Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
483
1352 65168

Текущий рейтинг:
#57 в Служебный роман
#127 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 21:07:47

Двух главных змеищ мужики задобрили, молодые девчонки могут спокойно работать 😌🙈😂😂😂😂😂

avatar
13.06.2026, 17:54:06

Чем отец именно был недоволен?... В Профе Андрей оч неплохо стартовал на комбинате.... А тут.....🤧

avatar
13.06.2026, 18:34:28

Оооо , ооооо 🩷🩷🌈🌈🌈🩷 прекрасно и эфемерно.... Спасибо, хочется улыбаться в этом моменте☺️☺️☺️☺️ но жизнь идёт, всё изменяется. Ждём 🙏🙏🙏

avatar
13.06.2026, 18:08:24

А, да. Мы идем в кабинет начальства. Наконец-то 🥰🥰🥰

avatar
13.06.2026, 18:08:02

Какая замуррррчательная глава 🥰🥰🥰 столько всего успели сделать за эти дни. Андрюша тоже ходит по заводу на расслабоне никого не кошмарит?
Насчет букетов и Алины я прям улыбаюсь. Но кажется вектор заинтересованности сменился уже в сторону нового холостяка, причем начальника отдела. А, он же увольняется. Блин. Алину следом может 😏😏😏 унесет на крыльях любви?

avatar
13.06.2026, 17:46:05

Обожаю их таких 🍓🍓🍓👩🏼‍❤️‍💋‍👨🏽👩🏼‍❤️‍💋‍👨🏽👩🏼‍❤️‍💋‍👨🏽 Очень не хочется им потрясений больше, но ведь так не будет 🫪🫪🫪 Что -то Егор легко сдался, да и Игоревну со светла страсывать нельзя... 🫣🫣🫣 эх, а они такие взрывные оба 😐😐😐

Спасибо, Насть 🤍🕊️

avatar
13.06.2026, 11:52:54

Какие они мимимими 🥹🥹🥹❤️❤️❤️ Спасибо, Настя, идеальная семья 😎😎😎

avatar
13.06.2026, 05:07:17

Приласкала и поплыл! Лаской надо, самое действенное с ним. ))
Такие они сейчас ми-ми-ми!
О, и я хочу глянуть на лицо ее начальницы, когда та поймет, что они снова вместе... 😁
Спасибо за замурррчательно захватывающую и вкуснюще интригующую продочку! )))

avatar
12.06.2026, 21:48:43

Ну правильно, сытый (во всех смыслах этого слова) мужик - сговорчивый мужик!

Андрюшечка просто прелесть❤️❤️❤️

avatar
12.06.2026, 15:56:25

Очень хочется глянуть на конфетно-букетный Жаров-стайл🙈😂

Спасибо, Ана 🥰 хороши дьяволы😊👍👍👍

avatar
12.06.2026, 16:34:12

Не, ну, вектор выбран нормальный. Будем дальше посмотреть☺️

avatar
12.06.2026, 16:34:58

Ммм, прям котятки 😻. Жаров вообще заводом занимается или все думки о Лерке?

avatar
12.06.2026, 17:16:27

Спасибо, Ана!!💗💗💗 глава как душистая малина🍓🍓🍓Лера премудрая нашла ключ, Андрюшины хмурости развеять💫💫

Хотелось бы Леру услышать, как она к этому пришла 😉❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
12.06.2026, 16:09:14

Ммм.... И приглашать в кабинет?)))) Андрюша такой милаш)))) На все согласен. Его одного оставлять нельзя он сам себя накручивает в легкую)))

avatar
12.06.2026, 18:11:13

И конфетно-букетный, и развод с Егором и свадьбу. Сколько планов... 😁

avatar
12.06.2026, 18:18:00

Аа, вот оно какое Леркино "посмотрим". УФФ. А то уж не знай что и думать. Когда Андрюша добрый - можно мять как хочешь 😁😁

avatar
12.06.2026, 08:27:34

Заяц, ты, Андрюша🐰. Оно и понятно, говорить это не х...ром размахивать. Морковка стоит твоих усилий, соберись!!!💪💓💓💓🌶🌶🌶

avatar
12.06.2026, 01:25:03

Молодец, Ладка-мармеладка, все правильно, конечно, целовались и не только ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🍓🍓🍓

Рвет Андрюшу, надо еще над собой поработать 🫪🫪🫪 А то не доведет это до добра, сам же понимаешь 🙏🙏🙏

Подумает она 😎😎😎 Ну-ну 🤭🤭🤭

Спасибо, Насть, прекрасное утро 🌺❤️

avatar
11.06.2026, 20:24:39

Андрей, хватит думать, или уже позавтракай и все пройдет 😂