Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх и жулик 🤣🤣🤣
Поговорили атас. От "п о д р .... ть" до "мужья закончились" 😁😁😁
На удивление мирно поговорили, учитывая ночные события.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Какой же засранец 😈😈😈 Лера, оставайся, нам нужен план мести 😎😎😎
Спасибо, Настя 💗🌸
Андрюшенька, я вот не пойму, ты кого наказал в моменте? Лерку? Егора? А себя нет?
Ана, спасибо ❤️. Что тут ещё написать, кроме того, что очень интересно читать их диалоги. И, конечно, немножко позавидовать тем, кто всю историю сразу будет читать. 😊
Да уж, навертел Андрей. Разрубил Гордиев узел, а за ним целая связка. Узлов. Развязывать теперь надо, а не рубить. А то так все и разрубишь. ((
Гадаем на ромашке: уволится Лерка или не уволится? Уволится Егор или нет?
Спасибо за ооочень сильно интригующую, переживательную и захватывающую продочку!
Дежавю, да Андрюша?
Ана,спасибо❤️❤️❤️ очень эмоционально для мен главая,будто рядом с ними в кабинете была❤️❤️❤️
Ана, спасибо),♥️♥️♥️ Андрей снова змей искуситель!
Андрюха, это бомба, не тот проводок задел и взрыв. Про злость свою гремучую понимает.... но с контролем надо работать... Леркина судьба, наверно тренажёром ему быть❤️🔥🙈
Песня Нойза Моё море прям ну очень..... о внутренних терзаний Андрюши....
....Подарю тебе всего себя, только не нужно, ладно
Выбрасывать меня волной на берега изгибы
И оставлять там подыхать, как ту, другую рыбу....
Спасибо, Ана, люблю Ваши книги. 🌹
Ох и повезло Андрюхе с Леркой😌🙈😂а ей с ним как повезлооооо🙈😂🤧
Не нужна как рыбе.... вода 😂😂😂, но ты оставайся, всё равно не отпущу. Андрюха, просто заволновался, что Лера снова деру даст.
Это нормально, что прода была 20 часов назад, а я уже три раза зашла посмотреть есть ли обновления 🙈😁...
Там конечно изначально было "больное" дано.... Я тут прочитала "Профессора".... 2 ночи не спала, капец просто... Если честно, то правильно он сделал.... Чего "тити мять" и ходить "туда сюда" по мужикам....а то что побежал вместо "штопора", прям зачет!!!!
Ну... Мне кажется, что как для странного поступка Андрея, он вдруг стал очень трезво и логично рассуждать... Разве человек, который такое делает, потом так стройно мыслит?😂
Спасибо за постоянную и частую продочку, не знаю, как бы мы иначе терпели))
Андрюха, психотерапию мне кажется, надо продолжать: вместо бара и недельного штопра побежал круги наматывать!!! удачи на этих кругах!!!
спасибо Ана!!!
Ну.. как бы! Оба хороши!
Ана, спасибо)♥️♥️♥️Вот Андрея и на работу потянуло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена