Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
487
1359 66134

Текущий рейтинг:
#60 в Служебный роман
#112 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 20:00:05

Во всём виноваты мужики. 🤷‍♀️ Лерка не планировала и не хотела. Егор уснул, Андрей поднял голову и посмотрел. Один всё проспал, второй посмотрел. Вот и пришлось идти. Чё уж......Так совпало. Така история.

avatar
29.05.2026, 19:08:39

Очень надеюсь, что ее начальница не вернулась после обеда на работу не оттого, что Андрей с ней сексился, а чисто чтобы другие так думали. Иначе вот обидно, что в обед он сперва с одной, а потом вот сама к нему в койку прыгает другая.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
28.05.2026, 20:15:37

Какая же сука эта Лера. "По делу" она ревнует Андрея, которого сама же выкинула на помойку, когда он все для нее. Мужа своего никчемного пусть к грядкам ревнует.

avatar
29.05.2026, 19:02:52

Ну неужели дошли до отрывка из аннотации???

avatar
29.05.2026, 18:56:35

А если б не посмотрел, то обиделась или разочаровалась. Но нет решение принято, пути назад нет.

avatar
29.05.2026, 16:43:52

Поговорить им определенно нужно ❤️

Спасибо за главу🌷

avatar
29.05.2026, 18:24:54

Тоже люблю иногда всякую дичь под судьбу подогнать🙈🤣

Идеально ! Спасибо ‍❤️‍

avatar
29.05.2026, 15:46:06

Очень любопытно узнать что было у парочки после обеда. Ну очень 🙏🙏🙏 ну провокация же для Леры? Отправил начальницу погулять пошопиться? 😅😅

avatar
29.05.2026, 15:55:35

Еще добавлю: меня просто прет от этой истории, потому меня тут так много 😁😁😁

Говорят же что курение вредит вашему здоровью. Вот, пожалуйста. Надо добавить: вредит семейному положению 🙈🙈🙈

avatar
29.05.2026, 15:47:37

Дождались 🥰🥰🥰
Ну это магия какая-то. Энергетика двух душ. Как это назвать. Вот так пялиться в темноту и знать что там на тебя смотрят сверху.

avatar
29.05.2026, 11:30:45

Шантажист хренов😁

avatar
29.05.2026, 09:54:26

наверное, мне тоже Лерка была бы малоприятна, что устроила удачно свою жизнь и Ладки без Андрея, потому что в незаживающюю любовь Андрея,драматичную для него самого, истязающую,как мне кажется, верится очень, если бы не прогон Леркиных глав и комменты автора,которые уравновешивают все. в которых Лерка не оправдывается,что приятно, а также из любви ко всем троим сдела болезненный выбр с менее трагичными последствиями. благодарю, автор.

avatar
29.05.2026, 08:33:22

Лера, не переживай! Ну откексит он Алину чтоб-ей-пусто-было Игоревну, ну и что? Это он со зла, нечего было ему фоточку живота Егора отправлять)

avatar
28.05.2026, 18:03:17

Ууууй, да, мощно, меня саму ярость от бессилия накрыла, ууух, мало приятного🤪🙈. Но Лерку понимаю. Она молодец, озвучила " что ты хочешь???" Андрюха, ты долго будешь драмы ей накидывать??? Она мама твоей дочери, ей нервы здоровые нужны🥳🥳

Ана, спасибо 💓💓💓

Вот это разряды летают!

avatar
28.05.2026, 16:31:27

Ну, кандидатура в плане уязвления Леры выбрана правильная, вот только в профессиональном плане не очень. Ему эту Алину надо будет уволить потом, потому что в независимости от того, как и что между ними будет, крайней выйдет в глазах Алины именно Лера и именно ее та будет гнобить. Ну или Лера уволится.
А ему так же интересно будет здесь начальствовать, если Лера уволится? Не думаю.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
28.05.2026, 01:38:07

С последнего предложения в проде я просто вылетела. 😂
И вот вопрос, станет ли Андрей в пику ей спать с этой Алой? Или она перетопчется чисто формальным флиртом, чтобы бывшую жену позлить? В конце концов, если он и хочет кого-то завалить, так это жену. Что бесит его, наверное, отдельно.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
28.05.2026, 16:18:45

Ох, эти эмоциональные качели, но зато подействовало. Манипуляция сработала и теперь Лера оказалась в шкуре Жарова

avatar
28.05.2026, 20:56:01

Андрюха, твори, автор в комментах говорит,что снова вляпаешься,ждем))

avatar
28.05.2026, 16:09:56

Мощная глава🫶Как накрыло Лерку … никогда не ревновала, и вдруг ..так больно .. и потерять страшно.

Андрюша 😤 отправь ведьму обратно !Благодетель ты наш 😤 Протестую ! Осуждаю осквернение Гомерчика 😂

Спасибо за главу🌷