Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
485
1353 65295

Текущий рейтинг:
#56 в Служебный роман
#119 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 23:12:49

Андрею ещё нужно святой водой квартиру обрызгать, сменой белья и перевёрнутыми фотографиями не обойдёшься.

avatar
11.06.2026, 21:05:54

Воооот что значит проработанный Андрюша😌это значит, что вместо того, чтобы дать в морду или устроить разборки, он просто перевернул фоточки, и, сделав глубокий вдох, пошёл кушать сырнички, приготовленные любимой принцесской😌🙈😂🤧

avatar
11.06.2026, 20:29:58

Не, ну вы посмАААтрите-ка какой!!!! " опоздывать нельзя в отличие от меня"!!!!

Никаких Лерке поблажек што ль?!?!?! 🙄🤨😱

avatar
11.06.2026, 20:22:49

Кукус как про папку узнала?..... 🤔😅

avatar
11.06.2026, 18:50:06

Ох уж это "посмотрим" 🌚🌚🌚😅😅😅

Пусть делает предложение. И закрепляет письменным заявлением-обещанием вести себя прилично. Кровью 😏😁

avatar
11.06.2026, 19:00:50

Боже!!! Какие Шекспиррвские страсти! И Андрюша-Гамлет, Андоюша-Отелло!!! 😅😅😅

Блин, Андрюш, ну обоссы все стены, што ль....Пометь территорию. 😅😅😅

avatar
11.06.2026, 18:39:27

Ой... Час от часу не легче 😂🔥

avatar
11.06.2026, 17:29:27

Ночью было много откровений, а утром уже страшно. Причём обоим. Торопитьяя нет смысла, потому и "посмотрим". Ну Андрюша и гласит: "посмотри, Лера, оооочень внимательно посмотри" 😂

avatar
11.06.2026, 17:29:09

Так, утро вечера чего-то не мудренее 🤔 Или только это утро? 😉

avatar
11.06.2026, 14:07:13

Свои в доску. Как будто и не было шести лет разлуки. )))

avatar
10.06.2026, 01:11:29

Им поговорить надо. Ей свои страхи, из-за которых сбежала ему высказать, так куда эффективнее, чем то, что она сделала. Он ее уже один раз потерял, есть шанс, что сейчас прислушается, чтобы не потерять снова.
Спасибо за замурмурчательно захватывающую и интригующую продочку! 🔥🔥🔥

avatar
11.06.2026, 10:02:41

Наконец-то поговорили, причем очень хорошо, как мне кажется. ))
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
11.06.2026, 09:52:00

Лерка - молодец, вслух всё разложила по той ситуации. Такие котики этой ночью тёмной❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
11.06.2026, 09:36:44

Ооо, ранимый, недолюбленный в детстве Андрюшенька💙💙💙 Больно, конечно, за него. Пришлось учиться выбивать себе внимание💥.

Всё ведь понимает про себя и про Лерку тоже. Ребят, давайте как в детсаду, за руки в паре навстречу новым приключениям🥳🥳🥳 Я в них верю!!! Ну а без пары синяков и царапин день прожить впустую😜 Спасибо, Ана💗💗💗

avatar
10.06.2026, 23:50:03

А я простила, я простила его опять, опять, опять)))

И что, вот так просто? Конечно за шесть лет многое осознаёшь, но чтобы Андрюха так легко откатил назад. Чую подвох)

avatar
11.06.2026, 06:24:36

Хорошо поговорили 🙏

avatar
11.06.2026, 03:39:47

Такие они котятки конченые🥰🙈. Ана это было прекрасно ‍❤️‍

avatar
10.06.2026, 23:17:27

Мне чёт жалко Андрюху🤷🏼такой беззащитный🤧🙈😂

avatar
10.06.2026, 23:54:42

Все слишком просто, так не бывает, к сожалению 😐🙄 поэтому сейчас кайфуем, а завтра будет завтра ✊👌

Вкусно, так тепло и искренне, говорить правду всегда больно, но так легко после 🙏🕊️🫂

Спасибо, Насть 🌺❤️

avatar
10.06.2026, 23:35:33

Ох, Андрюша. Такой Андрюша. Искрений, нежный... Он много осознал за 6 лет.... Удачи ему!