Книга. "Вредная привычка" читать онлайн
Эксклюзив

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
487
1357 66055

Текущий рейтинг:
#59 в Служебный роман
#115 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 204 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная привычка"

СКОРО ФИНАЛ

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 21:02:03

Да, Лерка та ещё дрянь...😂

avatar
25.05.2026, 18:22:49

Андрюха Лерке в отместку не вышлет подобный "натюрморт"?....🙊🙈

🍈🍌🍈

avatar
25.05.2026, 17:55:20

Грязно играешь, Лер 😤

Спасибо, Насть ❤️‍🔥

avatar
25.05.2026, 18:25:21

Вроде как облила Жарова ушатом холодной воды, а сама жалеет, ведь сама желает горяченького с жаровни. Эх....

avatar
25.05.2026, 17:10:41

Насть, а может так все и оставить?🤔я имею ввиду, пусть Лерка с Андрюхой в городе тут, а Егорка будет на даче морковку выращивать, кабачки, там, картоху 🤷🏼и будет у них и натуральное хозяйство и обмен тоже натуральный: Егор будет делиться с Андрюхой морковкой, а Андрюха - Леркой, все по-честному 😌🙈.

PS. Лер, не верь им, что не часто. Звёздят 💯%

avatar
25.05.2026, 15:50:38

Опять они на те же рельсы 🙈🙈🙈 Лера провоцирует Андрея, Андрей бесится. Сейчас вот позвонят в дверь дин-дон, и жди беды. А Егорка и так двигаться не может 🤧🤧🤧

avatar
25.05.2026, 16:13:22

Наверно Лера сейчас порасстраивается на диванчике, что своим фото сделала Андрюше больно и пойдёт его-себя успокаивать.

avatar
25.05.2026, 00:41:32

Да уж. Если б он хотел ее вернуть, то он очень легко бы это давным давно бы сделал. У нее вообще нет сил ему сопротивляться, даже не смотря на Егора и, устраивающий ее во всех отношениях, брак с ним. А раньше даже этого не было.
Так почему Андрей не сделал это раньше (обижался что ль?) и отчего ему приспичило делать это сейчас? Перестал обижаться? Чет мало верится.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
25.05.2026, 15:58:16

Рисковая ты девчонка, Лерка🚀👍 Но Андрюха тоже гусь, ничего не предлагает кроме секса, мы же мысли его не знаем, что он там задумал🤷‍♀️

avatar
25.05.2026, 15:10:16

Жди , Лер ))Андрюша напомнит тебе , что такое ревность)) с Егорушкой это чувство притупилось , кнч )) Да и куда он денется ...такой пахучий и в шерстяном платке 🤣🤣🤣

Спасибо за главу🌷

avatar
24.05.2026, 20:46:38

Родительский чат..... Бгггг))))) И ведь не придраться, реально чатится с родителем)))))

Сначала Лера пойдёт проводит тест-драйв кровати, потом кухонный стол, потом кухонный гарнитур..... Покраска стен......Ну и так далее...... Так и обустроить гнёздышко.....

Встреча Андрюши с Эдиком произойдёт?

avatar
25.05.2026, 09:03:23

Блин, какие они классные, притяжение друг к другу чувствуется через экран, обожаю этих ненормальных ❤️❤️❤️

avatar
25.05.2026, 01:06:44

Я их обожаю 😍 и даже Аллочка со своим Эдиком не испортили послевкусие этого горячего со всех смыслах диалога ❤️‍🔥🧨

Спасибо, Насть ❤️🕊️

avatar
24.05.2026, 23:15:21

Ана, спасибо! Какие живые и провокационные диалоги...

Не устану повторять из книги в книгу, как же классно
вы пишете, будто фильм смотришь, так ярко все
эмоции и выражения лиц рисует воображение.

avatar
24.05.2026, 23:10:25

Ну какой же Жаров провокатор! 😂 Химия между ними обалденная. Чувствую, тест драйв кровати уже не за горами 😉Спасибо, глава - огонь! 🔥

avatar
24.05.2026, 21:06:15

Ну какой бывший муж 🫠🫠🫠🫠 Все время забываю за этими главами его бэкграунд🙈🙈🙈 Ну он такой прям вау вау вау. "Своя женщина" - за это надо дать в следующей главе. Прям вот очень. Егор, прости 🤧🤧🤧 мы за воссоединение семьи

avatar
24.05.2026, 20:15:13

Следующая тату у Леры будет на попе🥳🥳🥳

avatar
24.05.2026, 20:50:31

Под таким напором невозможно устоять!!! Лерке награда за выдержку полагается❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
24.05.2026, 20:28:35

Матрац есть, кровать будет, ещё изумрудный стены и дверь открыта 😉

А то, что ребёнок окультуривается тик-током, так хоть так 😁