Книга. "Вредная привычка" читать онлайн

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
490
1356 66321

Текущий рейтинг:
#60 в Служебный роман
#112 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2026 — 25.06.2026


Аннотация к книге "Вредная привычка"

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО,я плачу‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Интересно, у него сразу такой план был, или это его так накрыло ее реакцией после кекса ?

avatar
02.06.2026, 13:00:13

Блин я бы ему тоже отомстила, устроила что нибудь на работе, а потом заблокировала везде и пропала бы🙈🫠

avatar
02.06.2026, 12:43:33

Ага, не нужна... Ооочень сильно не нужна. Главное себя в этом убедить. А вот Лере прилетел ушат ледяной отрезвительной воды. С обеих сторон.

avatar
02.06.2026, 12:36:32

Фу, какой он "не мужик" ....Капец они оба эгоисты.

avatar
02.06.2026, 12:23:05

Обиженный-обиженный- смертельно обиженный Андрюша. Выпустил свой яд.... ему хоть легче стало???
Лерочка... ну вот так бывает в жизни, дыши, дыши, дыши!!!! у тебя дочь...и Егора как то с миром отпустить
спасибо, Ана!!!

avatar
02.06.2026, 12:23:47

Ну ваще 😳😳😳😳 Как в анекдоте. Да, Егор? 🤧🤧

avatar
02.06.2026, 12:15:29

Насть, прочитала, спасибо🙏🏼💓... Я просто не знаю, что ещё тут сказать🙈🤧😂

avatar
02.06.2026, 12:08:54

О-хре- неть

avatar
02.06.2026, 12:00:33

Вот это глава! Ожог сразу до мяса! Сижу в полном шоке....

avatar
31.05.2026, 19:48:27

Просто жаль Егора. Но в целом, Андрей ей сильно упростил принятие решения и сократил время. Теперь она может просто уже уйти от Егора. Хотя, возможно, уйдет не к Андрею поначалу. Ибо будет на него зла. Но недолго))

avatar
02.06.2026, 10:40:11

начиталась комментариев , поняла что просто нам читатели не будет:))). Нервы нам Анна пощекочет, Андрей , тоже за все шесть лет оторвется даже не сомневаюсь, но то что нам беременность светит это факт , будет кукусенок братика или сестричку нянчить. Если честно я думала в прошлой книге, что они будут жить долго и счастливо, а у них во как, развод и новая фамилия, нее Андрей ей этого не простит , готовимся к армагедону

avatar
01.06.2026, 01:03:47

Андрей в своем репертуаре. Она явно не подумала, что ее ревнюга Андрей будет согласен ее делить с Егором после того, как они переспят. Просто не думала и упс. А Андрей как раз подумал. И, вполне вероятно, Егор проснулся и пошел ее искать и столкнулся с Андреем, а тот и не стал врать где она.
Короч, хуже было б, если б Егор их в процессе застал. Наверное. Но я не уверена.
А с другой стороны, затягивать это вот ее метание еще более нечестно по отношению к Егору, но сама она не скоро смогла бы решиться. У нее тут была налаженная, безопасная жизнь и всё менять на то, от чего сбежала она не готова. Эт если б ей выбор дали. А выбор ей давали ровно до того момента, как она к Андрею в постель запрыгнула. А после уже упс.
Спасибо за зверски переживательную, сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
01.06.2026, 11:59:18

Ана, крута,очень кайфово. измена-плохо,но как сладко без третих. его решительностью восхищена)) а что потом-время покажет. не стал делиться Лерой, ультимативно здесь и сейчас.

avatar
01.06.2026, 09:53:08

Андрей прям наказывает Леру. Наверное это начало его воспитательных действий по отношению к Лере.

avatar
31.05.2026, 16:27:18

С одной стороны Лера должна была понимать, что Андрей всегда был категоричен: или все, или ничего. Наврядли он такой: ну ок, иди сейчас домой к мужу, завтра встретимся в то же время, в том же месте))

Но с другой стороны поступок Андрея-это пizzzzzdeц товарищи. Притащить Егора к себе в спальню, когда она голая и настолько уязвима в этом положении, при этом держа в руках её белье...

Мне кажется грянул какой-то армагедец)))

Меня аж в жар бросило...... Жесть какая......ну очень уж радикально он конечно поступил.

avatar
31.05.2026, 16:12:11

Ну ладно с одеждой. Я думала о плане уйти в одежде Андрея. Но такой поворот. ....

Ну так то правильно. Харэ титьки мять. Свои намерения прямые. Но я думала побегаем еще пару раз точно 🤧🤧🤧

avatar
31.05.2026, 17:21:43

Грязно играет Жаров. Он бы тогда предупредил, когда к себе звал: если она придет - то он ее уже не выпустит. А так получается нечестно 100

avatar
31.05.2026, 16:46:23

Ох*еть 😱😱😱 я в шоке, Жаров, серьезно?! 🫢🫢🫢

Не, я, конечно, рада, но это слишком для Лерки, и ооочень плохо для Андрея, потому что она не оценит этого его поступка 😅😅😅 Она хотела секса сейчас и ничего не решать 😎😎😎

Так и знала, что сейчас бахнет 🧨🧨🧨

Спасибо, Насть 😍❤️❤️‍🔥 Обожаю Жарова, если чО 🥰😍