Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдно слова по окончании..... точнее даа..... "бл.......я.....ааааа.....ть".....и "е......ть"....😱😱😱
Пздц, ты, Андрюха.......
Лерка, держись.......
Героиня начинает называть отвращение. Чего она добивается, дрязня Андрея? Сама не даёт, но и других он трахать не должен? А должен что? Исключительно дрочить, пока она пытается представлять себе его вместо своего вяло трахающего мужа - любителя тетиных грядок?
Готовился мой обожулька! Тату набил, верх оголил, рэпчину врубил)
Лера, давай, не ломайся! Мусор вынести мероприятие быстрое)
Я накопила прод))))
Ох уж этот мусор😏😊❤️❤️❤️
В целом, занавес. Можно признаваться самой себе, что ты не любишь мужа, а любишь бывшего. И разводиться. Но Лерка же так просто не сдастся. Она же помучается угрызениями совести и помучает Егора...
Ох ❤️🔥❤️🔥❤️🔥🧨🧨🧨👩🏼❤️💋👨🏽👩🏼❤️💋👨🏽👩🏼❤️💋👨🏽
Жду продолжения с самым большим нетерпением 🥹🥹🥹🕊️🕊️🕊️
А треугольники - Жаров, Лерка и их Ладка-мармеладка 💯💯💯👩🏼❤️💋👨🏽
Спасибо, Насть 🥰😘❤️
Андрюха, а что удивился то?? Ты знак сверху что ли не увидел?;)))
Красавчик!!!!
Ну три секунды гордости и дальше только падение 🥰🥰🥰
Диагноз поставлен верно: смертельная болезнь в виде Жарова прогрессирует, пульс долбит и ноги подкашиваются. 😂 Вылечить раньше чем к утру наверное не получится. Главное чтобы интенсивная терапия не привела к осложнениям в виде амнезии, а то Лерка кажется совсем забыла про своего нормального мужа.😂
Спасибо 🔥
Смертельная болезнь, очень заразная, что никакое лекарство не поможет и вообще не нужно
Да, Андрюх, все правильно. Нечего время на болтовню тратить.Мусор долго не выносят😎
Вот дурында 🤧🤧🤧 Как все просто, судьба 😁😁😁 ну, ну, а дальше что, как?! 😬😬😬 Или думает, один раз не он самый?! Отпустит?! 🙈🙈🙈
Предвкушаю ❤️🔥🧨❤️🔥
спасибо, Насть 🌸💗
Даааа, знаки вертим, как кому надо🥳🥳🥳!!!
Молодец Лерка. Все знаки считала 😂
Не зря у Андрюши фамилия Жаров. очень характеризует его.
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я)))
Ну судьба, так судьба. Хотя Лерка пошла бы и без всей этой рулетки)))
Я фигею, такой простой. Как она к нему поднимется. Прям вот так при спящем муже?? Хотя.. это Лерка. Писец если так и случится 🙈🙈🙈 на цыпочках и в дверь. Ой ой ой.
Ну я вообще в шоке что Жаров так рано в офисе. Вообще они могли бы втроем ездить на одной машине. Что уж. Природу портить, пробки создавать 😁😁😁
Ну и Алину же Андрей не пожалеет когда попользует и уволит? ))) надо же Лерку как-то восстановливать в превосходстве перед всеми. Блат - он такой да )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена