Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
487
1359 66134

Текущий рейтинг:
#60 в Служебный роман
#112 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 14:39:57

Эх и жулик 🤣🤣🤣

Поговорили атас. От "п о д р .... ть" до "мужья закончились" 😁😁😁

avatar
06.06.2026, 00:33:13

На удивление мирно поговорили, учитывая ночные события.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
05.06.2026, 23:54:48

Какой же засранец 😈😈😈 Лера, оставайся, нам нужен план мести 😎😎😎

Спасибо, Настя 💗🌸

avatar
05.06.2026, 22:30:55

Андрюшенька, я вот не пойму, ты кого наказал в моменте? Лерку? Егора? А себя нет?

avatar
05.06.2026, 20:12:46

Ана, спасибо ‍❤️‍. Что тут ещё написать, кроме того, что очень интересно читать их диалоги. И, конечно, немножко позавидовать тем, кто всю историю сразу будет читать. 😊

avatar
05.06.2026, 13:24:11

Да уж, навертел Андрей. Разрубил Гордиев узел, а за ним целая связка. Узлов. Развязывать теперь надо, а не рубить. А то так все и разрубишь. ((
Гадаем на ромашке: уволится Лерка или не уволится? Уволится Егор или нет?
Спасибо за ооочень сильно интригующую, переживательную и захватывающую продочку!

avatar
05.06.2026, 14:43:23

Дежавю, да Андрюша?

Ана,спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ очень эмоционально для мен главая,будто рядом с ними в кабинете был‍а‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ана, спасибо),♥️♥️♥️ Андрей снова змей искуситель!

avatar
05.06.2026, 15:25:38

Андрюха, это бомба, не тот проводок задел и взрыв. Про злость свою гремучую понимает.... но с контролем надо работать... Леркина судьба, наверно тренажёром ему быть❤️‍🔥🙈

avatar
05.06.2026, 15:36:50

Песня Нойза Моё море прям ну очень..... о внутренних терзаний Андрюши....

....Подарю тебе всего себя, только не нужно, ладно

Выбрасывать меня волной на берега изгибы

И оставлять там подыхать, как ту, другую рыбу....

avatar
05.06.2026, 15:37:57

Спасибо, Ана, люблю Ваши книги. 🌹

avatar
05.06.2026, 15:39:50

Ох и повезло Андрюхе с Леркой😌🙈😂а ей с ним как повезлооооо🙈😂🤧

avatar
05.06.2026, 15:54:51

Не нужна как рыбе.... вода 😂😂😂, но ты оставайся, всё равно не отпущу. Андрюха, просто заволновался, что Лера снова деру даст.

avatar
05.06.2026, 10:54:33

Это нормально, что прода была 20 часов назад, а я уже три раза зашла посмотреть есть ли обновления 🙈😁...

avatar
04.06.2026, 20:55:37

Там конечно изначально было "больное" дано.... Я тут прочитала "Профессора".... 2 ночи не спала, капец просто... Если честно, то правильно он сделал.... Чего "тити мять" и ходить "туда сюда" по мужикам....а то что побежал вместо "штопора", прям зачет!!!!

avatar
04.06.2026, 22:03:52

Ну... Мне кажется, что как для странного поступка Андрея, он вдруг стал очень трезво и логично рассуждать... Разве человек, который такое делает, потом так стройно мыслит?😂
Спасибо за постоянную и частую продочку, не знаю, как бы мы иначе терпели))

avatar
04.06.2026, 18:55:08

Андрюха, психотерапию мне кажется, надо продолжать: вместо бара и недельного штопра побежал круги наматывать!!! удачи на этих кругах!!!
спасибо Ана!!!

avatar
04.06.2026, 18:36:11

Ну.. как бы! Оба хороши!

Ана, спасибо)♥️♥️♥️Вот Андрея и на работу потянуло.