Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрюх, я, конечно, к тебе неоднозначно отношусь, но вот сейчас, я прям тебя поддерживаю 🤝🙈😂🤧 (я про избушку, если что😌)
Ммм, в предвкушении:))) красивой избушки😂
С козырей зашёл, Андрюша. Помощь Кукусу как способ попасть в дом к Лере, заодно и с дочкой побудет.
Ана, что было?! если Андрей уверен,что Лерка ему не изменит, значит, раньше на корпорате тоже был уверен,но характер решил и сделал за него?)) Егор с его ,,течная сука,,- отвернуло, с принятом решением мог и молча уйти,но да,сложно)) а сейчас-просто оба красавцы и понятны загоны Андрея, марку держит,ура)
Андрюха, ну ты по прежнему "чистюля в белых кроссовках"... осквернили ему дом... Вот давайте вместе убираться;))))!!!
Выдержит Лерка натиск?)))) Андрюша решительно сегодня вроде как настроение на внедрение )))) Счёт за уроки поди предъявит.....
Спасибо ❤️. Грустно на этот раз..
Капец просто😪😪😪❤️❤️❤️
Эх... что-то плакать хочется...
Вопрос увольнения всё же остаётся открытым. Но Андрюша всё равно её не отпустит.
Ана, 🔥🔥🔥, но ни дай бог оказаться на месте Егора( не важно женщине или мужчине)
Спасибо!
Им нужно как-то научиться не причинять друг другу боль. Это не так-то просто. но врозь им тоже никак, у них дочь, это будет их постоянно сталкивать.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ща Андрюше надо подра.... ться (зачеркнато) .....чить?.... Для ясности мысли. Да, Андрюша? Похоже сие действие придётся очень часто совершать.....для ясности.....
Как то больно за них стало. Что за любовь такая, до самоуничтожения?! Лера устала от постояной борьбы, и все правильно сказала.
Лерка уставшая и мудрая в этой главе...
Ох. Мурашечно до дрожи. Еще не договорили оказывается. И вот их боль такая больная, такая кровоточащая. Целоваться с кровью на губах. Вампирюги. Мне даже что-то грустно стало 😕😕
В этой главе я за Леру 🙌
До слёз больно от главы😥💙💙💙
Спасибо, Ана💗💗💗
Спасибо, классная глава❤️
Да, Андрюх, работа она такая🤷🏼 - вечно не вовремя 🤧🙈😂 ни пошалить ни выспаться😤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена