Книга. "Вредная привычка" читать онлайн

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
491
1353 66559

Текущий рейтинг:
#56 в Служебный роман
#112 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2026 — 25.06.2026


Аннотация к книге "Вредная привычка"

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

812 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 15:39:50

Ох и повезло Андрюхе с Леркой😌🙈😂а ей с ним как повезлооооо🙈😂🤧

avatar
05.06.2026, 15:54:51

Не нужна как рыбе.... вода 😂😂😂, но ты оставайся, всё равно не отпущу. Андрюха, просто заволновался, что Лера снова деру даст.

avatar
05.06.2026, 10:54:33

Это нормально, что прода была 20 часов назад, а я уже три раза зашла посмотреть есть ли обновления 🙈😁...

avatar
04.06.2026, 20:55:37

Там конечно изначально было "больное" дано.... Я тут прочитала "Профессора".... 2 ночи не спала, капец просто... Если честно, то правильно он сделал.... Чего "тити мять" и ходить "туда сюда" по мужикам....а то что побежал вместо "штопора", прям зачет!!!!

avatar
04.06.2026, 22:03:52

Ну... Мне кажется, что как для странного поступка Андрея, он вдруг стал очень трезво и логично рассуждать... Разве человек, который такое делает, потом так стройно мыслит?😂
Спасибо за постоянную и частую продочку, не знаю, как бы мы иначе терпели))

avatar
04.06.2026, 18:55:08

Андрюха, психотерапию мне кажется, надо продолжать: вместо бара и недельного штопра побежал круги наматывать!!! удачи на этих кругах!!!
спасибо Ана!!!

avatar
04.06.2026, 18:36:11

Ну.. как бы! Оба хороши!

Ана, спасибо)♥️♥️♥️Вот Андрея и на работу потянуло.

avatar
04.06.2026, 15:52:30

Мстя свершилась, а на душе погано и тоскливо. Всё равно не отпустит и не вытравится из мыслей. Про Егора он точно будет рад, что уйдёт и с концами.

avatar
04.06.2026, 15:49:05

А Андрюша-то - великий ЗОЖник, оказывается 🙈😂. У человека депрессия, но он взял сигарету🚬 в зубы и побежал🏃🏼😌🙈😂

avatar
04.06.2026, 13:41:42

Курить, а потом бегать. Эх (((

Вот что-то совсем нет желания его пожалеть. И лучше бы остался дома. Мучайся-мучайся 😅😅

Сейчас все не выспавшиеся сотрудники в количестве двух человек что-то устроят на работе🙈🙈🙈 попкорн готовить?

Вообще не жаль тебя Андрей-козлик(((

avatar
04.06.2026, 14:14:55

Это Лерка даже на работу пойдет?

avatar
04.06.2026, 13:21:08

Андрюша такой Андрюша 😎 мне кажется, история повторилась, только тогда он выгнал всех, потому что чистенькой оказалась его Лерочка, а теперь привел Егора, потому что "грязненькая" она теперь в его голове 🤷🏼‍♀️ Но биполярочка, она такая, не может решить, какая ж в итоге, одно важно - МОЯ 😅🫢 Тяжко нам придется 🫠🤧

Спасибо за эмоции, Насть ❤️‍🔥🌺

avatar
04.06.2026, 13:05:56

Хехехе))) так тебе и надо, Андрюшенька))) и Лерке так тебе и надо!

avatar
03.06.2026, 23:05:21

Интересная парочка, конечно. Ей хреново, у нее цунами, но она все равно думает что там с Андреем, доволен ли он. Вот тебе и ответ, Лера. А так бы ты переживала, как же Егор. Ты давно выбрала, с кем хочешь быть

А вообще Андрюшка прав! Она его предала, знала с кем связывалась. И ее тоже жаль, глупая влюбленная баба. Интересно куда сюжет повернет дальше?

avatar
03.06.2026, 20:41:07

Хмм, ну лайтово Егор свалил) мог бы напоследок и втащить неверной жене🤧🤧🤧

Ана, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
03.06.2026, 15:38:21

Ну Егор очень адекватен, на мой взгляд. Судя по тому, что он сказал, он примерно понял, с кем связался и на фиг оно надо🤷🏼лучше на даче, чем в эпицентре их игрищ, действительно. Ну а мы...мы понаблюдаем😌😈
PS. Егорке счастья, Насть. Хороший он мужик. Спокойный. Жаль, про них книг не пишут🤧