https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689082334_14.jpg
#2373 в ЛитРПГ
#8788 в Юмористическое фэнтези
11.07.2023 — 06.09.2023
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Это история и в самом деле может быть превращена в большой роман и читалась бы на одном дыхании. Но и сейчас, с таким открытым финалом, получилось очень захватывающе. Успехов вам и вдохновения!
Много лет назад читала эту историю. И тут вдруг решила перечитать, хотя помнила что она была недописана. Подумала, что вдруг. Но поскольку я не восстановила свой старый аккаунт, то ни сохранённых книг, ни подписных авторов в памяти не восстановила. Сначала пыталась найти книгу тут, но вероятно просто не дошла до страницы на которой она была в подборке поскоивика. Тогда ввела просто в яндексе то, что помнила о сюжете, увидела знакомую обложку. Очень обрадовалась Своих старых комментариев не обнаружила, но увидела что книгу Вы заново опубликовали. .
Она отличается конечно от той версии, что я читала))) И она просто прекрасна! Немного жаль, что и в этот раз открытый финал, но он хотя бы есть))) Спасибо огромное за Ваш творческий труд! Благодарю сердечно! Лёгкого Вам пера и вдохновения!
С удовольствием прочитала "Найти себя настоящую". Как же мне не хватило этой книги! Вы так интересно пишете, что расставаться с героями просто не хочется совершенно! Очень жду продолжения!
Здравствуйте. Не разобралась, как читать, точнее с какой книги. Первая книга в процессе, вторая заморожена, третья закончена. Это как? Дорогая автор, это отдельные книги или трилогия? И как читать?
По новой перечитала книгу. И опять мне всё понравилось. Конечно, жаль, что конец такой рваный, кусочками получился. Немного бы поподробнее и счастливое завершение истории в реале.Спасибо большое за ваш труд.
Начала читать эту Вашу книгу и это бомба для меня!!! и психология отношений, и шанс или возможность изменить жизнь, и жизнь подростка, очень любящего игры! Спасибо! Пожалуйста, пишите книги, они у Вас неповторимы!!! И такое описание чувств!!!!
Подмывает спросить.
А книга 2 из цикла. "Мир выбран для прокачки........ "
Будет ли продолжение?
Если да, то когда?
Как то конец я не понял.
Это совсем конец или ещё не совсем конец?
Очень хочется роман ))) Книга великолепная!!! Спасибо Вам огромнаое!
Спасибо!!!
Спасибо! Очень понравилась книга! Я с удовольствием почитала бы ещё)). Вдохновения вам и много благодарных читателей!
Очень жаль, что в маленьких кусочка ни слова о сыне Люды.... А так - мне очень понравилась книга, герои живые, а Ваша фантазия безгранична! Спасибо!
Спасибо за книгу, очень интересно! Но что с Кириллом? Будет ли продолжение? про него?
Так нечестно!!! Даешь подробности!!!
Цитируя Люду:"Это... это неэтично!"
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Ура, идём спасать Пэм! Спасибо за продолжение
Вот раньше было безумно интересно читать, но вам удалось заинтриговать ещё сильнее))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Уважаемый автор! Неужели Люда не поняла что она натворила своим внезапным выходом из игры? Разорвать эмоциональные привязки не считаясь с членами команды. Это хуже чем предательство.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Ну хоть рассказал.. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена