Книга. "Найду тебя" читать онлайн

Найду тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, отношения по принужд..., властный_горячий_муж...

Рейтинг:
4872
17038 1842400

Текущий рейтинг:
#92 в Студенческий роман
#172 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

06.04.2025 — 09.10.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Найду тебя"

🔥🔥🔥— Будешь делать всё, что я захочу, — его пальцы скользят по горлу, как раз там, где бешено бьётся пульс.

— Клянусь, я никому не скажу, что видела... — рвано выдыхаю, ощущая, как по всему телу проходит дрожь.

— Мне плевать на твои клятвы. Теперь ты — моя собственность.

Однажды я увидела то, чего не следовало, чем перешла дорогу сыну криминального авторитета. Сильному, опасному, настоящему психу, которого все боятся.Он меня запомнил. И глупо было надеяться, что он меня не найдёт…

#очень горячо и откровенно
#бешеные эмоции
#дарк романс
#криминал и мафия
#герой не плохой парень, а ОЧЕНЬ плохой парень
#героиня не фиалка, но это ей не поможет
#белое пальто перед входом в книгу можно повесить в шкафчик, потом заберёте на выходе.

Дорогие читатели, обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять!‍❤️‍

Книга-участница огненного литмоба 🔥 "Тёмная романтика одержимости"🔥 https://litnet.com/shrt/KbA1

В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ И СЦЕНЫ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

1679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 23:32:13

История  героев просто космос! Мне очень нравятся ваши книги, читаю с огромным удовольствием и интересом❤️❤️❤️ по несколько раз в день захожу и смотрю не вышло ли продолжение истории! Удачи и вдохновения!)

avatar
25.09.2025, 23:19:07

Я, правда, не новенькая, но только 2 проды жду с таким нетерпением. И одна из книг - ваша. Спасибо за частые проды и насыщенный эмоционально сюжет🌹

avatar
25.09.2025, 22:57:11

Книга нравится

 

 

Маша, книга и герои очень нравится, похоже будущее их отношений зависит от Лики.

avatar
25.09.2025, 19:37:14

От книги в восторге, слов нет, одни эмоции🤣🤣🤣каждый день в ожидании проды😳😔🧐

avatar
25.09.2025, 19:30:03

Кирилл прямо меняется из проды в проду. Идет на уступки. Бережёт Лику. Не хочет делать ей больно. Даёт привыкнуть к себе. Еле сдержался. Классный герой. 

avatar
25.09.2025, 19:29:52

Люблю их всей душой

avatar
25.09.2025, 19:24:44

Книга супер. Герои вообще космос. Все просто класс! 

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Я по старинке хочу сказать: Круто, дух захватывает! Кирилл идёт на уступки,как бы тяжело ему ни было.

avatar
25.09.2025, 19:09:11

У них уже почти утренний секс. Можно было бы и продолжить. В жизни не один мужчина не сдержался бы. А в романе прям такой благородный. Но мне нравится Кирилл. Не хватает только визуала, а так огонь 🔥

avatar
25.09.2025, 19:07:38

Очень нравится 🤤

avatar
25.09.2025, 19:04:30

Большое спасибо за проду, всегда жду.

avatar
25.09.2025, 19:03:29

Анжелика конечно сдастся Кириллу, тело ей уже неподвластно. Но как тяжело ей отпустить себя, ведь Кирилл столько боли ей причинил! Пусть он поймёт это и исправит  ситуацию. Вот тогда настоящие чувства возьмут верх! И это будет огонь! Лёгкого пера Вам и Вашему Музу, Мария!

avatar
25.09.2025, 18:13:13

Книга огонь, жалко, что проды выходят редко)

avatar
25.09.2025, 18:18:54

Уууххх… Глава вышла горячая🔥
Бедный Кирюша, наверно его так никогда и никто не динамил😂

Книга и герои очень интересные!🔥🎇♨️

avatar
25.09.2025, 18:18:36

Мне ооочень нравится😍👍 По мне так Лика уже была готова сдаться😉

Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

 

 

avatar
25.09.2025, 22:46:07

Оииии, каждая глава пожар и сумасшедшие эмоции. Обещание Кирилла серьезное, и как после такого дожидаться продолжения? 😭😂

avatar
25.09.2025, 18:18:16

Это что за😍👍👍👍 главаааа ВЫЗОВИТЕ ПОЖАРНЫХ 👨‍🚒😂😂😂 🔥

avatar
25.09.2025, 18:17:43

Великолепная история. Очень хочется читать и читать. Я уже прям с начала 2 раза перечитывала. Как интересно было когда он только ее заметил. ГГ потрясающие, между ними сильная химия. И закончится просто пожарищем. Эта прода прям огонь!!!

avatar
25.09.2025, 18:16:21

Очень интересно и горячо , герои неоднозначные , но этим интересны и будоражат фантазию