Книга. "Найду тебя" читать онлайн

Найду тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, отношения по принужд..., властный_горячий_муж...

Рейтинг:
4874
17066 1844216

Текущий рейтинг:
#87 в Студенческий роман
#148 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

06.04.2025 — 09.10.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Найду тебя"

🔥🔥🔥— Будешь делать всё, что я захочу, — его пальцы скользят по горлу, как раз там, где бешено бьётся пульс.

— Клянусь, я никому не скажу, что видела... — рвано выдыхаю, ощущая, как по всему телу проходит дрожь.

— Мне плевать на твои клятвы. Теперь ты — моя собственность.

Однажды я увидела то, чего не следовало, чем перешла дорогу сыну криминального авторитета. Сильному, опасному, настоящему психу, которого все боятся.Он меня запомнил. И глупо было надеяться, что он меня не найдёт…

#очень горячо и откровенно
#бешеные эмоции
#дарк романс
#криминал и мафия
#герой не плохой парень, а ОЧЕНЬ плохой парень
#героиня не фиалка, но это ей не поможет
#белое пальто перед входом в книгу можно повесить в шкафчик, потом заберёте на выходе.

Дорогие читатели, обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять!‍❤️‍

Книга-участница огненного литмоба 🔥 "Тёмная романтика одержимости"🔥 https://litnet.com/shrt/KbA1

В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ И СЦЕНЫ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

1681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 18:51:36

Страшно, что он от нее потребует. и интересно, Лика ещё попробует бежать или уже нет...

avatar
15.04.2025, 19:07:34

Страшно за Лику. И защитить ее некому. А Вяземский.... хочется пнуть его с лестницы!

avatar
15.04.2025, 19:39:13

Псих какой-то)

Я такое люблю)))

avatar
15.04.2025, 19:26:31

Интересно, а что же он из себя представляет без защиты? Она же девочка😱

avatar
15.04.2025, 18:50:13

Автор, пусть у девушки будет характер по стальной, пусть не прогибается под него😩а то читаю вашу другую книгу про Варю и Игната, так и хочется подзатыльник дать им

avatar
15.04.2025, 18:28:40

Ишь ты, хозяин жизни. Впрочем, так и есть, у кого деньги, у того власть, тот и рулит всем и вся. Вяземскому всё сходит с рук. Попала Лика. Спасибо за продолжение)♥︎

Да пошел накал страстей . очень жду продолжения 

avatar
15.04.2025, 17:36:06

Ждем с нетерпением, что он там придумал 

Что сказать - гаденыш у нас ещё тот :) но, думаю, у нас получится наставить его на путь истинный... и расширить его лексикон. А то слово "убогая" у него рулит)

Машенька, спасибо большое! 🔥🔥🔥

avatar
15.04.2025, 17:27:58

Ммм-Дааааа!!!!!🧐
Начало многообещающе 🤨
Очень интересно, как дальше то события пойдут!

Надеюсь, автор, всячески поможет нашей героине выходить из ситуаций с этим существом в виде Вяземского победительницей✊

Надо же это существо все-таки превратить в мужчину☝️

 

 

avatar
15.04.2025, 17:26:11

Интересно, что он ей придумал для отработки.Надеюсь не совсем треш.Надо чтоб его зацепило,во время этих отработок.

 

avatar
13.04.2025, 23:58:53

Блин… Лика такая молодец, но от Кирилла ей не убежать, не могу понять зачем она ему, если он считает ее убогой? зацепила гордость? спасибо за проду❤️

avatar
13.04.2025, 23:44:24

Девочка огонь!!! 

avatar
13.04.2025, 23:31:28

Вот говнюк какой!

Парень развлекается. Кому-то скучно жить...

avatar
13.04.2025, 21:02:43

Кириил ты дурак? вот зачем тебе девушка которая тебе морду набить может? она не брезгует грязными приёмами. Неужели захотелось походить по лезвию ножа? адреналина захотелось?

avatar
13.04.2025, 20:58:53

Вроде парень взрослый, правая рука мафиози, а детсадовские методы привлечения внимания девчонок его так и не покинули 😭

avatar
13.04.2025, 17:12:20

От кого тогда бежала)))) Вяземский по другому действует))) спасибо за проду!!!))))

avatar
13.04.2025, 20:21:24

Глупо было предполагать, что Вяземский забудет про неё. Да Лика это понимала, но надо же было себя как-то подбодрить. Для Вяземского не закрытых дверей. Явился гад. Спасибо за продолжение)♥︎