Книга. "Найду тебя" читать онлайн

Найду тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, отношения по принужд..., властный_горячий_муж...

Рейтинг:
4872
17038 1842404

Текущий рейтинг:
#92 в Студенческий роман
#171 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 205 стр.

06.04.2025 — 09.10.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Найду тебя"

🔥🔥🔥— Будешь делать всё, что я захочу, — его пальцы скользят по горлу, как раз там, где бешено бьётся пульс.

— Клянусь, я никому не скажу, что видела... — рвано выдыхаю, ощущая, как по всему телу проходит дрожь.

— Мне плевать на твои клятвы. Теперь ты — моя собственность.

Однажды я увидела то, чего не следовало, чем перешла дорогу сыну криминального авторитета. Сильному, опасному, настоящему психу, которого все боятся.Он меня запомнил. И глупо было надеяться, что он меня не найдёт…

#очень горячо и откровенно
#бешеные эмоции
#дарк романс
#криминал и мафия
#герой не плохой парень, а ОЧЕНЬ плохой парень
#героиня не фиалка, но это ей не поможет
#белое пальто перед входом в книгу можно повесить в шкафчик, потом заберёте на выходе.

Дорогие читатели, обязательно добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять!‍❤️‍

Книга-участница огненного литмоба 🔥 "Тёмная романтика одержимости"🔥 https://litnet.com/shrt/KbA1

В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ И СЦЕНЫ ЭРОТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

1679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 10:06:59

Главное, что и ето его «существо» куда-то испарилось)

avatar
26.09.2025, 09:22:49

Очень интересная книга очень легкая для чтения ., и не затягиваете с главами. Ждем продолжения и можно главу от Кирила

avatar
26.09.2025, 07:49:30

Вашим и стареньким почитателем нравятся, ох, как герои)) в предвкушении следующих глав)

avatar
26.09.2025, 01:34:43

Сюжет интересный! Все прекрасно! Но такие маленькие породы и не маленькоемврнмя ожидания. Но это именно для меня. Не в укор автору. Я просто книжный наркоман. И мне всегда булет мало если книга зацепила😉

avatar
26.09.2025, 06:37:56

Просто восторг 😻😂

avatar
26.09.2025, 05:47:04

Книга огонь, каждую главу жду с нетерпением, держит в напряжении (в хорошем смысле), спасибо Маша за интригующую историю! 👍 Поралельно читаю Идол, тоже нравится! 👍

avatar
26.09.2025, 05:23:37

Моя самая любимая книга,из всех!!!!

avatar
26.09.2025, 05:21:25

Книга, огонь! Успехов Вам в дальнейшем написании книг!

avatar
26.09.2025, 04:51:12

книга просто огонь)

avatar
26.09.2025, 03:50:13

Здравствуйте! Зепляет👍

Если бы читала уже готовую, прочитала бы народном дыхании🔥🔥🔥

Очень жду проду ❤очень интересно что будет дальше 🙏

avatar
26.09.2025, 01:20:47

герои нравятся, все обалденно, описания будоражат и мммм....ах

Спасибо за продку! Ну и выдержка у нашего парня. Очень нравится история. ❤❤❤

avatar
26.09.2025, 00:51:17

Супер е ❤️

Обожаю и книгу и героев и автора! Сильная героиня с тяжелым прошлом которая как загнанный зверь, боец по жизни- начинает жить и дышать полной грудью. Чувствовать себя девушкой))) жду прод каждый день. Поэтому вдохновения автору!

avatar
26.09.2025, 00:23:01

И обложка огонь! ;)

avatar
26.09.2025, 00:20:11

Очень нравится и книга, и герои! Он так классно добирается до нее, словно пантера (и тату его крутяцкое и символичное)! Так красиво-филигранно и скупо-по мужски описаны его действия (мне нравится, что не все сразу, что можно посмаковать и понаблюдать это завоевание), так хрупко-нежно-сильно по реакциям у главной героини! И мне их характеры нравятся, они сложные нетипичные даже и нешаблонные, но очень привлекательные. И очень подходят друг другу. В этих всех мелочах книга очень увлекает!

avatar
26.09.2025, 00:17:52

Из всех книг, что сейчас читаю.Обновления больше всего жду в этой и еще одной.Очень классные герои.

avatar
26.09.2025, 00:05:40

Книга просто огонь! Жду продолжения с нетерпением! Побольше бы прод и почаще! На одном дыхании читаю! Книга супер! Прям трепетные моменты прям пробирает до мурашек!

avatar
25.09.2025, 23:43:34

Мария, спасибо вам за героев!