Книга. "Найду тебя" читать онлайн

Найду тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, отношения по принужд..., властный_горячий_муж...

Рейтинг:
4872
17045 1843528

Текущий рейтинг:
#93 в Студенческий роман
#161 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

06.04.2025 — 09.10.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Найду тебя"

🔥🔥🔥— Будешь делать всё, что я захочу, — его пальцы скользят по горлу, как раз там, где бешено бьётся пульс.

— Клянусь, я никому не скажу, что видела... — рвано выдыхаю, ощущая, как по всему телу проходит дрожь.

— Мне плевать на твои клятвы. Теперь ты — моя собственность.

Однажды я увидела то, чего не следовало, чем перешла дорогу сыну криминального авторитета. Сильному, опасному, настоящему психу, которого все боятся.Он меня запомнил. И глупо было надеяться, что он меня не найдёт…

#очень горячо и откровенно
#бешеные эмоции
#дарк романс
#криминал и мафия
#герой не плохой парень, а ОЧЕНЬ плохой парень
#героиня не фиалка, но это ей не поможет
#белое пальто перед входом в книгу можно повесить в шкафчик, потом заберёте на выходе.

Дорогие читатели, обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять!‍❤️‍

Книга-участница огненного литмоба 🔥 "Тёмная романтика одержимости"🔥 https://litnet.com/shrt/KbA1

В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ И СЦЕНЫ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

1679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я говорила, говорила, что гулять ей только до утра  😁

Маша, ооочень нравятся ваши книги и эта не исключение ❤️❤️❤️ Герои просто потрясающие, их эмоции укрывают с головой. 

Пожалуйста, скажите что будет дилогия 🙏❤️ Не хочется расставаться с героями как можно дольше, да и их трансформация друг для друга обещает быть захватывающей

avatar
25.09.2025, 17:41:55

🔥🔥🔥

Спасибо🔥

avatar
25.09.2025, 17:41:05

Шикардос🥰🥰🥰🥰 жду каждую главу с нетерпением) 

avatar
25.09.2025, 17:40:49

я ни разу не новенький читатель, но я с удовольствием признаюсь, что книга не нравится - я ее люблю, обожаю, боготворю!!!! ❤️❤️

avatar
22.09.2025, 16:37:20

Кор обещал, что она будет спокойно спать до утра😉 На утро обещание не распространяется 😊

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
22.09.2025, 16:38:16

Тут уж каждьій из них учится: кто доверию, кто чувствовать потребности и желания другого

avatar
25.09.2025, 22:25:20

Мне очень нравится Ваше творчество! Каждый раз жду с нетерпением продолжения романа. Не откажусь, если породы будут выходить чаще😘

Вдохновения, дорогой автор!❤️🌹🌹🌹

Пожарище! Когда же лика сдастся? 😎

avatar
25.09.2025, 20:22:59

Мои эмоции: можно эта книга будет в 3-х частях по 300 страниц и по 300 руб за одну часть?

avatar
25.09.2025, 19:58:14

Такое ощущение что она с ним переспит с тем уговором что он ее отпустит и исчезнет из ее жизни. А тут  скорее всего будет вторая книга что он не забудет эту ночь и будет ее искать ))) 

avatar
25.09.2025, 22:08:50

Маша, не могу оторваться от ваших книг. Многие пересчитаны по несколько раз. Эта книга тоже вызывает столько эмоций! Спасибо вам! Вдохновения!

avatar
25.09.2025, 22:07:13

Ооочень нравится 😻, с нетерпением ждём следующих глав

avatar
25.09.2025, 21:34:51

очень, очень, очень хочется главу от Киррила чтобы понять что же он чувствует к Лике и почему его отношения так поменялись к ней

avatar
25.09.2025, 22:05:52

Книга супер, энергетика мощная, очень ждём всегда новый глав !

avatar
25.09.2025, 22:04:57

Книга супер,всегда жду новую главу.А будет ли глава от Кирила.Хотелось бы очень посмотреть на это его глазами.

avatar
25.09.2025, 21:55:21

Редко, когда мне заходят книги такого жанра. Но эта - исключение. Так всю чувственно прописано, когда, казалось бы, этому вовсе не место. Но это не так. Здесь все к месту! Прекрасный роман. С нетерпением жду продолжения каждый день. Творческих успехов 

Единственная книга, которую взялась перечитать. Так прописаны персонажи, как живые.. Мне очень нравятся и ваши книги в целом, и эта конкретно. Шикарно. Даже если бы без описаний сцен эротического характера. Но с ними прям крышесносно

avatar
25.09.2025, 21:51:36

Последние время мне очень нравится эта прекрасная книга!
До этого она мне не вызывала особо ярких эмоций, но хотя читала каждую обнову.
А вот наверное крайние 4-5 обновы она мне прям в душу запала.
Конечно хотелось бы главы побольше, а то все действия очень медленно идут.
В общем очень, очень жду обнову!

avatar
25.09.2025, 21:50:24

книга очень нравится!!! ждём прод почаще! любим вас автор!!!!!!!

avatar
25.09.2025, 20:15:29

Возможно предстоит расставание, но очень бы хотелось, чтоб  он могли  успеть насладиться испытать насколько сладко  горячо чтоб сносило от нового отношения между ними. Лике все ещё страшно, а Кира даже жалко немного, каких усилий ему стоит не давить на Валькирию, но это вернётся сторицей. Лика не железная, она тоже должна получить кусочек сладкого счастья.   Маша все так вкусно описывает, даже радуюсь за ребят. Ждем проду нежностей, няшек, плюшек, порадуйте нас Маша и спасибо вам за такие горячие главы🌹каждая огонь🔥🔥👍🔥