Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть....
Жесть 🙈 бежать надо куда нибудь подальше, я в шоке😏
Вот мудак(
Ой! Вот это ситуация!!
Мля... У Леры вся жизнь перед глазами пролетела. А Егору каково🙈 Андрей, ты что творишь? Поговори сначала с Лерой, прежде чем ее так опускать.
Офигеть...
Ну не знаю. За такое требую повышения на работе хотя бы. Через постель же. Все заслуженно )))
Вот это поворот🫣
Абалдеть 🤣🤣🤣
не так я представляла как Андрюха жену в берлогу заберет 🙈🙈🙈
за что? 😅😅😅 и Что делать? 🫠🫠
Лера эмоциональна и импульсивна. И забыла, что Андрей состоит в радикальной партии. Решил не играть в подковерные игры. Пошел, взял топор и - хрясь! Но для занавеса рано. Слабо верится, что поговорят, как взрослые люди. Мир обрушился. Аминь. Ждем новые вводные.
Вау, до такого не додумалась))))
Не...ну...так то 124 страницы уже🤔🤷🏼 Андрюша там тоже, наверно, все посчитал🤔🙈😂
Фигасе.... ваще слов нет... о....ть...чё ты задумал перец ядрёный??? Лерка, может зажмуриться и всё само пройдёт, о....ть, в смысле оффффигеть... Ана, вы мастер поворота!!!
Ему мало её просто вернуть, он, видимо, хочет, чтобы Лера пожалела о том, что посмела уйти от него.
Х
очется сказать,что Андрей это "некачественное изделие контрацепции с содержимым", но он зол и явно не хочет её делить.Или самое стремное замутит откат, наказывант её за побег.
Ана, спасибо)♥️♥️♥️Я. АК переживала за Леру,что решила глав подкопить. А тут такое...Как теперь дождаться продолжения, когда я переживаю ещё больше???
Вот Андрей шустрый. Вместе или я один - неважно)). Совсем не важно куда я пойду. ))) у него "на войне и в любви все средства хороши"
Шах и мат,товарисчи!😱радикально! Резать к чертовой матери! Назад пути нет ⛔
Андрей так Леру наказал?
Лер, таблетку только во всём этом хаосе выпить не забудь, а то дети ещё пойдут🙈🤧
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена