Книга. "Найду тебя" читать онлайн

Найду тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, отношения по принужд..., властный_горячий_муж...

Рейтинг:
4875
17073 1845077

Текущий рейтинг:
#86 в Студенческий роман
#148 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

06.04.2025 — 09.10.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Найду тебя"

🔥🔥🔥— Будешь делать всё, что я захочу, — его пальцы скользят по горлу, как раз там, где бешено бьётся пульс.

— Клянусь, я никому не скажу, что видела... — рвано выдыхаю, ощущая, как по всему телу проходит дрожь.

— Мне плевать на твои клятвы. Теперь ты — моя собственность.

Однажды я увидела то, чего не следовало, чем перешла дорогу сыну криминального авторитета. Сильному, опасному, настоящему психу, которого все боятся.Он меня запомнил. И глупо было надеяться, что он меня не найдёт…

#очень горячо и откровенно
#бешеные эмоции
#дарк романс
#криминал и мафия
#герой не плохой парень, а ОЧЕНЬ плохой парень
#героиня не фиалка, но это ей не поможет
#белое пальто перед входом в книгу можно повесить в шкафчик, потом заберёте на выходе.

Дорогие читатели, обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять!‍❤️‍

Книга-участница огненного литмоба 🔥 "Тёмная романтика одержимости"🔥 https://litnet.com/shrt/KbA1

В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ И СЦЕНЫ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

1681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 21:50:24

книга очень нравится!!! ждём прод почаще! любим вас автор!!!!!!!

avatar
25.09.2025, 20:15:29

Возможно предстоит расставание, но очень бы хотелось, чтоб  он могли  успеть насладиться испытать насколько сладко  горячо чтоб сносило от нового отношения между ними. Лике все ещё страшно, а Кира даже жалко немного, каких усилий ему стоит не давить на Валькирию, но это вернётся сторицей. Лика не железная, она тоже должна получить кусочек сладкого счастья.   Маша все так вкусно описывает, даже радуюсь за ребят. Ждем проду нежностей, няшек, плюшек, порадуйте нас Маша и спасибо вам за такие горячие главы🌹каждая огонь🔥🔥👍🔥

Иди,Кирилл,успокойся в ванной. Спасибо за проду,оч жду продолжения  ❤️

avatar
25.09.2025, 21:36:00

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.09.2025, 21:25:35

Понятное дело зачем Кирилл побежал в ванную. Только понять бы, Анжелика для него добыча, или же что-то чувствует к ней. Хотелось бы его мысли услышать.

avatar
25.09.2025, 21:21:59

Классная книга ❤️читаю на одном дыхании 🫶

avatar
25.09.2025, 21:13:27

Книга мне очень нравится. Главный герой мне очень симпатизирует - выглядит мужчиной в квадрате, потому что слов на ветер не бросает, да и ведёт себя достойно.
В отличие от других книжных героев подобного жанра, такого планомерного и размеренно го подхода к девушке я уже давно не видела. Аплодирую стоя. Вот бы всем таких Кириллов в молодости встретить.
Глава очень насыщенная на эмоции. Героям и их просыпающимся чувствам однозначно верю, спасибо автору!

avatar
25.09.2025, 21:10:45

Книга супер, как и все ваши!!!

avatar
25.09.2025, 21:05:53

Глава супер , жду с нетерпением продолжения ❤️спасибо большое за книгу, только из-за нее сюда захочу

avatar
25.09.2025, 20:58:47

Спасибо большое за чудесный роман!!! Читать одно удовольствие- главные герои- огонь!!!! 

avatar
25.09.2025, 20:46:09

Книга классная, читаю с удовольствием. Жалко только главы редко выходят.  Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
25.09.2025, 20:49:52

Эта парочка в моем личном рейтинге подвинула Шевцовых и Миксаевых. Все-таки , когда героиня "с яйцами" интереснее наблюдать за развитием событий, диалоги острее . Вот жду теперь, когда заживут наши голубки семьей , и в их доме будет раздаваться топот маленьких ножек, то есть лапок Риты 😘

avatar
25.09.2025, 20:42:41

Не хило его от нее плющит, он сам на атомьі скоро расспадется от нее. Даже не представляю, что он будет воображать в душе, чтобьі пар спустить… Блин, да кого я обманьіваю… представляю

avatar
25.09.2025, 20:30:12

Книга очень нравится, Кирилл и Анжелика просто огонь

avatar
25.09.2025, 20:18:27

По началу она меня сильно бесила да и он тоже но потом все закрутилось и теперь я жду с нетерпением прод ♥️
Хочу чтоб она сбежала от него а он её искал )))

avatar
25.09.2025, 20:14:39

книга супер мне нравится

Выдержка Кира прям железная, хоть и обещал не трогать до утра, но расслабил, удовлетворил и и сбежал сбрасывать "пар" в душ. Притягательная парочка.

Читаю с удовольствием. Спасибо

avatar
25.09.2025, 20:05:39

очень интересно)) очень жду продолжения)))

avatar
25.09.2025, 20:03:23

 Болдею от них 🥰🥰🥰

avatar
25.09.2025, 20:03:13

😍😍