Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9580
19349 1948420

Текущий рейтинг:
#510 в Современный любовный роман
#173 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 06:31:47

Ух ты, Арсен решил узнать подробности жизни Агаты в период без него? Некрасиво как-то. А Агата всё поняла и отомстила как могла. А просто поговорить не пробовал?
Спасибо, Тала!

avatar
19.08.2021, 06:28:32

И зачем Агате нужен Арсен без сердца? Пусть искупает все свои многочисленные косяки.)Для начала, неплохо было бы, чтобы Алёна выслушала его. А там видно будет.
Спасибо, Тала!

avatar
19.08.2021, 06:17:03

плакаю...спасибо огромное

avatar
19.08.2021, 04:57:02

Красиво. люблю Вашу прозу.

Прозрел и понял . Хорошо что не через 100 лет.. Спасибо!

avatar
20.08.2021, 06:31:14

прекрасно...

Я местью жил и баб менял, как тряпки....
Одна эскортница второй раз не придёт....
Считал, что под контролем всё, в порядке....
Что жизнь моя вполне себе идёт....
Семьи лишившись, жил в плену иллюзий,
И девочке я планочку задал....
Потом.... Лишь месть.... И состояние "контузии"....
Я между небом и землёй застрял....
Не понимая- для чего и как живу я
Чуть не сломал я сразу 3 судьбы...
Ну а потом дочь к зятю бешено ревнуя
Я всё же передал ему бразды.....
Забыл ли бриллиант? Нет, не забыл ни капли!!!
Тревожить не хотел! Брильянтам нужен шик!!!
Хотя глаза и сердце без неё озябли,
Брильянтам нужен свет, не с "пятнами" бандит!!!!
Сейчас пред мной ответ на мою тупость....
И на "незрячие" мои глаза лежит ответ
Она - ходячий грех и я единственный? Да глупость!!!!
Так думал я тринадцать, сука лет!!!

avatar
18.08.2021, 23:54:11

кажется кому-то пора объясниться перед Агатой.. Она такой допрос не забудет..

avatar
17.08.2021, 10:55:38

Интересное , многообещающее исследование для ... Арсена!))) Узнать такое о своей девочке, которая была верна ему одному!))))
ТАЛОЧКА!
Спасибо огромное!))
Вдохновения!))))♥️

avatar
18.08.2021, 23:42:38

... и стало у Агатки 2 ручных Шерханчика)

avatar
18.08.2021, 23:34:38

Такое Шерхану и не снилось: бриллиантовая девочка была ему верна 13 лет!

avatar
18.08.2021, 23:33:11

о мужика кроет..... Это не Шерхан, шерханчик уже.....

avatar
18.08.2021, 17:31:24

Ох и игры, ох и шпионы...

avatar
17.08.2021, 06:01:41

разлюбила, как же) сейчас жуть как интересно мнение Шерхан на все это) спасибо, Тала!

avatar
17.08.2021, 19:45:59

Ну вот:( А всё было так прекрасно:(

avatar
17.08.2021, 19:44:44

Как трогательно все было на УЗИ)) И так спалиться(( Надеюсь,Агата не будет переживать .Вообще понять не могу,зачем ему это?

avatar
17.08.2021, 17:51:57

Дурак Арсен, как есть дурак :))) Сам спалился :))) Неужели считал Агатку глупее, чем она есть? То есть только всплывут на поверхность, читатели выдохнут, и тут этот... "бизнесмен"... опять сядет в лужу по полной :)))) Спасибо!!!

avatar
17.08.2021, 10:41:00

Да как так-то ?!))) Обидели. Но как она ответила! Горжусь нашей девочкой)

avatar
17.08.2021, 09:39:12

Ой, спалились, обидели Агату.

avatar
17.08.2021, 09:33:15

Эх, а так все хорошо после УЗИ было))) и шаг назад. Тала, огромное спасибо)))