Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрею ещё нужно святой водой квартиру обрызгать, сменой белья и перевёрнутыми фотографиями не обойдёшься.
Воооот что значит проработанный Андрюша😌это значит, что вместо того, чтобы дать в морду или устроить разборки, он просто перевернул фоточки, и, сделав глубокий вдох, пошёл кушать сырнички, приготовленные любимой принцесской😌🙈😂🤧
Не, ну вы посмАААтрите-ка какой!!!! " опоздывать нельзя в отличие от меня"!!!!
Никаких Лерке поблажек што ль?!?!?! 🙄🤨😱
Кукус как про папку узнала?..... 🤔😅
Ох уж это "посмотрим" 🌚🌚🌚😅😅😅
Пусть делает предложение. И закрепляет письменным заявлением-обещанием вести себя прилично. Кровью 😏😁
Боже!!! Какие Шекспиррвские страсти! И Андрюша-Гамлет, Андоюша-Отелло!!! 😅😅😅
Блин, Андрюш, ну обоссы все стены, што ль....Пометь территорию. 😅😅😅
Ой... Час от часу не легче 😂🔥
Ночью было много откровений, а утром уже страшно. Причём обоим. Торопитьяя нет смысла, потому и "посмотрим". Ну Андрюша и гласит: "посмотри, Лера, оооочень внимательно посмотри" 😂
Так, утро вечера чего-то не мудренее 🤔 Или только это утро? 😉
Свои в доску. Как будто и не было шести лет разлуки. )))
Им поговорить надо. Ей свои страхи, из-за которых сбежала ему высказать, так куда эффективнее, чем то, что она сделала. Он ее уже один раз потерял, есть шанс, что сейчас прислушается, чтобы не потерять снова.
Спасибо за замурмурчательно захватывающую и интригующую продочку! 🔥🔥🔥
Наконец-то поговорили, причем очень хорошо, как мне кажется. ))
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Лерка - молодец, вслух всё разложила по той ситуации. Такие котики этой ночью тёмной❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ооо, ранимый, недолюбленный в детстве Андрюшенька💙💙💙 Больно, конечно, за него. Пришлось учиться выбивать себе внимание💥.
Всё ведь понимает про себя и про Лерку тоже. Ребят, давайте как в детсаду, за руки в паре навстречу новым приключениям🥳🥳🥳 Я в них верю!!! Ну а без пары синяков и царапин день прожить впустую😜 Спасибо, Ана💗💗💗
А я простила, я простила его опять, опять, опять)))
И что, вот так просто? Конечно за шесть лет многое осознаёшь, но чтобы Андрюха так легко откатил назад. Чую подвох)
Хорошо поговорили 🙏
Такие они котятки конченые🥰🙈. Ана это было прекрасно ❤️
Мне чёт жалко Андрюху🤷🏼такой беззащитный🤧🙈😂
Все слишком просто, так не бывает, к сожалению 😐🙄 поэтому сейчас кайфуем, а завтра будет завтра ✊👌
Вкусно, так тепло и искренне, говорить правду всегда больно, но так легко после 🙏🕊️🫂
Спасибо, Насть 🌺❤️
Ох, Андрюша. Такой Андрюша. Искрений, нежный... Он много осознал за 6 лет.... Удачи ему!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена