Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
487
1357 65927

Текущий рейтинг:
#55 в Служебный роман
#119 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 19:46:22

Ой, Андрюша мехом внутрь выворачивается. Мое любимое 🥰🥰🥰
Но расценки за домашку у него какие-то заоблачные. Рис с котлетой было бы достаточно. Я ору над последней сценой 🤣🤣🤣

avatar
08.06.2026, 19:49:38

Ещееёёёё! Кажется она его выпрет сейчас....

avatar
08.06.2026, 19:49:54

Конечно, продолжаем! Спасибо за частые проды‍❤️‍

Ана, сплошной драйв, пожалуйста, сохраняем этот темп... Как я люблю Ваши книги!

avatar
08.06.2026, 20:00:42

Какой заскучали, здесь огонь-огнище!! Большое, просто огромнейшее спасибо за продачки каждый день ❤️❤️❤️😁

avatar
08.06.2026, 19:40:14

Так и вижу объявление: "Даю за поделки в школу"🙈😂😂😂😂😂

avatar
08.06.2026, 20:20:24

Хе-Хе. Теперь можно нагло завалиться в квартиру, кухню, спальню, да ещё и привлечь дочь к объединению сил. Хотя Кукус уже выбрала команду болельщиков сама и только рада, если папа будет жить с ними.

avatar
08.06.2026, 20:45:26

Каждый день!!! Можно даже два раза в день :)

Боюсь наглеть 🙈 но я жду каждый день🥰❤️❤️❤️👍👍👍

avatar
08.06.2026, 21:09:07

Как не стараться?! Горяченькое остынет)))

Спасибо, Ана!

avatar
08.06.2026, 21:30:30

Конечно, продолжаем! Как же тут заскучаешь!?

avatar
08.06.2026, 21:46:10

Андрюха красава !!!

avatar
08.06.2026, 22:05:47

Что-что, внаглую готовит плацдарм для очередного блиц-крига. 😉
Сбежать не помогло, от себя не особо убежишь, может попробует с ним договориться?
За эти годы они оба немного изменились, может удастся разрешить то, что разделило их в прошлом?
И я определенно за жаришку. 🔥😉
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
08.06.2026, 19:21:45

Продолжаем, как))))

avatar
08.06.2026, 19:12:16

ну и трудяга!!!!
Лерка, удержишься?????
спасибо, Ана, темп отличный!!! 💗💗💗

avatar
07.06.2026, 16:36:07

Ана, передайте пожалуйста Андрюше, что по его милости мне заблокировали комменты на целую неделю, так как он спровоцировал меня на мат, когда привёл Леркеного мужа. Дурак- лучше ничего не мог придумать?. Вот пусть теперь часами мечется мыслями, сидя в машине, постукивая пальцами по рулю и заглядывая в Леркины окна. Зря она его так быстро впустила . Шучу. 😊 На самом деле, как его не впустить- непредсказуемый, да и тяга друг к другу обоюдная и невероятная.)))‍❤️‍

Ана, спасибо)♥️♥️♥️Выдержка Андрея потихоньку тает,в гости ходит всё чаще!

avatar
07.06.2026, 18:59:53

Ну отличный же отец, вот бы ещё чертей своих в узде держать и всё, образцовая семья) ну не Лера же источник его виражей, ну как-то же до нее он дожил до 18 лет) в общем соберись Жаров.

avatar
07.06.2026, 18:10:12

Да мой-то хороший, ну как ведет себя, еще ни разу не выпросил комментариев 😎😎😎🫂🫂🫂 Но ты, Лер, не растекайся давай, нам надо его щелкнуть немного 🤏 ибо с тобой так не надо 🙅🏼‍♀️ А в общем и целом - отличная семейная картина вырисовывается 😍❤️

Спасибо, Насть 🌺🥰

avatar
07.06.2026, 12:59:45

Ни дня без Савченко ☺️☺️ Хочешь получить женщину - сделай с ребенком уроки 😏😏 и будем посмотреть как ты разберешься с Лерой. Может и снова накормит. А может и мокрой тряпкой погонит.