Книга. "Найду тебя" читать онлайн

Найду тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, отношения по принужд..., властный_горячий_муж...

Рейтинг:
4872
17040 1842773

Текущий рейтинг:
#94 в Студенческий роман
#164 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

06.04.2025 — 09.10.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Найду тебя"

🔥🔥🔥— Будешь делать всё, что я захочу, — его пальцы скользят по горлу, как раз там, где бешено бьётся пульс.

— Клянусь, я никому не скажу, что видела... — рвано выдыхаю, ощущая, как по всему телу проходит дрожь.

— Мне плевать на твои клятвы. Теперь ты — моя собственность.

Однажды я увидела то, чего не следовало, чем перешла дорогу сыну криминального авторитета. Сильному, опасному, настоящему психу, которого все боятся.Он меня запомнил. И глупо было надеяться, что он меня не найдёт…

#очень горячо и откровенно
#бешеные эмоции
#дарк романс
#криминал и мафия
#герой не плохой парень, а ОЧЕНЬ плохой парень
#героиня не фиалка, но это ей не поможет
#белое пальто перед входом в книгу можно повесить в шкафчик, потом заберёте на выходе.

Дорогие читатели, обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять!‍❤️‍

Книга-участница огненного литмоба 🔥 "Тёмная романтика одержимости"🔥 https://litnet.com/shrt/KbA1

В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ И СЦЕНЫ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

1679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2026, 11:31:54

Ваши книги шикарные)

Уууух какое начало!!! Просто в дрож бросило!!!

avatar
18.01.2026, 20:02:26

А когда ожидается продолжение "возьму тебя"?

девачки саветую прочести ету книгу Искушая судибу от автара сара адам ета книга просто васторг нидавна закончила ве две часть история ночинаеца про адалин суарес и про джона грея

avatar
20.01.2026, 20:50:52

Дошла до 55 главы. Огонь просто! Главная героиня умничка какая. Все персы живые! Книга супер. Спасибо большое за такую историю!

avatar
20.01.2026, 14:40:00

Как же я обожаю и уважаю главную героиню! Просто огонь, а не девка! (Говорю как мать =)

avatar
19.01.2026, 10:16:28

Я только первую часть прочитала и конечно иду во вторую, но уже интересно это молодость главных героев или я уже стара и такие реакции главной героини в конце кажутся просто странные ;))()

avatar
18.01.2026, 16:49:55

А где продолжение истории и есть ли оно, вообще? Очень понравились обе книги, просто супер! 

avatar
17.01.2026, 10:04:51

Добрый день, подскажите как называется книга про Маю и Германа ?)

 

 

avatar
10.01.2026, 14:01:39

Ну как бы да, надо продолжить, заинтриговали🫣😲💥🔥👍

avatar
15.01.2026, 12:15:11

В принципе логичная реакция героини. Если бы она перед этим не узнала про маячок, то, возможно,  рассказала бы Кирилу про эту психологичку и ту быстро поставили бы на место, а её убрали бы из списка. Но... всё произошло после + она всю жизнь привыкла решать проблемы сама и не от кого раньше не принимала помощь. Потому ей даже в голову в тот момент не пришло рассказать Вяземскому и единственное решение, после всех стрессов с ним, это было убежать от него, чего по своей воле Кирил бы ей не дал. Чтож, пусть теперь расхлёбывает последствия своего отвратительного поведения. Ведь мог сделать всё по человечески, объяснив причину своих поступков и не унижая её. Хотя с другой стороны, если включит мозг, должа понимать, на сколько его отношение изменилось к ней. И этот маячок был поставлен после того, как её избили и он ели вернул её к жизни, внюедь телефон её мог не оказаться рядом, через который он успел найти её. А не предложил ей и сделал это втихоря потому, что изначально повёл с нею себя неправильно и что насильно её держал у себя, а потому её отказ был ему очевиден, хоть и не оправдывает его. Возможно, если он извинится и попытается исправить все последствия у него появится шанс.

avatar
15.01.2026, 00:12:59

Отдельное спасибо  за баронессу Анжелику де Сансе де Монтелу,  затем графиню де Пейрак. Роман классный, подростковые годы я просто обожала эти книги, хотя Анжелика и Султан выбивается из общего повествования. М, мой первый книжный любимчик Жофрей. Столько настольгии нахлынуло и столько возмущения было от фильма, что я так и не посмотрела этот сериал, где героиня какая-то легкомысленная распутница... уф, что-то меня понесло. Это от неожиданности наверное))))

avatar
11.11.2025, 00:49:08

Маша, пишите, пожалуйста, в аннотации, что диалогия, чтобы не было сюрпризов в конце книги. Все равно читатели покупают Ваши книги, т.к. уже давно на Вас подписаны, слово диалогия нас не смутит, но хотя бы будет понятно, что не стоит ожидать развязки в конце книги.

avatar
29.12.2025, 14:43:53

Здравствуйте, а есть книга про Маю и Германа? 

avatar
28.12.2025, 15:13:35

7 жизней 4ы[ее

Интересный роман, неоднозначный, но написано так, что не могу остановиться, интересно следить за сюжетом. В реальной жизни не дай бог такие отношения, но в книге за этим любопытно наблюдать.

Уф, это его обращение "существо".! Бесит он меня им, прям в лоб дать хочется, честное слово)))

В 42 главе, есть ошибки в тексте. Там от лица анжелики, обращение в мужском роде к себе. Скорее чего опечатки. 

avatar
01.12.2025, 23:14:08

Это первая книга данного автора с которой я познакомилась.Дарк роман зашел!Интересно написано , читаю вторую часть .Спасибо ❤️

Спасибо за книгу. Это не конец истории, пишется вторая часть..