Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1:1, как говорится 😎😎😎 Вот мне жаль Лерку, но в то же время, нет 🙈🙈🙈 Получила ответку, да такую, что нестерпимо больно, и уже не думает про "замужем", а только "мое, не дам", но пока сама не возьмет, Андрюха так и будет цеплять ее 🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️ А потом, как остановиться?! Тут либо бежать, либо ломать все, третьего не дано... 😬😬😬
Кайф, Насть ❤️🔥🕊️😍🤧
Уууухххх!!! Ана, как написано то!!!!! 🔥🔥🔥🔥 Захотелось самой Андрюше тааааак втащить.....👊👊👊 При всей моей ❤ Андрюша заслуживает пенделя.... Алина.....Тьфу! Провокатор, епрст....
Штож... пу пу пу ☠️☠️☠️
Можно было и не отпрыгивать. Андрею уж точно. Что как подросток )))) пусть Алина знает что она лишь фигура, раздражающая нас всех 😤😤
Ой, придумала наверно что телефон забыла. Ага ага сь. Ну хоть поняла что она зря настроилась на что-то? И у них тройничок на обед, а не тет-а-тет ))) короче, Лер, иди чпокни своего мужа. А то мы тут все изведемся 😥😥😥😥😥
Андрюша грязно играет, конечно😈но что от него ещё ожидать ?🤷🏼
оо, как вы описываете состояние предвкушения,ожидания- балдю с улыбкой. Андрей кадрами не разбрасывается, уважуха. спасибо, над федотовым с Ди хорошо хохотнула с коммуналкой. Алина бесит, не нра ,,необъективные карьеристки,, что-то задержалась здесь, не поднялась на этаж
Зато у Алины как-там-её пончика нет!!! А у Леры есть) Шах и мат, стерва!!!
Настя, а Лерка плюсует к карме Андрея на будущее то,что он все еще ею увлечен, а не только питается его слабостью?
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполнятся 😂
Будьте аккуратны в своих желаниях, Лерочка 😎😎😎
Р- ревность, до добра никого не доведет, провокация от Алены Игоревны и Андрея Валерьевича защита на на все 💯 🤧🙈 У Лерки закипело все внутри, видимо, грядет анно 😉🧨❤️🔥
Спасибо, Насть 🫂💗🌸
ООО, Лерка, ждут тебя дни ревности))). В эту игру можно играть вдвоём 😂
Ну что сказать, похоже на 1:1 ) Эх, Лерка поднялась бы ты лучше к Жарову на тест-драйв, зачем впутывать еще других и заставлять их страдать 😉
Спасибо ❤️
Лер , я тоже не этого ожидала, когда про ревность писала 🤣 вот ведь г@д 🤣
Спасибо за главу 🌷
Блин, автор. Мы тоже заволновались )))
но я всетаки подозреваю что Алину тоже скоро отправят в пешее? Не? А на ее место Валерию Артемовну 😏😏😏 Андрюша же постарается, да?
Эх, разозлила она Андрюху... Но и он не прав. Знает же, что она замужем. Раньше надо было возвращать, если нужна.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Лерка, да эта тётка тебе просто завидует.
Настя,спасибо за клевую пару) в мебельном одиночки смотрятся до обиды грустно. а еще ему кухню брать, пусть помощник займётся или сразу Лерка. жестокая,находчивая Лерка, разве можно так с влюбленным)) а иначе тоже нельзя,как его стопануть. много грусти)) и Егорушка...определить не могу Лера с Аллой с одной полянки?
Ага, спать она. Сейчас поворочается и поймет, что на последнем этаже в двух уровневой квартире явно интереснее спать)))
Ни за что не поверю, что Жаров сдался так быстро)))
Он небось там веревки из белья вяжет, чтобы спуститься к Лерке и влезть в окно)))
Ана, спасибо)♥️♥️♥️Ох Лерка!Оба без тормозов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена