плохо будет? 🤔
И вообще, я сладкоежка, мне сладкого много не бывает! 😉
Спасибо за замурррчательно захватывающую, жаркую и вкуснющую продочку! )))

Сладкого ни когда много не бывает, а вот горького можно и меньше!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.06.2026, 20:59:03

А продлить эту демо-версию можно?! 🥹🥹🥹 Не хочу трэша им 😭😭😭

Спасибо, Насть, так сладко, кайф же 💗🌸

avatar
16.06.2026, 20:46:28

После таких сладких дней и ночей становится страшно от того, что грядет апокалипсис.

avatar
16.06.2026, 19:05:38

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 насытились сладким, ждём будни!!!

Но признаюсь прям боязно, смогут ли вырулить.🤪 это ведь все будет повторяться периодически. 💔💔💔

avatar
16.06.2026, 19:07:00

Ну все у них отлично. Работу не забрасывают🙈😂что ещё нужно?🤷🏼🙈😂

avatar
16.06.2026, 18:49:51

Мы запомнили. Прям вспрели. Пришлось включать кондер. Ну они оба бешеные, чумачечие🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Андрюшины диалоги с приятелем это отдельный вид искусства. "Пока рот не занят" ... 🤣🤣🤣

Такие оба ответственных сотрудника. Ни на минуту не задержаться. Я б пользовалась положением 😁😁

avatar
16.06.2026, 17:32:09

щас нашему Андрюхе прилетит. " говна на вентилятор",я Лерку тут больше боюсь, она отбитие.....

avatar
16.06.2026, 11:35:18

Автор надеюсь у нас хэ а то страшно

avatar
15.06.2026, 02:11:14

Как бы Егор не стал вторым "Володенькой"....🫪🫪🫪

Спасибо, Настя 🕊️🫂

avatar
15.06.2026, 20:37:44

Ах-ох-ух🌈🌈🌈🩷🩷🩷 сладко- сладко-сладко👌👌👌 жду горько, то бишь когда рванёт💥 Андрюха хоть постарается, ну хоть чуть-чуть удержать себя, обещал ведь Лерке🤪🙈
Спасибо, Ана 💗💗💗

avatar
15.06.2026, 12:47:34

Что-то прям в багдаде слишком спокойно. Прям идиллия, сиропом политая. Кекс утром, в обед и ночью, бывшего мужа осчастливили. Даже Алина не отсвечивает. Тут вот прям сразу можно в декрет и ХЭ ))

avatar
15.06.2026, 13:47:35

Правильно, иногда лучше жевать, чем говорить, а в вашем случае еще и целоваться 😎😎😎🍓🍓🍓

Спасибо, Насть ❤️🕊️

Ана, спасибо)♥️♥️♥️♥️🔥😍 Вкуснотища!!!

avatar
15.06.2026, 14:48:16

И как у них всё чинно-благородно)))

avatar
15.06.2026, 13:11:36

И это был правильный ответ! 😂
Они очень подходят друг другу, даже своей неидеальностью. Андрюше только бы больше самоконтроля, когда ярость накатывает, и все у них будет так, как им обоим нравится.
А то нет ничего прикольного когда муж и отец в тюрьме, ни для нее, ни для Лады.
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))

avatar
15.06.2026, 12:57:08

Время обеда ограничено, так что не надо отвлекаться на постороннее, успеют обсудить ещё, а пончик важнее 😂

avatar
14.06.2026, 13:30:46

Не, ну как так?! "Подработка" рабочая у Лерки, а все бонусы Егору?????? А Лерке снова декрет. Снова тошнота, полнота, смена настроения......Потом эти роды.... Потом растяжки. Кормежка, газики, зубки.....А Андрюша то на работе, то на рыбалке с новым корешом! Егорка гендир..... Ну капец.....

avatar
14.06.2026, 13:04:25

Оу. Гардемарин это у нас Андрюха. Удивительные идеи приходят в его голову. Он чего там, добрых витаминок наглотался? Как бы побочка не случилась🙈🙈🙈
Мерси боку за раннюю главушку ❤️❤️❤️

avatar
14.06.2026, 13:12:13

Всё!!! Андрюха- мой краш!!! Джедай ревнивый 🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Ну да играется, "легенда...", это конечно тоже напрягло... может ещё в себя не поверил.... А Лерка вот верит в него 🌶🌶🌶