Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
803 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе слишком просто, так не бывает, к сожалению 😐🙄 поэтому сейчас кайфуем, а завтра будет завтра ✊👌
Вкусно, так тепло и искренне, говорить правду всегда больно, но так легко после 🙏🕊️🫂
Спасибо, Насть 🌺❤️
Ох, Андрюша. Такой Андрюша. Искрений, нежный... Он много осознал за 6 лет.... Удачи ему!
Все равно не понятно, чего раньше не приехал. Долгий путь осознания..
Суток хватило, чтобы самые острые моменты обсудить, так что виноватых искать уже бессмысленно. Видимо 6 лет врозь достаточно для осознания и принятия неизбежного. Тараканы нашли друг друга, потеряли и снова сошлись. Как там в песне поётся:
Дай мне только шанс
Заново влюбится
Дай мне Сделать шаг
сердце открыто
Дай мне только шанс
Дай мне только шанс
Ана, у вас милые котятки даже из Лерки с Андреем в этой главе получились ❤️😍
А когда ремонт у Андрюхи закончится? Пусть на своей территории чпокаются 😁😁
и вообще за такие миньоны повышение можно было бы требовать 😏😏😏 Лерка вообще не коварная что ли
🔥🔥🔥🔥
Мб у Андрюши справка от психологини имеется? Для спокойствия Лерки.... Обработан, отработан, привит и готов к дальнейшей эксплуатации.....📄 А то так и придётся верить..... Хотя что, ну Андрюша всегда честен и правдив. Слово своё держит....
Какие же они!!!! ❤❤❤
Ана, спасибо)♥️♥️♥️ Видимо бывает умиротворение в этой паре, иногда)
мальчики закуривают, а его потянуло душу излить))
Какие они классные, вот я согласна с Жаровым, что там не так-то, ведь все у них так ладно и складно 🥹🥹🥹 Жду рассказа про татухи, права ли я была про треугольники 🙏😍 Горячо у них все, вкусна ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Насть 🍓❤️
Ну одна татуха понятно, типа "пропала Лерочек, принцесска моя, она убежала в другие края"😁
А вторая какая?
Ну они огнище конечно, Андрюха такой сейчас, верёвки из него вить и через обруч прыгал чтобы)
Огонь парочка🥰🔥🔥🔥👍
Спасибо, Ана. Как всегда, жарко, вкусно, интересно
Ух! Вот это.....расшатали кровать так расшатали!... Прям как будто на эпилог стартовали! Рано же ещё! Только началось же!.... Куды рванули то?....
Мамочки, Жаров, что там ещё за татухи, а? Клетку что-ли на Симпсоне набил, типа в плену?🤧 Надеюсь, она тебя за них не выгонит🙏🏼
А Егорушка усё? 🤧🤧🤧 появится в конце только?
Ооой, ну какие жаркие ребята❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Чувствую, сейчас выговорятся... у нас же только середина книги🙈 а наш любимый автор - мастер крутых виражей💥👌
Не зря Андрей постель перестилал)). И правда, что то с ними не так? Классные, на одной волне...
Даааа, всё правильно в этот самый момент, когда обоих ведёт так, что всё вокруг плавится от напряжения и 🔥🔥🔥. Уффф, жаришки подкинули 🥵🥵🥵. Но рассказать о не самых приятных ощущениях придётся Андрюше.
это реальность? сказочно! благодарю за Анрюшину радость))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена