Книга. "Вредная привычка" читать онлайн

Вредная привычка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:больная страсть, все сложно, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
492
1350 66700

Текущий рейтинг:
#55 в Служебный роман
#109 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2026 — 25.06.2026


Аннотация к книге "Вредная привычка"

— Я не знаю, почему пришла.

— Знаешь.

— У меня нормальный муж...

— Звучит как "средняя температура по больнице".

—...семья, дочь...

— Это НАША дочь.

— А ты... Ты просто...

— Привычка?

***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.

С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!

Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.

Предупреждаю, герой много матерится!

#бывшие

#общий ребенок

#больная страсть

#неидеальные герои

812 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 00:19:14

За две главы думаю дожмёт Лерку 😂

avatar
24.05.2026, 00:38:40

Может , Лерка увидит как дэвушки капают слюной при виде Андрюши и ускорится 😁 чтоб гомерчика никто не облюбовал )) В пять глав наверное уложимся 😁

avatar
23.05.2026, 21:17:47

Нисколько? Потому что в следующей? 🙈🙈🙈🧨🧨🧨

Спасибо , Настя, огонь, пожар, вот вообще не останавливалась бы, читала и читала 💗🌸💗

avatar
23.05.2026, 21:23:58

2 главы Лерке даю и сдастся)

avatar
23.05.2026, 20:59:15

Даже кекс с Егором не потушил ее пыл. Тут все, бешенство Жаровым не излечимо 🤧🤧

avatar
23.05.2026, 17:39:20

Ну, птица счастья завтрашнего дня, вы...выбери Лерку😌🙈😂

avatar
23.05.2026, 20:59:27

Андрюша вне всяких ставок😎и он очень, оччень...романтичный😌🙈😂😂😂

avatar
23.05.2026, 20:54:07

Я предположу что когда в театр пойдут. А Лерка на последний этаж. Наверно придет к концу следующей главы 😏😏😏

avatar
23.05.2026, 19:57:32

Лерка 🤣коза 🤣 похоже , носом в руку уткнется )) Егорка офигент ))

Хотя ,конечно , он должен заметить изменения в жене после приезда Андрюши ))

Спасибо за главу🌷

Ана, спасибо)♥️♥️♥️Лера нашла жертву, чтобы снять стресс)))

avatar
23.05.2026, 17:03:58

Андрюха конечно себе не изменяет 😁😁😁 "давай хоть чуть чуть" Как он это представляет? Крейзи просто. В эпилоге тоже - дочь разрывается, а он удерживает Лерку. Ну правда он потом сам с ней всю ночь баюкался. Неоднозначный герой 🥰🥰

Грязненько) как мы любим😎

Спасибо

avatar
23.05.2026, 16:34:04

Лерке не позавидуешь, как её раскачивает... Андрюха, давай убеждай, что изменился, а то пока только всполохи знакомые в глазах видны...
Спасибо, Ана!!!

avatar
23.05.2026, 16:29:57

С Егором она очевидно спланировала другую жизнь, совсем не похожую на прошлую. Такая правильная семья. Пять минут с Жаровым - и вредные привычки облачились, жаргон проявился. Можно уехать от Жарова, но Жаров из тебя никогда😁😁😁

avatar
23.05.2026, 16:08:24

Ой Лерка, полный рассинхрон в голове 🙈

avatar
22.05.2026, 23:55:41

Ух ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 вот это да 🫢🫢🫢

Егор, какой Егор, не знаем никакого Егора, у нас Даров течет по венам 🔥🔥🔥

Но Ладка умничка маленькая, ибо надо мать спасать, слишком уж легко бате она сдалась, пусть это была вкусная прелюдия, а Андрюша потом получше постарается, подготовится, сделает Лерке очень кайфово, но не на столешнице в ванне по-быстрому 😎🙅🏼‍♀️

Спасибо, Насть, это было вау 🤩🌸💗🧨

Ана, спасибо)♥️♥️♥️ Ситуация знакомая до боли)))😆Лада как и родители, огонь!

avatar
23.05.2026, 02:47:55

Вот это офигенно огромный "обломинго".. 🔥

Ана, вы - мастер тех самых сцен😂. Я чуть вместе с
Леркой не улетела 😂.

Конец главы такая жиза😂

avatar
22.05.2026, 21:28:50

Чуть не унеслись по сахарным облакам, да вот Лада мигом спустила с небес на землю 😂 🤪