Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
487
1358 66015

Текущий рейтинг:
#58 в Служебный роман
#116 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 16:21:07

1:1, как говорится 😎😎😎 Вот мне жаль Лерку, но в то же время, нет 🙈🙈🙈 Получила ответку, да такую, что нестерпимо больно, и уже не думает про "замужем", а только "мое, не дам", но пока сама не возьмет, Андрюха так и будет цеплять ее 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ А потом, как остановиться?! Тут либо бежать, либо ломать все, третьего не дано... 😬😬😬

Кайф, Насть ❤️‍🔥🕊️😍🤧

avatar
28.05.2026, 17:16:23

Уууухххх!!! Ана, как написано то!!!!! 🔥🔥🔥🔥 Захотелось самой Андрюше тааааак втащить.....👊👊👊 При всей моей ❤ Андрюша заслуживает пенделя.... Алина.....Тьфу! Провокатор, епрст....

avatar
28.05.2026, 16:06:14

Штож... пу пу пу ☠️☠️☠️

Можно было и не отпрыгивать. Андрею уж точно. Что как подросток )))) пусть Алина знает что она лишь фигура, раздражающая нас всех 😤😤

avatar
28.05.2026, 16:09:33

Ой, придумала наверно что телефон забыла. Ага ага сь. Ну хоть поняла что она зря настроилась на что-то? И у них тройничок на обед, а не тет-а-тет ))) короче, Лер, иди чпокни своего мужа. А то мы тут все изведемся 😥😥😥😥😥

avatar
28.05.2026, 16:16:18

Андрюша грязно играет, конечно😈но что от него ещё ожидать ?🤷🏼

avatar
27.05.2026, 20:48:22

оо, как вы описываете состояние предвкушения,ожидания- балдю с улыбкой. Андрей кадрами не разбрасывается, уважуха. спасибо, над федотовым с Ди хорошо хохотнула с коммуналкой. Алина бесит, не нра ,,необъективные карьеристки,, что-то задержалась здесь, не поднялась на этаж

avatar
27.05.2026, 21:09:40

Зато у Алины как-там-её пончика нет!!! А у Леры есть) Шах и мат, стерва!!!

avatar
27.05.2026, 21:14:37

Настя, а Лерка плюсует к карме Андрея на будущее то,что он все еще ею увлечен, а не только питается его слабостью?

avatar
27.05.2026, 22:05:13

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполнятся 😂

avatar
27.05.2026, 21:51:41

Будьте аккуратны в своих желаниях, Лерочка 😎😎😎

Р- ревность, до добра никого не доведет, провокация от Алены Игоревны и Андрея Валерьевича защита на на все 💯 🤧🙈 У Лерки закипело все внутри, видимо, грядет анно 😉🧨❤️‍🔥

Спасибо, Насть 🫂💗🌸

avatar
27.05.2026, 20:56:23

ООО, Лерка, ждут тебя дни ревности))). В эту игру можно играть вдвоём 😂

avatar
27.05.2026, 20:35:31

Ну что сказать, похоже на 1:1 ) Эх, Лерка поднялась бы ты лучше к Жарову на тест-драйв, зачем впутывать еще других и заставлять их страдать 😉

Спасибо ‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 20:16:41

Лер , я тоже не этого ожидала, когда про ревность писала 🤣 вот ведь г@д 🤣

Спасибо за главу 🌷

avatar
27.05.2026, 17:56:17

Блин, автор. Мы тоже заволновались )))

но я всетаки подозреваю что Алину тоже скоро отправят в пешее? Не? А на ее место Валерию Артемовну 😏😏😏 Андрюша же постарается, да?

avatar
25.05.2026, 16:32:41

Эх, разозлила она Андрюху... Но и он не прав. Знает же, что она замужем. Раньше надо было возвращать, если нужна.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
27.05.2026, 18:11:18

Лерка, да эта тётка тебе просто завидует.

avatar
26.05.2026, 23:15:11

Настя,спасибо за клевую пару) в мебельном одиночки смотрятся до обиды грустно. а еще ему кухню брать, пусть помощник займётся или сразу Лерка. жестокая,находчивая Лерка, разве можно так с влюбленным)) а иначе тоже нельзя,как его стопануть. много грусти)) и Егорушка...определить не могу Лера с Аллой с одной полянки?

avatar
25.05.2026, 23:40:17

Ага, спать она. Сейчас поворочается и поймет, что на последнем этаже в двух уровневой квартире явно интереснее спать)))

avatar
25.05.2026, 22:04:28

Ни за что не поверю, что Жаров сдался так быстро)))

Он небось там веревки из белья вяжет, чтобы спуститься к Лерке и влезть в окно)))

Ана, спасибо)♥️♥️♥️Ох Лерка!Оба без тормозов.