Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458477177_.jpg
Наират-2. Жизнь решает все
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Аннотация к книге "Наират-2. Жизнь решает все"
События в Наирском каганате сплетаются в тугой узел. Кто-то желает разрубить его одним ударом меча. Кто-то стремится еще сильнее перепутать нити. А кому-то плевать на все, ведь он сам - главная нить в этом клубке. Боевые корабли сходятся у стен столицы в невероятной битве, а власть готов взять тот, кто меньше всего заслуживает её. Способны ли древние склепы рассказать о небе, Летающих Островах и отрубленных крыльях? Ведь некоторым по-прежнему нужны ответы, спрятанные под толщей земли, времени, лжи и крови.
Книга написана в соавторстве с Е.Даниловым, издана под псевдонимом А.Лик, издательство "Шико", 2013 г.
Книга написана в соавторстве с Е.Даниловым, издана под псевдонимом А.Лик, издательство "Шико", 2013 г.
Другие книги автора
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто реально Дарк, но не боевик, а скорее перманентный растянутый апокалипсис в отдельно взятой империи. И все потому что некоторым муда... мудрецам свербит устроить глобальный трындец под извечным лозунгом таких радетелей идеального мира "до основания, а затем мы наш мы новый мир построим"
Спасибо большое! Действительно очень атмосферно и интригующе! Успехов!
Спасибо!
книга почему-то далась сложно. еле добила. не жалуюсь на фантазию, но видимо именно она рисует в книгах о ниффхельме, янгаре и наирате жесткий темный мир, как сплошной тягучий кошмар. сон во сне. хотя эти книги стоит экранизировать
Спасибо огромное за этот удивительный роман и за дилогию в целом. Чтения его доставило мне не только много удовольствия, но и о многом заставило задуматься. Хочу похвалить язык, очень добротный, с минимум тяжеловесных конструкций, с кучей красивостей, и в целом — атмосферный. Несмотря на то, что развитие сюжета под конец в романе "рваное" и есть некоторая недосказанность в отношениях героев, мне всё очень понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена