Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто реальность? сказочно! благодарю за Анрюшину радость))
Сейчас будет исповедь. Наверно очень трогательно. Как тогда когда были молодые. У них это до мурашек было философски ❤️❤️
Против лома нет приема. А лом у нас Андрюша. Просто ложиться и получать удовльствие 🥰🥰🥰 других вариантов нет.
Марина, он вапще без ничего, гонят от порога женщины))
Анушка, к Егору максимум любви как проигравшему проявите. ни в чем не виноват и как семьянин не плох! была чужая игра. Кв. по совести пусть поделят с доплатой равноценной,хотя пока она ему и не нужна,но... Андрей же понимает,что пылит на него зря.
Лерина страстность уже простила, а слова,да, пусть уж Андрей подключается
Лерка его начала искать с кухни?
Даже не обсуждается))) в том же темпе, пожалуйста)))
Ахаха, вот пиздюк😆 хозяйственный!
Правильно Андрюша, наглость -второе счастье, а в пустую холостяцкую квартиру идти, как то не комильфо, это же опять ночь не спать и обкуриваться. Дайте уже друг другу отдохнуть, хотя бы чисто физически, чтобы с новыми силами приступить к...- чему...? противостоянию или перемирию? Спасибо,Ана, с нетерпением ждем дальнейшего развития событий.❤️
Вчера орал "такая не нужна", сегодня постель перестилает и котлеты уплетает. Очень не постоянный мужчина))) Лера устала от войны и борьбы и думаю все равно, ей сложно будет ему сразу доверять после того, что между ними было и после прошлой ночи. А вообще, думала Жаров разберет эту кровать к чертовой матери, а он... Хозяюшка. А еще стратег. Сначало зачистил теоиторрию, а теперь осваивает ее под себя, дочь идет в компаньоны. Лера ночь не спала, ей бы выспаться по человечески, а не вот это вот все конечно.
во всем виноват литнет! с ним поругалась-общаться не дает)) Андрюху с Леркой никак нельзя тормозить,этим справляется Ладка, которая усыпили))
чистюля брезглив-поддерживаю))
зашёл коммент Сони))
Ждем) от Андрея и резвую и дерзкую стратегию)
Ана, вы шутите? С вами, а также Леркой и Жаровым точно не соскучишься! 😂 🔥 Мы как и Жаров хотим проды на завтрак, обед, ужин и вместо компота 😂
Ана, дорогая!Как не стараться,а как людям спать ложиться без сладенького!!!♥️♥️♥️😀 Спасибо за продолжение!
Э нет. Что значит не стараться. Нам очень, очень не скучно. Ребята так стараются, страсти прям кипят)))
Ана, продолжаем, продолжаем, не останавливайтесь, очень Вас прошу)))
Заскучаешь тут с этими кроликами) только котлеты, только хардкор!
Андрюха и котлеты это отдельный вид умиления! До слёз😭😭😭😭😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена