Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
487
1357 65951

Текущий рейтинг:
#58 в Служебный роман
#116 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 17:39:35

Андрюх, я, конечно, к тебе неоднозначно отношусь, но вот сейчас, я прям тебя поддерживаю 🤝🙈😂🤧 (я про избушку, если что😌)

avatar
07.06.2026, 16:51:27

Ммм, в предвкушении:))) красивой избушки😂

avatar
07.06.2026, 14:11:05

С козырей зашёл, Андрюша. Помощь Кукусу как способ попасть в дом к Лере, заодно и с дочкой побудет.

avatar
07.06.2026, 14:03:44

Ана, что было?! если Андрей уверен,что Лерка ему не изменит, значит, раньше на корпорате тоже был уверен,но характер решил и сделал за него?)) Егор с его ,,течная сука,,- отвернуло, с принятом решением мог и молча уйти,но да,сложно)) а сейчас-просто оба красавцы и понятны загоны Андрея, марку держит,ура)

avatar
07.06.2026, 13:14:46

Андрюха, ну ты по прежнему "чистюля в белых кроссовках"... осквернили ему дом... Вот давайте вместе убираться;))))!!!

avatar
07.06.2026, 12:59:37

Выдержит Лерка натиск?)))) Андрюша решительно сегодня вроде как настроение на внедрение )))) Счёт за уроки поди предъявит.....

avatar
07.06.2026, 09:04:03

Спасибо ‍❤️‍. Грустно на этот раз..

Капец просто😪😪😪❤️❤️❤️

avatar
06.06.2026, 22:07:14

Эх... что-то плакать хочется...

avatar
06.06.2026, 18:36:35

Вопрос увольнения всё же остаётся открытым. Но Андрюша всё равно её не отпустит.

avatar
04.06.2026, 13:38:08

Ана, 🔥🔥🔥, но ни дай бог оказаться на месте Егора( не важно женщине или мужчине)

Спасибо!

avatar
06.06.2026, 17:12:16

Им нужно как-то научиться не причинять друг другу боль. Это не так-то просто. но врозь им тоже никак, у них дочь, это будет их постоянно сталкивать.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
06.06.2026, 14:34:42

Ща Андрюше надо подра.... ться (зачеркнато) .....чить?.... Для ясности мысли. Да, Андрюша? Похоже сие действие придётся очень часто совершать.....для ясности.....

avatar
06.06.2026, 15:26:19

Как то больно за них стало. Что за любовь такая, до самоуничтожения?! Лера устала от постояной борьбы, и все правильно сказала.

avatar
06.06.2026, 15:12:39

Лерка уставшая и мудрая в этой главе...

avatar
06.06.2026, 13:19:20

Ох. Мурашечно до дрожи. Еще не договорили оказывается. И вот их боль такая больная, такая кровоточащая. Целоваться с кровью на губах. Вампирюги. Мне даже что-то грустно стало 😕😕

avatar
06.06.2026, 13:50:58

В этой главе я за Леру 🙌

avatar
06.06.2026, 13:17:30

До слёз больно от главы😥💙💙💙

Спасибо, Ана💗💗💗

avatar
06.06.2026, 13:06:41

Спасибо, классная глава❤️

avatar
06.06.2026, 13:04:58

Да, Андрюх, работа она такая🤷🏼 - вечно не вовремя 🤧🙈😂 ни пошалить ни выспаться😤