Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
487
1356 65710

Текущий рейтинг:
#55 в Служебный роман
#119 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 18:02:11

это реальность? сказочно! благодарю за Анрюшину радость))

avatar
09.06.2026, 17:39:39

Сейчас будет исповедь. Наверно очень трогательно. Как тогда когда были молодые. У них это до мурашек было философски ❤️❤️

avatar
09.06.2026, 17:38:19

Против лома нет приема. А лом у нас Андрюша. Просто ложиться и получать удовльствие 🥰🥰🥰 других вариантов нет.

avatar
09.06.2026, 14:03:07

Марина, он вапще без ничего, гонят от порога женщины))

avatar
09.06.2026, 12:12:33

Анушка, к Егору максимум любви как проигравшему проявите. ни в чем не виноват и как семьянин не плох! была чужая игра. Кв. по совести пусть поделят с доплатой равноценной,хотя пока она ему и не нужна,но... Андрей же понимает,что пылит на него зря.

avatar
09.06.2026, 09:50:32

Лерина страстность уже простила, а слова,да, пусть уж Андрей подключается

avatar
09.06.2026, 09:44:48

Лерка его начала искать с кухни?

avatar
09.06.2026, 08:38:07

Даже не обсуждается))) в том же темпе, пожалуйста)))

avatar
08.06.2026, 19:28:26

Ахаха, вот пиздюк😆 хозяйственный!

avatar
09.06.2026, 07:45:24

Правильно Андрюша, наглость -второе счастье, а в пустую холостяцкую квартиру идти, как то не комильфо, это же опять ночь не спать и обкуриваться. Дайте уже друг другу отдохнуть, хотя бы чисто физически, чтобы с новыми силами приступить к...- чему...? противостоянию или перемирию? Спасибо,Ана, с нетерпением ждем дальнейшего развития событий.‍❤️‍

avatar
09.06.2026, 05:41:34

Вчера орал "такая не нужна", сегодня постель перестилает и котлеты уплетает. Очень не постоянный мужчина))) Лера устала от войны и борьбы и думаю все равно, ей сложно будет ему сразу доверять после того, что между ними было и после прошлой ночи. А вообще, думала Жаров разберет эту кровать к чертовой матери, а он... Хозяюшка. А еще стратег. Сначало зачистил теоиторрию, а теперь осваивает ее под себя, дочь идет в компаньоны. Лера ночь не спала, ей бы выспаться по человечески, а не вот это вот все конечно.

avatar
08.06.2026, 22:34:48

во всем виноват литнет! с ним поругалась-общаться не дает)) Андрюху с Леркой никак нельзя тормозить,этим справляется Ладка, которая усыпили))

avatar
08.06.2026, 22:35:55

чистюля брезглив-поддерживаю))

avatar
08.06.2026, 22:37:05

зашёл коммент Сони))

avatar
08.06.2026, 22:51:06

Ждем) от Андрея и резвую и дерзкую стратегию)

avatar
08.06.2026, 23:00:10

Ана, вы шутите? С вами, а также Леркой и Жаровым точно не соскучишься! 😂 🔥 Мы как и Жаров хотим проды на завтрак, обед, ужин и вместо компота 😂

Ана, дорогая!Как не стараться,а как людям спать ложиться без сладенького!!!♥️♥️♥️😀 Спасибо за продолжение!

avatar
08.06.2026, 23:10:30

Э нет. Что значит не стараться. Нам очень, очень не скучно. Ребята так стараются, страсти прям кипят)))

avatar
09.06.2026, 01:57:17

Ана, продолжаем, продолжаем, не останавливайтесь, очень Вас прошу)))

avatar
08.06.2026, 19:59:49

Заскучаешь тут с этими кроликами) только котлеты, только хардкор!

Андрюха и котлеты это отдельный вид умиления! До слёз😭😭😭😭😭