Книга. "Найти себя настоящую... в игре" читать онлайн

Найти себя настоящую... в игре

Цикл: ЛитРПГ

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, игра

Рейтинг:
64
171 16556

Текущий рейтинг:
#2376 в ЛитРПГ
#8801 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 238 стр.

11.07.2023 — 06.09.2023


Аннотация к книге "Найти себя настоящую... в игре"

Люда и представить не могла, что ее путь к душевному понимаю сына лежит через игру.

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 23:46:15

Спасибо! Это история и в самом деле может быть превращена в большой роман и читалась бы на одном дыхании. Но и сейчас, с таким открытым финалом, получилось очень захватывающе. Успехов вам и вдохновения!

 

 

Много лет назад читала эту историю. И тут вдруг решила перечитать, хотя помнила что она была недописана. Подумала, что вдруг. Но поскольку я не восстановила свой старый аккаунт, то ни сохранённых книг, ни подписных авторов в памяти не восстановила. Сначала пыталась найти книгу тут, но вероятно просто не дошла до страницы на которой она была в подборке поскоивика. Тогда ввела просто в яндексе то, что помнила о сюжете, увидела знакомую обложку. Очень обрадовалась Своих старых комментариев не обнаружила, но увидела что книгу Вы заново опубликовали. .

Она отличается конечно от той версии, что я читала))) И она просто прекрасна! Немного жаль, что и в этот раз открытый финал, но он хотя бы есть))) Спасибо огромное за Ваш творческий труд! Благодарю сердечно! Лёгкого Вам пера и вдохновения! 

avatar
05.06.2024, 12:18:05

С удовольствием прочитала "Найти себя настоящую". Как же мне не хватило этой книги! Вы так интересно пишете, что расставаться с героями просто не хочется совершенно! Очень жду продолжения!

avatar
07.01.2024, 19:42:46

Здравствуйте. Не разобралась, как читать, точнее с какой книги. Первая книга в процессе, вторая заморожена, третья закончена. Это как? Дорогая автор, это отдельные книги или трилогия? И как читать?

По новой перечитала книгу. И опять мне всё понравилось. Конечно, жаль, что конец такой рваный, кусочками получился. Немного бы поподробнее и счастливое завершение истории в реале.Спасибо большое за ваш труд.

avatar
03.12.2023, 05:54:05

Начала читать эту Вашу книгу и это бомба для меня!!! и психология отношений, и шанс или возможность изменить жизнь, и жизнь подростка, очень любящего игры! Спасибо! Пожалуйста, пишите книги, они у Вас неповторимы!!! И такое описание чувств!!!!

avatar
08.09.2023, 11:47:40

Подмывает спросить.
А книга 2 из цикла. "Мир выбран для прокачки........ "
Будет ли продолжение?
Если да, то когда?

avatar
08.09.2023, 10:51:55

Как то конец я не понял.
Это совсем конец или ещё не совсем конец?

Очень хочется роман ))) Книга великолепная!!! Спасибо Вам огромнаое!

avatar
07.09.2023, 00:04:48

Спасибо! Очень понравилась книга! Я с удовольствием почитала бы ещё)). Вдохновения вам и много благодарных читателей!

avatar
06.09.2023, 23:15:16

Очень жаль, что в маленьких кусочка ни слова о сыне Люды.... А так - мне очень понравилась книга, герои живые, а Ваша фантазия безгранична! Спасибо!

avatar
06.09.2023, 23:21:01

Спасибо за книгу, очень интересно! Но что с Кириллом? Будет ли продолжение? про него?

avatar
06.09.2023, 23:19:59

Так нечестно!!! Даешь подробности!!!
Цитируя Люду:"Это... это неэтично!"

avatar
28.08.2023, 13:46:57

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
27.08.2023, 15:24:17

Ура, идём спасать Пэм! Спасибо за продолжение

avatar
26.08.2023, 12:01:26

Вот раньше было безумно интересно читать, но вам удалось заинтриговать ещё сильнее))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
25.08.2023, 11:56:53

Уважаемый автор! Неужели Люда не поняла что она натворила своим внезапным выходом из игры? Разорвать эмоциональные привязки не считаясь с членами команды. Это хуже чем предательство.

avatar
25.08.2023, 19:03:48

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.08.2023, 23:57:39

Ну хоть рассказал.. Спасибо, с нетерпением жду продолжения