Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла, что за вопрос? Это что, скоро опять плохо будет? 🤔
И вообще, я сладкоежка, мне сладкого много не бывает! 😉
Спасибо за замурррчательно захватывающую, жаркую и вкуснющую продочку! )))
Сладкого ни когда много не бывает, а вот горького можно и меньше!!!❤️❤️❤️
А продлить эту демо-версию можно?! 🥹🥹🥹 Не хочу трэша им 😭😭😭
Спасибо, Насть, так сладко, кайф же 💗🌸
После таких сладких дней и ночей становится страшно от того, что грядет апокалипсис.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 насытились сладким, ждём будни!!!
Но признаюсь прям боязно, смогут ли вырулить.🤪 это ведь все будет повторяться периодически. 💔💔💔
Ну все у них отлично. Работу не забрасывают🙈😂что ещё нужно?🤷🏼🙈😂
Мы запомнили. Прям вспрели. Пришлось включать кондер. Ну они оба бешеные, чумачечие🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Андрюшины диалоги с приятелем это отдельный вид искусства. "Пока рот не занят" ... 🤣🤣🤣
Такие оба ответственных сотрудника. Ни на минуту не задержаться. Я б пользовалась положением 😁😁
щас нашему Андрюхе прилетит. " говна на вентилятор",я Лерку тут больше боюсь, она отбитие.....
Автор надеюсь у нас хэ а то страшно
Как бы Егор не стал вторым "Володенькой"....
Спасибо, Настя 🕊️🫂
Ах-ох-ух🌈🌈🌈🩷🩷🩷 сладко- сладко-сладко👌👌👌 жду горько, то бишь когда рванёт💥 Андрюха хоть постарается, ну хоть чуть-чуть удержать себя, обещал ведь Лерке🤪🙈
Спасибо, Ана 💗💗💗
Что-то прям в багдаде слишком спокойно. Прям идиллия, сиропом политая. Кекс утром, в обед и ночью, бывшего мужа осчастливили. Даже Алина не отсвечивает. Тут вот прям сразу можно в декрет и ХЭ ))
Правильно, иногда лучше жевать, чем говорить, а в вашем случае еще и целоваться 😎😎😎🍓🍓🍓
Спасибо, Насть ❤️🕊️
Ана, спасибо)♥️♥️♥️♥️🔥😍 Вкуснотища!!!
И как у них всё чинно-благородно)))
И это был правильный ответ! 😂
Они очень подходят друг другу, даже своей неидеальностью. Андрюше только бы больше самоконтроля, когда ярость накатывает, и все у них будет так, как им обоим нравится.
А то нет ничего прикольного когда муж и отец в тюрьме, ни для нее, ни для Лады.
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))
Время обеда ограничено, так что не надо отвлекаться на постороннее, успеют обсудить ещё, а пончик важнее 😂
Не, ну как так?! "Подработка" рабочая у Лерки, а все бонусы Егору?????? А Лерке снова декрет. Снова тошнота, полнота, смена настроения......Потом эти роды.... Потом растяжки. Кормежка, газики, зубки.....А Андрюша то на работе, то на рыбалке с новым корешом! Егорка гендир..... Ну капец.....
Оу. Гардемарин это у нас Андрюха. Удивительные идеи приходят в его голову. Он чего там, добрых витаминок наглотался? Как бы побочка не случилась🙈🙈🙈
Мерси боку за раннюю главушку ❤️❤️❤️
Всё!!! Андрюха- мой краш!!! Джедай ревнивый 🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ну да играется, "легенда...", это конечно тоже напрягло... может ещё в себя не поверил.... А Лерка вот верит в него 🌶🌶🌶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена