Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДвух главных змеищ мужики задобрили, молодые девчонки могут спокойно работать 😌🙈😂😂😂😂😂
Чем отец именно был недоволен?... В Профе Андрей оч неплохо стартовал на комбинате.... А тут.....🤧
Оооо , ооооо 🩷🩷🌈🌈🌈🩷 прекрасно и эфемерно.... Спасибо, хочется улыбаться в этом моменте☺️☺️☺️☺️ но жизнь идёт, всё изменяется. Ждём 🙏🙏🙏
А, да. Мы идем в кабинет начальства. Наконец-то 🥰🥰🥰
Какая замуррррчательная глава 🥰🥰🥰 столько всего успели сделать за эти дни. Андрюша тоже ходит по заводу на расслабоне никого не кошмарит?
Насчет букетов и Алины я прям улыбаюсь. Но кажется вектор заинтересованности сменился уже в сторону нового холостяка, причем начальника отдела. А, он же увольняется. Блин. Алину следом может 😏😏😏 унесет на крыльях любви?
Обожаю их таких 🍓🍓🍓👩🏼❤️💋👨🏽👩🏼❤️💋👨🏽👩🏼❤️💋👨🏽 Очень не хочется им потрясений больше, но ведь так не будет Что -то Егор легко сдался, да и Игоревну со светла страсывать нельзя... 🫣🫣🫣 эх, а они такие взрывные оба 😐😐😐
Спасибо, Насть 🤍🕊️
Какие они мимимими 🥹🥹🥹❤️❤️❤️ Спасибо, Настя, идеальная семья 😎😎😎
Приласкала и поплыл! Лаской надо, самое действенное с ним. ))
Такие они сейчас ми-ми-ми!
О, и я хочу глянуть на лицо ее начальницы, когда та поймет, что они снова вместе... 😁
Спасибо за замурррчательно захватывающую и вкуснюще интригующую продочку! )))
Ну правильно, сытый (во всех смыслах этого слова) мужик - сговорчивый мужик!
Андрюшечка просто прелесть❤️❤️❤️
Очень хочется глянуть на конфетно-букетный Жаров-стайл🙈😂
Спасибо, Ана 🥰 хороши дьяволы😊👍👍👍
Не, ну, вектор выбран нормальный. Будем дальше посмотреть☺️
Ммм, прям котятки 😻. Жаров вообще заводом занимается или все думки о Лерке?
Спасибо, Ана!!💗💗💗 глава как душистая малина🍓🍓🍓Лера премудрая нашла ключ, Андрюшины хмурости развеять💫💫
Хотелось бы Леру услышать, как она к этому пришла 😉❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ммм.... И приглашать в кабинет?)))) Андрюша такой милаш)))) На все согласен. Его одного оставлять нельзя он сам себя накручивает в легкую)))
И конфетно-букетный, и развод с Егором и свадьбу. Сколько планов... 😁
Аа, вот оно какое Леркино "посмотрим". УФФ. А то уж не знай что и думать. Когда Андрюша добрый - можно мять как хочешь 😁😁
Заяц, ты, Андрюша🐰. Оно и понятно, говорить это не х...ром размахивать. Морковка стоит твоих усилий, соберись!!!💪💓💓💓🌶🌶🌶
Молодец, Ладка-мармеладка, все правильно, конечно, целовались и не только ❤️🔥❤️🔥❤️🔥🍓🍓🍓
Рвет Андрюшу, надо еще над собой поработать А то не доведет это до добра, сам же понимаешь 🙏🙏🙏
Подумает она 😎😎😎 Ну-ну 🤭🤭🤭
Спасибо, Насть, прекрасное утро 🌺❤️
Андрей, хватит думать, или уже позавтракай и все пройдет 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена