Книга. "Найду тебя" читать онлайн

Найду тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, отношения по принужд..., властный_горячий_муж...

Рейтинг:
4875
17072 1845259

Текущий рейтинг:
#86 в Студенческий роман
#146 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

06.04.2025 — 09.10.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Найду тебя"

🔥🔥🔥— Будешь делать всё, что я захочу, — его пальцы скользят по горлу, как раз там, где бешено бьётся пульс.

— Клянусь, я никому не скажу, что видела... — рвано выдыхаю, ощущая, как по всему телу проходит дрожь.

— Мне плевать на твои клятвы. Теперь ты — моя собственность.

Однажды я увидела то, чего не следовало, чем перешла дорогу сыну криминального авторитета. Сильному, опасному, настоящему психу, которого все боятся.Он меня запомнил. И глупо было надеяться, что он меня не найдёт…

#очень горячо и откровенно
#бешеные эмоции
#дарк романс
#криминал и мафия
#герой не плохой парень, а ОЧЕНЬ плохой парень
#героиня не фиалка, но это ей не поможет
#белое пальто перед входом в книгу можно повесить в шкафчик, потом заберёте на выходе.

Дорогие читатели, обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять!‍❤️‍

Книга-участница огненного литмоба 🔥 "Тёмная романтика одержимости"🔥 https://litnet.com/shrt/KbA1

В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ И СЦЕНЫ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

1681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 17:47:31

Класс🫶🏻

avatar
25.09.2025, 17:42:19

🔥🔥🔥🔥🔥

А я говорила, говорила, что гулять ей только до утра  😁

Маша, ооочень нравятся ваши книги и эта не исключение ❤️❤️❤️ Герои просто потрясающие, их эмоции укрывают с головой. 

Пожалуйста, скажите что будет дилогия 🙏❤️ Не хочется расставаться с героями как можно дольше, да и их трансформация друг для друга обещает быть захватывающей

avatar
25.09.2025, 17:41:55

🔥🔥🔥

Спасибо🔥

avatar
25.09.2025, 17:41:05

Шикардос🥰🥰🥰🥰 жду каждую главу с нетерпением) 

avatar
25.09.2025, 17:40:49

я ни разу не новенький читатель, но я с удовольствием признаюсь, что книга не нравится - я ее люблю, обожаю, боготворю!!!! ❤️❤️

avatar
22.09.2025, 16:37:20

Кор обещал, что она будет спокойно спать до утра😉 На утро обещание не распространяется 😊

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
22.09.2025, 16:38:16

Тут уж каждьій из них учится: кто доверию, кто чувствовать потребности и желания другого

avatar
25.09.2025, 22:25:20

Мне очень нравится Ваше творчество! Каждый раз жду с нетерпением продолжения романа. Не откажусь, если породы будут выходить чаще😘

Вдохновения, дорогой автор!❤️🌹🌹🌹

Пожарище! Когда же лика сдастся? 😎

avatar
25.09.2025, 20:22:59

Мои эмоции: можно эта книга будет в 3-х частях по 300 страниц и по 300 руб за одну часть?

avatar
25.09.2025, 19:58:14

Такое ощущение что она с ним переспит с тем уговором что он ее отпустит и исчезнет из ее жизни. А тут  скорее всего будет вторая книга что он не забудет эту ночь и будет ее искать ))) 

avatar
25.09.2025, 22:08:50

Маша, не могу оторваться от ваших книг. Многие пересчитаны по несколько раз. Эта книга тоже вызывает столько эмоций! Спасибо вам! Вдохновения!

avatar
25.09.2025, 22:07:13

Ооочень нравится 😻, с нетерпением ждём следующих глав

avatar
25.09.2025, 21:34:51

очень, очень, очень хочется главу от Киррила чтобы понять что же он чувствует к Лике и почему его отношения так поменялись к ней

avatar
25.09.2025, 22:05:52

Книга супер, энергетика мощная, очень ждём всегда новый глав !

avatar
25.09.2025, 22:04:57

Книга супер,всегда жду новую главу.А будет ли глава от Кирила.Хотелось бы очень посмотреть на это его глазами.

avatar
25.09.2025, 21:55:21

Редко, когда мне заходят книги такого жанра. Но эта - исключение. Так всю чувственно прописано, когда, казалось бы, этому вовсе не место. Но это не так. Здесь все к месту! Прекрасный роман. С нетерпением жду продолжения каждый день. Творческих успехов 

Единственная книга, которую взялась перечитать. Так прописаны персонажи, как живые.. Мне очень нравятся и ваши книги в целом, и эта конкретно. Шикарно. Даже если бы без описаний сцен эротического характера. Но с ними прям крышесносно

avatar
25.09.2025, 21:51:36

Последние время мне очень нравится эта прекрасная книга!
До этого она мне не вызывала особо ярких эмоций, но хотя читала каждую обнову.
А вот наверное крайние 4-5 обновы она мне прям в душу запала.
Конечно хотелось бы главы побольше, а то все действия очень медленно идут.
В общем очень, очень жду обнову!