Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Андрюша мехом внутрь выворачивается. Мое любимое 🥰🥰🥰
Но расценки за домашку у него какие-то заоблачные. Рис с котлетой было бы достаточно. Я ору над последней сценой 🤣🤣🤣
Ещееёёёё! Кажется она его выпрет сейчас....
Конечно, продолжаем! Спасибо за частые проды❤️
Ана, сплошной драйв, пожалуйста, сохраняем этот темп... Как я люблю Ваши книги!
Какой заскучали, здесь огонь-огнище!! Большое, просто огромнейшее спасибо за продачки каждый день ❤️❤️❤️😁
Так и вижу объявление: "Даю за поделки в школу"🙈😂😂😂😂😂
Хе-Хе. Теперь можно нагло завалиться в квартиру, кухню, спальню, да ещё и привлечь дочь к объединению сил. Хотя Кукус уже выбрала команду болельщиков сама и только рада, если папа будет жить с ними.
Каждый день!!! Можно даже два раза в день :)
Боюсь наглеть 🙈 но я жду каждый день🥰❤️❤️❤️👍👍👍
Как не стараться?! Горяченькое остынет)))
Спасибо, Ана!
Конечно, продолжаем! Как же тут заскучаешь!?
Андрюха красава !!!
Что-что, внаглую готовит плацдарм для очередного блиц-крига. 😉
Сбежать не помогло, от себя не особо убежишь, может попробует с ним договориться?
За эти годы они оба немного изменились, может удастся разрешить то, что разделило их в прошлом?
И я определенно за жаришку. 🔥😉
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Продолжаем, как))))
ну и трудяга!!!!
Лерка, удержишься?????
спасибо, Ана, темп отличный!!! 💗💗💗
Ана, передайте пожалуйста Андрюше, что по его милости мне заблокировали комменты на целую неделю, так как он спровоцировал меня на мат, когда привёл Леркеного мужа. Дурак- лучше ничего не мог придумать?. Вот пусть теперь часами мечется мыслями, сидя в машине, постукивая пальцами по рулю и заглядывая в Леркины окна. Зря она его так быстро впустила . Шучу. 😊 На самом деле, как его не впустить- непредсказуемый, да и тяга друг к другу обоюдная и невероятная.)))❤️
Ана, спасибо)♥️♥️♥️Выдержка Андрея потихоньку тает,в гости ходит всё чаще!
Ну отличный же отец, вот бы ещё чертей своих в узде держать и всё, образцовая семья) ну не Лера же источник его виражей, ну как-то же до нее он дожил до 18 лет) в общем соберись Жаров.
Да мой-то хороший, ну как ведет себя, еще ни разу не выпросил комментариев 😎😎😎🫂🫂🫂 Но ты, Лер, не растекайся давай, нам надо его щелкнуть немного 🤏 ибо с тобой так не надо 🙅🏼♀️ А в общем и целом - отличная семейная картина вырисовывается 😍❤️
Спасибо, Насть 🌺🥰
Ни дня без Савченко ☺️☺️ Хочешь получить женщину - сделай с ребенком уроки 😏😏 и будем посмотреть как ты разберешься с Лерой. Может и снова накормит. А может и мокрой тряпкой погонит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена