Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, Лера, как и планировала, сейчас сможет тут же, прям вот сейчас- сейчас, вот прям в следующий же момент всё остановить 🤪🤪🤪🤪😈😈😈
Спасибо Ана!!!! Так чувственно💞💞💞
Эх, Егор, Егор, не повезло тебе. Влип в любовный треугольник и вот-вот станешь лишним.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Жуть ,как нравится Андрюха.
С приземлением в город он еще не думал их возвращать?
Я пока не могу адекватно оценивать героев. У меня вопрос к Лере. А сейчас уже не страшно за дочь? Что Андрей так же может гневиться, орать, бить и прочее... Что она увидит, что ты изменяешь Егору, которого она тоже любит. Что это может отразиться на ее психике и дальнейшем поведении. Шесть лет банила бывшего и за неделю похоть застила глаза? А ведь Андрей ей никакой стабильности не предложил, никаких обещаний, кроме секса и ещё раз секса.... Тогда стоит быть честной с собой, с Егором, с Андреем.
Но, история очень реалистична. Ведь много таких пар, живущих на острие. Им скучно с другими. Им надо чтобы "страсти" были постоянно. Мне кажется они именно в таких случаях любовь есть болезнь.
Ох, у Андрюши совсем терпения ни к чёрту, так и Лера туда же 😜
Ух ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 недолго музыка играла 😎😎😎 я думала, что Лерка дольше продержится 🙈🙈🙈😅😅😅
Но как тут устоять, когда тело, душа, сердце - все рвется к нему, мозг в меньшинстве 🥹🥹🥹
Огонь, спасибо, Насть 😘🫂
Слабая, слабая Лерка... Сдала себя с потрохами.
Ну давай, Лада, ни в чем себе не отказывай, пока папка с мамкой...тоже себе ни в чем не отказывают😌
Настя, Андрей в какой момент понял, что Лера его как ,,беспредельшика,, не хочет рядом? когда руку косвенно сломал или дошло,когда она с дочкой съехали? и вообще, понимает ее отъезд,что не ради себя ,но ради будущего дочки?
Врач в психиатрическом отделении разгадывает кроссворд,"остров, где родился Наполеон"?
Оборачивается к пациенту, Наполеон, ты где родился?))
Вот Андрюшеньке и Лерочке к этому врачу бы, на курс)))
А так они огонь конечно, только не задержались бы в ванной, а то Кукус у себя филиал мебельного сможет открыть)
Ана, спасибо)♥️♥️♥️
Блин, ну капец 🙈🙈🙈 Нет, я безумно визжу от их искры между ними. Но я опять наверно надоем своим нытьем: А как же Егор?
Ну нафига тогда было сбегать, замуж выходить. И теперь дразнит Андрея. Он пока стабилен. Пока она не лижется с Егором на работе 🙈🙈🙈 В общем, чет меня эта терраса напрягает. Снова полетают? 🌚🌚🌚
Андрюха в очередной раз зашёл с козырей)
Надеюсь при Кукусе он будет держать себя в руках!
Она знала, за кого замуж шла, с кем трахалась, не предохраняясь при этом он не за все время ни разу не ударил. Отшвырнул один раз, когда она лезла Володеньку спасать. В 20+ и будучи матерью уже пора хотя бы начатками мозгов научиться пользоваться, а не оправдания себе придумывать, ах я такая одичалая была, ничего не замечала. Она сначала изводила мужа, что слишком много работает, потом скандалила, как он смеет ограничивать ее флирт со святым Володенькой, потом набралась на корпоративе, поперлась танцевать с Володенькой под носом у мужа, потом, когда ожидаемый звиздец начал закручиваться, ещё полезла Володеньку спасать. А потом встала в позу бедной-несчастной жертвы, поломала себе день, пыталась лишить дочь отца, и по итогу живёт с каким-то утырком, тратя алименты на дочь на совместную с этим утырком ипотеку, и представляя себе в мечтах, как вместо недомужа ее трахает Андрей...
Ну как Ана пишет ❤️! Порок в вашем исполнении прекрасен. Парочку эту психоневрологическую обожаю !
Спасибо. Мм, вкусненького подвезли)))
Ана, спасибо)♥️♥️♥️Ох Лерка!!!😌
Ой, Лерка, с огнем играешь ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 А Жаров не обманул, реально поселился в одном подъезде с ними 😎 Бедный Егор, он один пока находится в блаженном неведении 😅🙈
Спасибо, Насть, кайф 🥰❤️😘
Лера в домашнем, Андрюха тоже особо не парился за внешний вид, но главное то, какие взгляды они пускают друг на друга 😜
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена