- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
9579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#394 в Современный любовный роман
#139 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197723
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180662
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3476597
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшаков это который Талер или я уже запуталась в произведениях?
Я и не сомневалась, что Эва и Агата найдут общий язык. Что им делить? Любви Шерхана хватит обеим, а наследство..Так вроде никто не бедствует)
Ещё и Тимуру Большакову хватит. Шерхан и с ним пирогом поделится. Тем более, что у Тима уже наледница на подходе.)
Спасибо, Тала!
Собрался клан Демидовых-Ямпольских)))
Демидово-Ямпольское гнездо.
Макарушка и Эвочка, детишки,
Роман с семьёй своею, от и до!
Шерхана внуки будут старше сына.
Сын подрастет и с ними будет он играть.
И Маша скажет: "Дядя нас покинул.
Ему пошла Агата памперсы менять.
Спасибо, Тала! ))) Представила я всё это Демидово-Ямпольское гнездо) и разулыбалась))⭐⭐⭐
Поднесла кусочек сада - говорит котёнок :"Малооо"
Так и мне проды МАЛОООО
Я б уже всё прочитала про Арсика (мильён сердечек)
Шерхан с котенком возится, как с ребенком, проникшим в родительскую спальню. Так и представляю, как маленькие ножки принесут дитенка под бочок маме или папе, а то и втиснется малыш между ними. И придется родителям спать в пижамах, потому что запереть дверь будет никак нельзя - сынок обидится и будет плакать.))) Спасибо, Талочка! Такие мысли наводит котенок, пробравшийся в спальню. Уже наел пузико))) А папа Шерхан оттащил это пузо на кухню)))❤️❤️❤️
Тала, спасибо! Арсен получается такой почти ми-ми-мишный! С котом разговаривает, гладит его, стесняется его, у Баскервиля мысленно прощения просит! Ничто человеческое Арсену не чуждо! Или это любовь с ним чудеса творит?
Макар нашел выход поиздеваться над тестем, аххаха)) ....спасибо Талочка, Вы уже на родине?
спасибо огромное
Эвочка, красоточка, будет у них дружба с Агатой))))) А Макар резвится от души)))⭐❤️
Растут люди) вот уже и с саудитами Арсен работать доверит)
Макар конечно язва:)))))))
Продочка))) спасибо)
Я так не хочу чтобы книга закончилась, я так привязалась к героям)))
Тала, спасибо! Сцены, которые Вы описывает, просто вызывают улыбательное настроение! Собралась большая семья, все разные, с разными судьбами, разными характерами. Но так тепло на душе от их общения!
Спасибо!
Опять я плачу! Так трогательно Арсен относится к Агате, чувствуется , что любит ее безумно!
И какая же семья замечательная, как они все тепло приняли Агату! Строки про Шермана, который кот, доставили массу удовольствия, смеялась от души! Спасибо за чудесную главу!
Вот читаешь про всю эту компашку, и так и просится "потому, что мы банда!". Пусть они между собой стебутся, но друг за друга горой!
Я умираю хочу, чтобы книга длилась долго- долго. Все герои знакомы, прошли свою историю, поэтому так уютно с ними. Спасибо, Тала
Такая встреча трогательная.!
Спасибо, Тала!
Тала, вы такое имя придумали внуку Арсена, мечта логопеда! Марк Макарович...я сразу вспомнила Карл у Клары украл кораллы....))) Я уже предвкушаю взаимную "любоф" Арса и Макара)), ну красавчики!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена