- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Вредная привычка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776430842_12.jpg
Вредная привычка
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...
Рейтинг:
506
506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#54 в Служебный роман
#106 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
17.04.2026 — 25.06.2026
Аннотация к книге "Вредная привычка"
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
Другие книги автора
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХмм, ну лайтово Егор свалил) мог бы напоследок и втащить неверной жене🤧🤧🤧
Ана, спасибо)♥️♥️♥️
Ну Егор очень адекватен, на мой взгляд. Судя по тому, что он сказал, он примерно понял, с кем связался и на фиг оно надо🤷🏼лучше на даче, чем в эпицентре их игрищ, действительно. Ну а мы...мы понаблюдаем😌😈
PS. Егорке счастья, Насть. Хороший он мужик. Спокойный. Жаль, про них книг не пишут🤧
Так и предполагала,чтобы ей было херово как ему, когда бросила и вышла замуж,а там горит всё синим пламенем,но я бы наверное уехала,свалила бы с ребёнком и пусть ищет и мучается опять
Пока такой раздрай от ситуации, с одной стороны вроде Андрей поступил жестоко с Лерой, но с другой стороны, а как она поступила с мужем? Она ведь правда решила просто поtpaxatcя с Андрюшей и вернуться домой к мужу 🤦♀️. Вот где карма настигла моментальная)
Андрюша не доволен, если так все развернулось, то ему мало ее боли...
Спасибо, Насть 💔 тут мне и правда Егора жалче всего 🙏
Дай Бог 🙏 каждой желающей нормальной женщине такого Егора!!! Пришло, наверно, Леркино время выходить из костюма нормальности и кармические задачи решать. Удачи!!💫
Хороший парень Егор
Для меня было бы логичным после такого уйти с работы. Как Егору, естественно. Так и Лерке. Егору понятно - работать на Андрея после этого - абсолютное унижение. А Лерке - тоже. Зачем? Алименты брать для девочки, помощь для неё принимать. Но для себя ничего у него не брать и не пересекаться. Смысл? Пусть радуется, что отомстил
Хороший Егорка со всех сторон. Не мелочный, и принципиальный. Нечего прощать. Он наверно все сразу и понял вот эти Леркины доги стайлы, пошлые фразочки. Что так ее обозвал. Ну ладно. С работой его жалко ((((
Андрюшу ждем с нетерпением 🔥🔥🔥
Спасибо, Ана❤️. Очень интригующе.
Есть у меня мысль по сюжету. Егор помыкается и всё-таки не сможет простить Лерке беременность и второго ребёнка от Андрея. А Андрюша, говнюк, примет ее с ребенком, думая, что он от Егора)).
Ана, спасибо)♥️♥️♥️Я думала Андрей соблазняет лерку, потому что тащиться по ней!А он чтобы отомстить. Да уж, жесть!!!
Я просто в немом шоке от этой главы 😱 Очень циничная манипуляция со стороны Андрея, сделал Лерку виноватой во всём.
Автору браво за такой накал страстей, неожиданный поворот. 🔥Жду продолжения 👏
слов нет. круто Андрей разрулил, перешашнул через свои чувства,сильно, но нравится на момент,, здесь и сейчас,, это скопленные эмоции нашли выход, давно просились, и выглядит так,как донес Андрей, может Лерка и зауважит. и Леру с Егором жаль. о Ладке подумал меньше всего, удар в челюсть за это! думаю,,Андрей пытался понять и простить, и не раз катал ее в голове) печаль. Ана,спасибо!
Всю компанию - к психотерапевту. А некоторых - сразу к психиатору.
Ну что скажешь, молодец Андрей, сделал Леру, отомстил, жил все это время с мыслью что она его передала, видимо пока на расстоянии были держался от открытых действий, а тут совсем башню снесло, но они оба друг друга стоят и их отношения это выжечь дотла, тем интереснее читать дальше . Лишь бы кукксика не травмировали, слова автора о том что он открыто вредить Ладе не будет, как то не успокаивают, значит получается что будет все таки но более изощрённым способом. А Лера, что Лера такая Лера вот, я думаю она найдет способ вынести мозг Андрею только даже тем что будет мелькать рядом, она его и этим все сказано, его трегирит рядом с ней. Спасибо Анна за такую нескучную историю.
Жаров жарит конечно, ну и Лера не отстаёт, жду новую проду !!! Обожаю неформат !
Ну понятное дело, Лерка собака женского пола, а Анндрюшенька весь в белом!
М-да, вот это поворот! Андрей очень жестоко поступил и с Лерой и Егором. Хотел отомстить, сделал. А что даотге будет подумал?! Ведь она мать его ребенка. Или для него этотне имеет значение. Лерка сейчас останется бкз мужа, и возможно без работы. Явно это все еще не закончилось и на качелях они друг друга покатают...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена