Книга. "Найду тебя" читать онлайн

Найду тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, отношения по принужд..., властный_горячий_муж...

Рейтинг:
4875
17075 1845359

Текущий рейтинг:
#81 в Студенческий роман
#141 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

06.04.2025 — 09.10.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Найду тебя"

🔥🔥🔥— Будешь делать всё, что я захочу, — его пальцы скользят по горлу, как раз там, где бешено бьётся пульс.

— Клянусь, я никому не скажу, что видела... — рвано выдыхаю, ощущая, как по всему телу проходит дрожь.

— Мне плевать на твои клятвы. Теперь ты — моя собственность.

Однажды я увидела то, чего не следовало, чем перешла дорогу сыну криминального авторитета. Сильному, опасному, настоящему психу, которого все боятся.Он меня запомнил. И глупо было надеяться, что он меня не найдёт…

#очень горячо и откровенно
#бешеные эмоции
#дарк романс
#криминал и мафия
#герой не плохой парень, а ОЧЕНЬ плохой парень
#героиня не фиалка, но это ей не поможет
#белое пальто перед входом в книгу можно повесить в шкафчик, потом заберёте на выходе.

Дорогие читатели, обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять!‍❤️‍

Книга-участница огненного литмоба 🔥 "Тёмная романтика одержимости"🔥 https://litnet.com/shrt/KbA1

В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ И СЦЕНЫ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

1681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2025, 18:07:01

А мне Кирил нравится , неее ну говнюк конечно он , но есть в нем что то от не испорченной цивилизации . Он такой весь крутой и мафиози . Но Лику особо не обижает спит на полу , надеюсь не долго ей там спать и наушники одел на спящую это конечно пипец ощущения . Но она его куда больше травмировала 😁 и не кормила и зарплату не платила ему 👏🤣 Маша выздоравливайте и ждём продолжения как ребятки будут « дружить» и в универ может вместе ходить ❤️

avatar
18.05.2025, 18:05:48

Ааааааа я в таком восторге, а Вяземский то не садюга 😍😍😍😍быть может скоро и коврик потеплее подложит на пол, чтоб холодно не было или вообще на кресло пустит🤣🤣🤣🤣

avatar
18.05.2025, 15:27:42

Как редко продолжение(

avatar
18.05.2025, 18:05:22

‍❤️‍🙏

avatar
18.05.2025, 17:53:46

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Как не прискорбно это признавать, придётся Лике приспосабливаться. Помочь ей всё равно некому. А Вяземскому... отольются кошке, мышкины слёзки. Ну, могу я помечтать) Спасибо за продолжение)❣️

Позитивное мышление наше все . Молодец девочка ищем максимум плюсов в дермовой ситуации .

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Насыщенный день у Энджи) Интересно кто-нибудь залюбуется на спящую красавицу горничную?)?)

avatar
17.05.2025, 09:09:35

Ждём с нетерпением продочку🙏

Мне кажется Рита сейчас будет охранять ее сон даже от самого Кирилла 

avatar
15.05.2025, 20:39:53

‍❤️‍🙏

avatar
15.05.2025, 19:20:48

спасибо автор)

avatar
15.05.2025, 18:25:36

Ага, в такой позе Вяземский тебя и найдет))) спасибо за проду!!!)))

avatar
12.05.2025, 22:51:40

До меня только дошло, что Рита - это же  Puma 😂 . Ничего, сейчас вкусняхами и лаской приручит кошку и на Кирю науськает. 

avatar
15.05.2025, 16:21:03

Кайфую с этого романа

avatar
15.05.2025, 15:59:30

Я вроде и не дочь алкашей, но отчего то виду в Лике себя, частично конечно. От этого переживаю за героиню ещё больше. Хочется чтобы она достойно и без лишних потрясений покинула этот дом, когда придет время.

avatar
15.05.2025, 15:57:25

Опять меня все оскорбляет 😅 привести девушку в дом одеть в прислугу сделать из нее горничную а потом мечтать ее отыметь и в конце концов сделать ее дамой сердца и хозякуй мать его жизни... да уж ))))

avatar
15.05.2025, 15:21:26

Очень "говорящая" подборка книг у Вяземского. Если он действительно их читает, а не картинки разглядывает, то большой респект ему. 

С кошкой Лика управилась, ещё бы бешеного хозяина приручить🤔

Спасибо за продочку ❤️

avatar
15.05.2025, 14:46:38

А в этом плену не так все плохо пока! Налопалась, кошку потискала, сейчас выспится еще 😁. Никакой тяжелой работы и звонков вечно ноющей сестры. Но это пока 😏

avatar
15.05.2025, 14:50:02

интересно, кто ее спящую найдет?😎 Рита хорошая кошечка, молодчинка, а вот горничные я думаю козни будут Лике строить( спасибо за проду ❤️

Главное Рита приняла  Лику, и будет ее защищать! Пусть может и не сразу, но.. Разрешила себя искупать, как ребенка, а животные они чувствуют боишься ты их или нет.Это уже прогресс!

Спасибо, Машенька! Очнь нравится ваше творчество! 🌹💓