Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
485
1355 65396

Текущий рейтинг:
#55 в Служебный роман
#118 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 23:54:42

Все слишком просто, так не бывает, к сожалению 😐🙄 поэтому сейчас кайфуем, а завтра будет завтра ✊👌

Вкусно, так тепло и искренне, говорить правду всегда больно, но так легко после 🙏🕊️🫂

Спасибо, Насть 🌺❤️

avatar
10.06.2026, 23:35:33

Ох, Андрюша. Такой Андрюша. Искрений, нежный... Он много осознал за 6 лет.... Удачи ему!

avatar
10.06.2026, 23:24:32

Все равно не понятно, чего раньше не приехал. Долгий путь осознания..

avatar
10.06.2026, 22:17:31

Суток хватило, чтобы самые острые моменты обсудить, так что виноватых искать уже бессмысленно. Видимо 6 лет врозь достаточно для осознания и принятия неизбежного. Тараканы нашли друг друга, потеряли и снова сошлись. Как там в песне поётся:

Дай мне только шанс

Заново влюбится

Дай мне Сделать шаг

сердце открыто

Дай мне только шанс

Дай мне только шанс

avatar
10.06.2026, 22:06:20

Ана, у вас милые котятки даже из Лерки с Андреем в этой главе получились ‍❤️‍😍

avatar
10.06.2026, 21:58:42

А когда ремонт у Андрюхи закончится? Пусть на своей территории чпокаются 😁😁

и вообще за такие миньоны повышение можно было бы требовать 😏😏😏 Лерка вообще не коварная что ли

avatar
10.06.2026, 21:40:52

🔥🔥🔥🔥

Мб у Андрюши справка от психологини имеется? Для спокойствия Лерки.... Обработан, отработан, привит и готов к дальнейшей эксплуатации.....📄 А то так и придётся верить..... Хотя что, ну Андрюша всегда честен и правдив. Слово своё держит....

Какие же они!!!! ❤❤❤

Ана, спасибо)♥️♥️♥️ Видимо бывает умиротворение в этой паре, иногда)

avatar
10.06.2026, 06:48:17

мальчики закуривают, а его потянуло душу излить))

avatar
09.06.2026, 20:22:24

Какие они классные, вот я согласна с Жаровым, что там не так-то, ведь все у них так ладно и складно 🥹🥹🥹 Жду рассказа про татухи, права ли я была про треугольники 🙏😍 Горячо у них все, вкусна ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Насть 🍓❤️

avatar
10.06.2026, 00:09:24

Ну одна татуха понятно, типа "пропала Лерочек, принцесска моя, она убежала в другие края"😁

А вторая какая?

Ну они огнище конечно, Андрюха такой сейчас, верёвки из него вить и через обруч прыгал чтобы)

Огонь парочка🥰🔥🔥🔥👍

avatar
09.06.2026, 20:45:27

Спасибо, Ана. Как всегда, жарко, вкусно, интересно

avatar
09.06.2026, 20:08:52

Ух! Вот это.....расшатали кровать так расшатали!... Прям как будто на эпилог стартовали! Рано же ещё! Только началось же!.... Куды рванули то?....

avatar
09.06.2026, 20:06:49

Мамочки, Жаров, что там ещё за татухи, а? Клетку что-ли на Симпсоне набил, типа в плену?🤧 Надеюсь, она тебя за них не выгонит🙏🏼

avatar
09.06.2026, 20:02:10

А Егорушка усё? 🤧🤧🤧 появится в конце только?

avatar
09.06.2026, 19:43:31

Ооой, ну какие жаркие ребята❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Чувствую, сейчас выговорятся... у нас же только середина книги🙈 а наш любимый автор - мастер крутых виражей💥👌

avatar
09.06.2026, 19:28:43

Не зря Андрей постель перестилал)). И правда, что то с ними не так? Классные, на одной волне...

avatar
09.06.2026, 18:54:20

Даааа, всё правильно в этот самый момент, когда обоих ведёт так, что всё вокруг плавится от напряжения и 🔥🔥🔥. Уффф, жаришки подкинули 🥵🥵🥵. Но рассказать о не самых приятных ощущениях придётся Андрюше.

avatar
09.06.2026, 18:02:11

это реальность? сказочно! благодарю за Анрюшину радость))