Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо всём виноваты мужики. 🤷♀️ Лерка не планировала и не хотела. Егор уснул, Андрей поднял голову и посмотрел. Один всё проспал, второй посмотрел. Вот и пришлось идти. Чё уж......Так совпало. Така история.
Очень надеюсь, что ее начальница не вернулась после обеда на работу не оттого, что Андрей с ней сексился, а чисто чтобы другие так думали. Иначе вот обидно, что в обед он сперва с одной, а потом вот сама к нему в койку прыгает другая.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Какая же сука эта Лера. "По делу" она ревнует Андрея, которого сама же выкинула на помойку, когда он все для нее. Мужа своего никчемного пусть к грядкам ревнует.
Ну неужели дошли до отрывка из аннотации???
А если б не посмотрел, то обиделась или разочаровалась. Но нет решение принято, пути назад нет.
Поговорить им определенно нужно ❤️
Спасибо за главу🌷
Тоже люблю иногда всякую дичь под судьбу подогнать🙈🤣
Идеально ! Спасибо ❤️
Очень любопытно узнать что было у парочки после обеда. Ну очень 🙏🙏🙏 ну провокация же для Леры? Отправил начальницу погулять пошопиться? 😅😅
Еще добавлю: меня просто прет от этой истории, потому меня тут так много 😁😁😁
Говорят же что курение вредит вашему здоровью. Вот, пожалуйста. Надо добавить: вредит семейному положению 🙈🙈🙈
Дождались 🥰🥰🥰
Ну это магия какая-то. Энергетика двух душ. Как это назвать. Вот так пялиться в темноту и знать что там на тебя смотрят сверху.
Шантажист хренов😁
наверное, мне тоже Лерка была бы малоприятна, что устроила удачно свою жизнь и Ладки без Андрея, потому что в незаживающюю любовь Андрея,драматичную для него самого, истязающую,как мне кажется, верится очень, если бы не прогон Леркиных глав и комменты автора,которые уравновешивают все. в которых Лерка не оправдывается,что приятно, а также из любви ко всем троим сдела болезненный выбр с менее трагичными последствиями. благодарю, автор.
Лера, не переживай! Ну откексит он Алину чтоб-ей-пусто-было Игоревну, ну и что? Это он со зла, нечего было ему фоточку живота Егора отправлять)
Ууууй, да, мощно, меня саму ярость от бессилия накрыла, ууух, мало приятного🤪🙈. Но Лерку понимаю. Она молодец, озвучила " что ты хочешь???" Андрюха, ты долго будешь драмы ей накидывать??? Она мама твоей дочери, ей нервы здоровые нужны🥳🥳
Ана, спасибо 💓💓💓
Вот это разряды летают!
Ну, кандидатура в плане уязвления Леры выбрана правильная, вот только в профессиональном плане не очень. Ему эту Алину надо будет уволить потом, потому что в независимости от того, как и что между ними будет, крайней выйдет в глазах Алины именно Лера и именно ее та будет гнобить. Ну или Лера уволится.
А ему так же интересно будет здесь начальствовать, если Лера уволится? Не думаю.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
С последнего предложения в проде я просто вылетела. 😂
И вот вопрос, станет ли Андрей в пику ей спать с этой Алой? Или она перетопчется чисто формальным флиртом, чтобы бывшую жену позлить? В конце концов, если он и хочет кого-то завалить, так это жену. Что бесит его, наверное, отдельно.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ох, эти эмоциональные качели, но зато подействовало. Манипуляция сработала и теперь Лера оказалась в шкуре Жарова
Андрюха, твори, автор в комментах говорит,что снова вляпаешься,ждем))
Мощная глава🫶Как накрыло Лерку … никогда не ревновала, и вдруг ..так больно .. и потерять страшно.
Андрюша 😤 отправь ведьму обратно !Благодетель ты наш 😤 Протестую ! Осуждаю осквернение Гомерчика 😂
Спасибо за главу🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена