Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😂😂😂Нет, это определенно, самые прикольные психи на ЛН🙈😂
Реально, в следующей) Кровать приедет.
В следующей !!!
Жаровазаменитель 🙈🙈🙈 ну пока так 😎😎😎 Интенсно, Егор что-то чувствует, почувствует?! 🤔🤔🤔
Лерке хорошо, а Андрюше вот что делать, еще и с ребенком он 😅😅😅 эх 😁🤧
Спасибо, Насть 💗🌸
Дааа, думаю, максимум две главы. Лерка уже опутана жаровскими чарами, но ещё трепыхается. Да и Егор дома, его наверно надо куда-то "отлучить" ненароком!!
А может автор подкинет нам главы от Андрюхи, тогда и глав эдак 4 будет 😉🤔
А его "девушка" с работы не приедет?
Глав 5, может быть? Она бы и раньше, но случай ее оправдывающий в своих же глазах должен подвернуться
Алла Викторовна.... 🙄 любимка моя😂 . Повествование мёд для глаз ,спасибо!
Если ничего не произойдет на производстве критичного, что переключит на себя Жарова, то уже скоро.
Жаров понял, что не только он ее по-прежнему сильно хочет, так что вцепится бульдожей хваткой.
У Егора есть все причины расстраиваться.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Ана, спасибо)♥️♥️♥️Я смотрю автора прёт!!! Уже по-моему пора!!!
Ревность Егора не беспочвенная. А насколько выдержит Лера - пусть будет 4 главы 😂
Лерка хоть своё получила... с Егором) а мой любимка что? Как дура, без подарка? Или самообслуживание? Или всё же платную женщину закажет?
За две главы думаю дожмёт Лерку 😂
Может , Лерка увидит как дэвушки капают слюной при виде Андрюши и ускорится 😁 чтоб гомерчика никто не облюбовал )) В пять глав наверное уложимся 😁
Нисколько? Потому что в следующей? 🙈🙈🙈🧨🧨🧨
Спасибо , Настя, огонь, пожар, вот вообще не останавливалась бы, читала и читала 💗🌸💗
2 главы Лерке даю и сдастся)
Даже кекс с Егором не потушил ее пыл. Тут все, бешенство Жаровым не излечимо 🤧🤧
Ну, птица счастья завтрашнего дня, вы...выбери Лерку😌🙈😂
Андрюша вне всяких ставок😎и он очень, оччень...романтичный😌🙈😂😂😂
Я предположу что когда в театр пойдут. А Лерка на последний этаж. Наверно придет к концу следующей главы 😏😏😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена