Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Лерка та ещё дрянь...😂
Андрюха Лерке в отместку не вышлет подобный "натюрморт"?....🙊🙈
🍈🍌🍈
Грязно играешь, Лер 😤
Спасибо, Насть ❤️🔥
Вроде как облила Жарова ушатом холодной воды, а сама жалеет, ведь сама желает горяченького с жаровни. Эх....
Насть, а может так все и оставить?🤔я имею ввиду, пусть Лерка с Андрюхой в городе тут, а Егорка будет на даче морковку выращивать, кабачки, там, картоху 🤷🏼и будет у них и натуральное хозяйство и обмен тоже натуральный: Егор будет делиться с Андрюхой морковкой, а Андрюха - Леркой, все по-честному 😌🙈.
PS. Лер, не верь им, что не часто. Звёздят 💯%
Во дают.😂
Опять они на те же рельсы 🙈🙈🙈 Лера провоцирует Андрея, Андрей бесится. Сейчас вот позвонят в дверь дин-дон, и жди беды. А Егорка и так двигаться не может 🤧🤧🤧
Наверно Лера сейчас порасстраивается на диванчике, что своим фото сделала Андрюше больно и пойдёт его-себя успокаивать.
Да уж. Если б он хотел ее вернуть, то он очень легко бы это давным давно бы сделал. У нее вообще нет сил ему сопротивляться, даже не смотря на Егора и, устраивающий ее во всех отношениях, брак с ним. А раньше даже этого не было.
Так почему Андрей не сделал это раньше (обижался что ль?) и отчего ему приспичило делать это сейчас? Перестал обижаться? Чет мало верится.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Рисковая ты девчонка, Лерка🚀👍 Но Андрюха тоже гусь, ничего не предлагает кроме секса, мы же мысли его не знаем, что он там задумал🤷♀️
Жди , Лер ))Андрюша напомнит тебе , что такое ревность)) с Егорушкой это чувство притупилось , кнч )) Да и куда он денется ...такой пахучий и в шерстяном платке 🤣🤣🤣
Спасибо за главу🌷
Родительский чат..... Бгггг))))) И ведь не придраться, реально чатится с родителем)))))
Сначала Лера пойдёт проводит тест-драйв кровати, потом кухонный стол, потом кухонный гарнитур..... Покраска стен......Ну и так далее...... Так и обустроить гнёздышко.....
Встреча Андрюши с Эдиком произойдёт?
Блин, какие они классные, притяжение друг к другу чувствуется через экран, обожаю этих ненормальных ❤️❤️❤️
Я их обожаю 😍 и даже Аллочка со своим Эдиком не испортили послевкусие этого горячего со всех смыслах диалога ❤️🔥🧨
Спасибо, Насть ❤️🕊️
Ана, спасибо! Какие живые и провокационные диалоги...
Не устану повторять из книги в книгу, как же классно
вы пишете, будто фильм смотришь, так ярко все
эмоции и выражения лиц рисует воображение.
Ну какой же Жаров провокатор! 😂 Химия между ними обалденная. Чувствую, тест драйв кровати уже не за горами 😉Спасибо, глава - огонь! 🔥
Ну какой бывший муж 🫠🫠🫠🫠 Все время забываю за этими главами его бэкграунд🙈🙈🙈 Ну он такой прям вау вау вау. "Своя женщина" - за это надо дать в следующей главе. Прям вот очень. Егор, прости 🤧🤧🤧 мы за воссоединение семьи
Следующая тату у Леры будет на попе🥳🥳🥳
Под таким напором невозможно устоять!!! Лерке награда за выдержку полагается❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Матрац есть, кровать будет, ещё изумрудный стены и дверь открыта 😉
А то, что ребёнок окультуривается тик-током, так хоть так 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена