Аннотация к книге "Вредная привычка"
СКОРО ФИНАЛ
— Я не знаю, почему пришла.
— Знаешь.
— У меня нормальный муж...
— Звучит как "средняя температура по больнице".
—...семья, дочь...
— Это НАША дочь.
— А ты... Ты просто...
— Привычка?
***
Моя первая любовь была яркая как огонь и такая же разрушительная. Она оставила после себя пепел в душе, шрамы на сердце, страх вспыхнуть еще раз и мою любимую дочь.
С трудом, но я этим чувством переболела. Я его пережила. У меня налаженная жизнь и полноценная семья. Я не горю больше и этому только рада!
Но что будет, если прошлое снова ворвется в мою жизнь?
Хочется верить, что мне хватит сил сказать "нет", а не сгореть дотла по привычке.
Предупреждаю, герой много матерится!
#бывшие
#общий ребенок
#больная страсть
#неидеальные герои
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрюша - великий стратег, плацдарм для битв готовил😌всем облегчил жизнь: ребенка далеко не возить, и соседи - свои, можно и соли попросить, если закончится, самому дать...соли или что есть, поделиться😌молодец, в общем-то 🤷🏼😌😂🤧
Вот это у них химия🔥
Андрея можно поздравить с новосельем. Первый раз ночевал видимо.
Лерка так усиленно НЕ старалась, что "приехала" на 45 минут раньше 😂 Вышла из дома с запасом, вдруг лифт застрянет ))))
Да, Лерка, этот "пуп" тебя задушит 😏но, нам "когнитивно-безграмотным" (я тут выяснила сегодня, что мы с тобой именно такие😌), все равно🤷🏼мы думаем только о том, чтобы сейчас было хорошо и идите вы на фиг со своими двумя зефирками через 15 минут! Нам подавай одну вот эту, но вотпрямщас😏🙈😂🤧
Теперь вдвоём только к психотерапевту... Вооот, Лерка, послушала бы сразу Андрюху, когда он по молодости план охк...й толкал, чтоб вместе в санаторий, так может и 6 лет врозь и не понадобилось;))) Спасибо, Ана!!!
Лера: Нет, дочь, к папе ночевать буду ходить Я! 😂
чистый секс с бедренными косточками,мм. Лерка верна привычкам- первые встречи только неглиже
А Жаров делец, слов на ветер не бросает))) сказал - купил 👍Мне теперь Егора даже жалко, думаю он не выдержит первым и уйдет в закат)
Да, сама невольно на руку Андрюхе сыграла. Теперь ей устоять перед ним будет сложнее. Еще одна внутренняя крепость вовсю дребезжит, готовясь рухнуть.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А Кукусик то играет на стороне папки )) быстро малышка сориентировалась , Лерке трубку передала 🫠
Андрюш , " дятел" точно будет в шоке 😁🤭
Спасибо за главу ❤️
Андрюха там владельца из 320 не грохнул, чтобы ближе к любимкам быть?)))
В нашем доме поселился замечательный сосед😊❤️❤️❤️
Лера только подумала, а Кукусик уже сделала и Андрюха добил трехочковым. Здравствуй, соседушка, далеко ходить не надо 😂
Да уж, ближе к Кукусику это уж прям в их квартире. 😂
Интересно, Егор уже в курсе? Он итак уже рога предчувствует, и ведь теперь даже вариант с тем, чтобы она уволилась не шибко симпатичен. Тут прям дом, а еще лучше город менять и то, не факт что поможет.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Андрюха, молодец!!! чем меньше времени уходит на дорогу, тем больше его будет друг для друга!!! А так то да, соседи это семья практически, все настроения на виду...
Блин. Не понятно - это один подъезд или разные? Я думаю разные наверно. Но если один - три дня молчал и мимо проезжал на лифте? Ах он какой коварный наш Жаров 🥰🥰🥰😏😏😏 Приди - осмотрись, посмотри какой т р а х о дромчик у него в спальне )))) вай вай вай. Я уже в предвкушении всего.
а у нас тоже почти лето)) Андрей выбрал красный аварийный цвет, закончилась Егоркина дольче вита
Ана, спасибо)♥️♥️♥️ Вот это хитрый жук)
То есть про квартиру сверху была не шутка?
Ана, спасибо)♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена