Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
487
1357 66041

Текущий рейтинг:
#58 в Служебный роман
#117 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 15:52:41

Одно слова по окончании..... точнее даа..... "бл.......я.....ааааа.....ть".....и "е......ть"....😱😱😱

Пздц, ты, Андрюха.......

Лерка, держись.......

avatar
27.05.2026, 19:02:05

Героиня начинает называть отвращение. Чего она добивается, дрязня Андрея? Сама не даёт, но и других он трахать не должен? А должен что? Исключительно дрочить, пока она пытается представлять себе его вместо своего вяло трахающего мужа - любителя тетиных грядок?

avatar
31.05.2026, 07:57:33

Готовился мой обожулька! Тату набил, верх оголил, рэпчину врубил)

Лера, давай, не ломайся! Мусор вынести мероприятие быстрое)

avatar
30.05.2026, 19:41:43

Я накопила прод))))

Ох уж этот мусор😏😊❤️❤️❤️

avatar
31.05.2026, 01:32:41

В целом, занавес. Можно признаваться самой себе, что ты не любишь мужа, а любишь бывшего. И разводиться. Но Лерка же так просто не сдастся. Она же помучается угрызениями совести и помучает Егора...

avatar
30.05.2026, 14:45:18

Ох ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🧨🧨🧨👩🏼‍❤️‍💋‍👨🏽👩🏼‍❤️‍💋‍👨🏽👩🏼‍❤️‍💋‍👨🏽

Жду продолжения с самым большим нетерпением 🥹🥹🥹🕊️🕊️🕊️

А треугольники - Жаров, Лерка и их Ладка-мармеладка 💯💯💯👩🏼‍❤️‍💋‍👨🏽

Спасибо, Насть 🥰😘❤️

avatar
30.05.2026, 16:34:17

Андрюха, а что удивился то?? Ты знак сверху что ли не увидел?;)))
Красавчик!!!!

avatar
30.05.2026, 14:45:12

Ну три секунды гордости и дальше только падение 🥰🥰🥰

avatar
30.05.2026, 19:04:47

Диагноз поставлен верно: смертельная болезнь в виде Жарова прогрессирует, пульс долбит и ноги подкашиваются. 😂 Вылечить раньше чем к утру наверное не получится. Главное чтобы интенсивная терапия не привела к осложнениям в виде амнезии, а то Лерка кажется совсем забыла про своего нормального мужа.😂

Спасибо 🔥

avatar
30.05.2026, 17:41:27

Смертельная болезнь, очень заразная, что никакое лекарство не поможет и вообще не нужно

avatar
30.05.2026, 16:02:22

Да, Андрюх, все правильно. Нечего время на болтовню тратить.Мусор долго не выносят😎

avatar
29.05.2026, 16:07:03

Вот дурында 🤧🤧🤧 Как все просто, судьба 😁😁😁 ну, ну, а дальше что, как?! 😬😬😬 Или думает, один раз не он самый?! Отпустит?! 🙈🙈🙈

Предвкушаю ❤️‍🔥🧨❤️‍🔥

спасибо, Насть 🌸💗

avatar
30.05.2026, 11:44:20

Даааа, знаки вертим, как кому надо🥳🥳🥳!!!

avatar
30.05.2026, 07:55:12

Молодец Лерка. Все знаки считала 😂

avatar
29.05.2026, 16:34:54

Не зря у Андрюши фамилия Жаров. очень характеризует его.

avatar
29.05.2026, 23:04:56

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я)))

Ну судьба, так судьба. Хотя Лерка пошла бы и без всей этой рулетки)))

avatar
25.05.2026, 15:52:52

Я фигею, такой простой. Как она к нему поднимется. Прям вот так при спящем муже?? Хотя.. это Лерка. Писец если так и случится 🙈🙈🙈 на цыпочках и в дверь. Ой ой ой.

avatar
27.05.2026, 17:57:01

Ну я вообще в шоке что Жаров так рано в офисе. Вообще они могли бы втроем ездить на одной машине. Что уж. Природу портить, пробки создавать 😁😁😁

avatar
28.05.2026, 16:07:44

Ну и Алину же Андрей не пожалеет когда попользует и уволит? ))) надо же Лерку как-то восстановливать в превосходстве перед всеми. Блат - он такой да )))