Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9579
19341 1947943

Текущий рейтинг:
#394 в Современный любовный роман
#139 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2021, 14:27:20

Большаков это который Талер или я уже запуталась в произведениях?

avatar
04.09.2021, 07:35:26

Я и не сомневалась, что Эва и Агата найдут общий язык. Что им делить? Любви Шерхана хватит обеим, а наследство..Так вроде никто не бедствует)
Ещё и Тимуру Большакову хватит. Шерхан и с ним пирогом поделится. Тем более, что у Тима уже наледница на подходе.)
Спасибо, Тала!

avatar
02.09.2021, 01:37:08

Собрался клан Демидовых-Ямпольских)))
Демидово-Ямпольское гнездо.
Макарушка и Эвочка, детишки,
Роман с семьёй своею, от и до!

Шерхана внуки будут старше сына.
Сын подрастет и с ними будет он играть.
И Маша скажет: "Дядя нас покинул.
Ему пошла Агата памперсы менять.
Спасибо, Тала! ))) Представила я всё это Демидово-Ямпольское гнездо) и разулыбалась))⭐⭐⭐

Поднесла кусочек сада - говорит котёнок :"Малооо"
Так и мне проды МАЛОООО
Я б уже всё прочитала про Арсика (мильён сердечек)

avatar
01.09.2021, 01:29:07

Шерхан с котенком возится, как с ребенком, проникшим в родительскую спальню. Так и представляю, как маленькие ножки принесут дитенка под бочок маме или папе, а то и втиснется малыш между ними. И придется родителям спать в пижамах, потому что запереть дверь будет никак нельзя - сынок обидится и будет плакать.))) Спасибо, Талочка! Такие мысли наводит котенок, пробравшийся в спальню. Уже наел пузико))) А папа Шерхан оттащил это пузо на кухню)))❤️❤️❤️

avatar
31.08.2021, 23:53:11

Тала, спасибо! Арсен получается такой почти ми-ми-мишный! С котом разговаривает, гладит его, стесняется его, у Баскервиля мысленно прощения просит! Ничто человеческое Арсену не чуждо! Или это любовь с ним чудеса творит?

Макар нашел выход поиздеваться над тестем, аххаха)) ....спасибо Талочка, Вы уже на родине?

avatar
04.09.2021, 06:02:25

спасибо огромное

avatar
04.09.2021, 05:03:48

Эвочка, красоточка, будет у них дружба с Агатой))))) А Макар резвится от души)))⭐❤️

avatar
04.09.2021, 00:13:37

Растут люди) вот уже и с саудитами Арсен работать доверит)

avatar
04.09.2021, 00:04:13

Макар конечно язва:)))))))

avatar
03.09.2021, 23:59:49

Продочка))) спасибо)

avatar
02.09.2021, 10:10:48

Я так не хочу чтобы книга закончилась, я так привязалась к героям)))

avatar
03.09.2021, 23:37:35

Тала, спасибо! Сцены, которые Вы описывает, просто вызывают улыбательное настроение! Собралась большая семья, все разные, с разными судьбами, разными характерами. Но так тепло на душе от их общения!

Опять я плачу! Так трогательно Арсен относится к Агате, чувствуется , что любит ее безумно!
И какая же семья замечательная, как они все тепло приняли Агату! Строки про Шермана, который кот, доставили массу удовольствия, смеялась от души! Спасибо за чудесную главу!

avatar
03.09.2021, 21:55:29

Вот читаешь про всю эту компашку, и так и просится "потому, что мы банда!". Пусть они между собой стебутся, но друг за друга горой!

avatar
02.09.2021, 10:14:50

Я умираю хочу, чтобы книга длилась долго- долго. Все герои знакомы, прошли свою историю, поэтому так уютно с ними. Спасибо, Тала

avatar
02.09.2021, 07:18:54

Такая встреча трогательная.!
Спасибо, Тала!

avatar
02.09.2021, 06:56:29

Тала, вы такое имя придумали внуку Арсена, мечта логопеда! Марк Макарович...я сразу вспомнила Карл у Клары украл кораллы....))) Я уже предвкушаю взаимную "любоф" Арса и Макара)), ну красавчики!