Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
798 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как у них всё чинно-благородно)))
И это был правильный ответ! 😂
Они очень подходят друг другу, даже своей неидеальностью. Андрюше только бы больше самоконтроля, когда ярость накатывает, и все у них будет так, как им обоим нравится.
А то нет ничего прикольного когда муж и отец в тюрьме, ни для нее, ни для Лады.
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))
Время обеда ограничено, так что не надо отвлекаться на постороннее, успеют обсудить ещё, а пончик важнее 😂
Не, ну как так?! "Подработка" рабочая у Лерки, а все бонусы Егору?????? А Лерке снова декрет. Снова тошнота, полнота, смена настроения......Потом эти роды.... Потом растяжки. Кормежка, газики, зубки.....А Андрюша то на работе, то на рыбалке с новым корешом! Егорка гендир..... Ну капец.....
Оу. Гардемарин это у нас Андрюха. Удивительные идеи приходят в его голову. Он чего там, добрых витаминок наглотался? Как бы побочка не случилась🙈🙈🙈
Мерси боку за раннюю главушку ❤️❤️❤️
Всё!!! Андрюха- мой краш!!! Джедай ревнивый 🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ну да играется, "легенда...", это конечно тоже напрягло... может ещё в себя не поверил.... А Лерка вот верит в него 🌶🌶🌶
Да, вы отдохните😌не дело это - столько работать, когда такие стрессы вокруг 🤧🙈😂
Редко так бывает, но то, как благородно повел себя Егор, действительно оценено правильно. Надеюсь, он примет предложение, не смотря на появление Лерки в не особо удобный момент. Он точно женился на ней не по расчету.
И если Андрюхе важно вновь застолбить, так сказать, територию, то вот у Лерки настроение пропало. Одно хорошо, Андрюша быстро настроение вернуть ей сможет. 😉
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ой отдыхать как нравится Андрею 🥰
предложение Егору👍👍👍
В очередной раз поражаюсь, как стремительно раскручивается сюжет "Вредной привычки", и тягомотно тянулось повествование "НедоПрофессора"
Попытаюсь, всё-таки, его дочитать
Вау. Неожиданно, но очень круто. Андрюша - ван лав 🫶 И вообще, если так подумать, у Лерки очень хороший вкус на мужчин (не считая профессора) 😂
У Андрюши обед, пончик сам себя не съест)
Как он с Егором, а. Небось на препаратах сидит🤪🤪🤪
И все-таки играется Андрей. Зацепило фраза про "легенду". А это плохо, очень плохо. Интересно, кто следующий на пролом черепа? 🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Букеты, разговоры, ни одной сломанной челюсти? Кто этот мужчина и куда автор дел настоящего Жарова?)))
Спасибо, Ана. Ну прямо мур-мур..)) уже пора начинать тревожиться за них?
Цветы сам выбирал Андрей? Или секретарь? Или: любой красивый на ваш вкус?.....🙈🙊
Алина Игоревна глаз положила на Егора? 🤨
Андрюша, молодчина какой, старается, ещё и на обед приглашает. Мммм. Никакая суровая начальница не испортит благостное настроение.
Двух главных змеищ мужики задобрили, молодые девчонки могут спокойно работать 😌🙈😂😂😂😂😂
Чем отец именно был недоволен?... В Профе Андрей оч неплохо стартовал на комбинате.... А тут.....🤧
Оооо , ооооо 🩷🩷🌈🌈🌈🩷 прекрасно и эфемерно.... Спасибо, хочется улыбаться в этом моменте☺️☺️☺️☺️ но жизнь идёт, всё изменяется. Ждём 🙏🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена