Книга. "Найду тебя" читать онлайн

Найду тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, отношения по принужд..., властный_горячий_муж...

Рейтинг:
4872
17045 1843488

Текущий рейтинг:
#94 в Студенческий роман
#161 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

06.04.2025 — 09.10.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Найду тебя"

🔥🔥🔥— Будешь делать всё, что я захочу, — его пальцы скользят по горлу, как раз там, где бешено бьётся пульс.

— Клянусь, я никому не скажу, что видела... — рвано выдыхаю, ощущая, как по всему телу проходит дрожь.

— Мне плевать на твои клятвы. Теперь ты — моя собственность.

Однажды я увидела то, чего не следовало, чем перешла дорогу сыну криминального авторитета. Сильному, опасному, настоящему психу, которого все боятся.Он меня запомнил. И глупо было надеяться, что он меня не найдёт…

#очень горячо и откровенно
#бешеные эмоции
#дарк романс
#криминал и мафия
#герой не плохой парень, а ОЧЕНЬ плохой парень
#героиня не фиалка, но это ей не поможет
#белое пальто перед входом в книгу можно повесить в шкафчик, потом заберёте на выходе.

Дорогие читатели, обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять!‍❤️‍

Книга-участница огненного литмоба 🔥 "Тёмная романтика одержимости"🔥 https://litnet.com/shrt/KbA1

В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ И СЦЕНЫ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

1679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 18:21:37

ОЧЕНЬ нравится книга хочу читать вечна^⁠_⁠^

avatar
25.09.2025, 17:57:28

Стойкая Лика! хочу чтобы сдалась 😅 спасибо ❤️

avatar
25.09.2025, 17:56:54

Безумно нравится

avatar
25.09.2025, 17:56:36

Самая интересная книга, которую я когда-либо читала!!

avatar
25.09.2025, 17:56:12

очень притягательная сложная книга, жду каждую главу, удачи автору!

avatar
25.09.2025, 17:52:22

🔥🔥🔥вызовите пожарную машину! Это просто что-то шикарное!!!!

avatar
25.09.2025, 17:52:08

Обожаю!

avatar
25.09.2025, 17:48:43

Книга мне безумно нравится, одна из любимых ! А главы сейчас какие пошли , просто пожарищеее ! Спасибо автор !!! ♥️

avatar
25.09.2025, 04:02:50

Вот тут бы я на месте Лики поинтересовалась, а он за секс доплачивать будет или это пойдет вне прайса? Доп.услуги, не входящие в основные обязанности😎 Мужчин как-то резко выбивает такой подход. А потом можно динамить игрой "я не продаюсь", "как низко ты меня ценишь" и т.п. Было бы желание))
И что-то вспомнилось, заплатил ли по двойной ставке Кир, как обещал, за мафиозный шабаш. Или посчитал, что условия не выполнены)).

avatar
23.09.2025, 14:19:39

Моя нежность на нуле была,
Любовь не про меня, она мне не нужна.
Мой мир жесток, в нём нет пощады,
Всё ради денег, власти и награды.
Как мотылек на огонь ты пришла ко мне,
Ярким пятном отпечаталась в том дне.
И с этого дня что то во мне не так,
Думаю о тебе, это уже не пустяк.
За твоей дерзостью, что скрывается?
Не могу тебя понять, мозг взрывается.
Ну что ты прячешься от меня, я найду тебя,
Зацепила взглядом, ты уже моя!!!
А теперь, когда я разглядел в тебе женщину,
Такую ранимую, нежную и желанную.
Не смогу отпустить, вся ты нравишься,
Не бойся меня, тебе понравится.

Ой, я пря сижу и улыбаюсь во весь рот🤗😁 как это было горячо и так нежно☺️

avatar
23.09.2025, 05:21:17

да это же огонь, просто пожар

Спасибо за продку! Как же мне нравится эта парочка. Я просто в восторге от них.❤❤❤

avatar
23.09.2025, 00:16:42

Даже Валькирия нужен сон))) спасибо за классную проду!!!)))

avatar
22.09.2025, 23:35:45

Ну  вот,  так бы сразу ! А то - существо, существо, тощие прелести его, видите ли, не прельщают 😆😁🤣

avatar
22.09.2025, 21:48:26

когда продолжение??

avatar
22.09.2025, 21:20:31

Тяжёлый был день. Оба устали, да и понервничать пришлось. Между ними всё изменилось, хоть Лика и цепляется ещё за свою ненависть к Кириллу. Но как говорится, процесс пошёл) Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
22.09.2025, 21:02:13

Ну какие же они милахи

Хорошее уточнение - спи спокойно до утра 😁

А там уже физиология мужчин и "Я пришел к тебе с приветом, рассказать что солнце встало 😂❤️"

avatar
20.09.2025, 17:34:41

Боже, я думала что Лика ему помогать будет еще и о поцелуе говорила 🤦🏿‍♀️😂