Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
487
1359 66134

Текущий рейтинг:
#60 в Служебный роман
#112 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жесть 🙈 бежать надо куда нибудь подальше, я в шоке😏

avatar
31.05.2026, 19:39:29

Вот мудак(

avatar
31.05.2026, 17:58:36

Ой! Вот это ситуация!!

avatar
31.05.2026, 17:25:21

Мля... У Леры вся жизнь перед глазами пролетела. А Егору каково🙈 Андрей, ты что творишь? Поговори сначала с Лерой, прежде чем ее так опускать.

avatar
31.05.2026, 16:17:50

Ну не знаю. За такое требую повышения на работе хотя бы. Через постель же. Все заслуженно )))

avatar
31.05.2026, 16:08:38

Вот это поворот🫣

avatar
31.05.2026, 16:09:09

Абалдеть 🤣🤣🤣

не так я представляла как Андрюха жену в берлогу заберет 🙈🙈🙈

за что? 😅😅😅 и Что делать? 🫠🫠

avatar
31.05.2026, 15:54:58

Лера эмоциональна и импульсивна. И забыла, что Андрей состоит в радикальной партии. Решил не играть в подковерные игры. Пошел, взял топор и - хрясь! Но для занавеса рано. Слабо верится, что поговорят, как взрослые люди. Мир обрушился. Аминь. Ждем новые вводные.

avatar
31.05.2026, 16:26:21

Вау, до такого не додумалась))))

avatar
31.05.2026, 16:04:10

Не...ну...так то 124 страницы уже🤔🤷🏼 Андрюша там тоже, наверно, все посчитал🤔🙈😂

avatar
31.05.2026, 17:29:32

Фигасе.... ваще слов нет... о....ть...чё ты задумал перец ядрёный??? Лерка, может зажмуриться и всё само пройдёт, о....ть, в смысле оффффигеть... Ана, вы мастер поворота!!!

avatar
31.05.2026, 17:43:34

Ему мало её просто вернуть, он, видимо, хочет, чтобы Лера пожалела о том, что посмела уйти от него.

avatar
31.05.2026, 17:48:45

Х
очется сказать,что Андрей это "некачественное изделие контрацепции с содержимым", но он зол и явно не хочет её делить.Или самое стремное замутит откат, наказывант её за побег.

Ана, спасибо)♥️♥️♥️Я. АК переживала за Леру,что решила глав подкопить. А тут такое...Как теперь дождаться продолжения, когда я переживаю ещё больше???

avatar
31.05.2026, 19:10:39

Вот Андрей шустрый. Вместе или я один - неважно)). Совсем не важно куда я пойду. ))) у него "на войне и в любви все средства хороши"

Шах и мат,товарисчи!😱радикально! Резать к чертовой матери! Назад пути нет ⛔

avatar
31.05.2026, 16:09:47

Андрей так Леру наказал?

avatar
31.05.2026, 16:23:42

Лер, таблетку только во всём этом хаосе выпить не забудь, а то дети ещё пойдут🙈🤧