Книга. ""В последний раз спрашиваю по-хорошему..." - 2" читать онлайн

"В последний раз спрашиваю по-хорошему..." - 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и ревность

Рейтинг:
2304
1803 280780

Текущий рейтинг:
#11358 в Любовное фэнтези
#5765 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 327 стр.

02.04.2017 — 17.01.2018


Аннотация к книге ""В последний раз спрашиваю по-хорошему..." - 2"

Ревность брошенной женщины страшна, особенно, если она вампир.
Но... где наша не пропадала? )))))).
Вторая книга цикла "Шагарры - раса поверженных полубогов"
"В последний раз спрашиваю по-хорошему: ты на мне женишься?"
"В последний раз спрашиваю по-хорошему: ты на мне женишься? - 2"

1601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2026, 08:16:47

проглотила книгу за один день ! Спасибо! ) я так понимаю, продолжения не будет ? 3-й части ? В любом случае, вы изумительно пишите, пошла дальше читать ваши произведения. ) Еще раз спасибо !!!! )

avatar
10.11.2025, 22:24:06

Спасибо большое! Очень необычно, ни на что не похожий сюжет!  Рада, что случайно наткнулась на ваши книги! Это нечто! Буду читать все ваши книги, что есть на Литнете.

avatar
01.06.2024, 23:42:36

Мне так нравятся ваши героини. Яркие, смелые, умные и мир, нарисованный вами в книге кажется таким живым и реальным, но стоит только прочесть концовку, как начинаешь чувствовать разочарование и недоумение. Как интресный фильм, концовку, которого больше никогда не узнаешь или как ужин в ресторане, где тебе пришлось уйти после вкусного ужина не дождавшись желанного десерта или как секс без окончания.

В общем, очень люблю ваши книги и имею робкую надежду однажды после прочтения вашей новой книги увидеть логичный конец, как кусочек паззла, который завершит картину.

Спасибо за ваши труды. Несомненно считаю вас весьма талантливой ибо за моими плечами множество прочитанных в данном жанре книг.

avatar
19.01.2025, 15:35:40

Очень нравятся Ваши книги и я часто к ним возвращаюсь! Спасибо! Только очень хочется продолжения!))

Спасибо. Отлично. Это просто попадание в десятку. Если Вы описываете такие мужские характеры, надеюсь они где-то существуют, не только в нашем воображении.

avatar
01.06.2024, 09:15:23

А как же история о её матери? Отце,... Концовка непонятная...

avatar
26.05.2024, 19:31:06

Очень интересная книга! С удовольствием бы прочитала и третью часть!

avatar
13.04.2024, 21:16:59

Вот мы и встретились вновь!))) Спасибо огромное за Ваш труд! И очень хочется когда-нибудь прочитать продолжение!)))

avatar
11.04.2024, 07:21:11

А третья часть будет?Это очень интересная книга!И когда будет?

avatar
01.04.2024, 14:28:40

Спасибо большое, просто не оторваться, прекрасные книги.

avatar
15.07.2023, 22:00:27

еще раз перечитала. Это просто бесподобно! Буду рада почитать 3 часть

avatar
14.12.2023, 12:55:51

пошла читать все ваши книги по второму разу

avatar
26.06.2023, 15:47:52

Книги очень понравились , хочется почитать третью часть. А пока отправлю в архив, чтобы перечитать!

avatar
31.01.2023, 14:35:18

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.01.2023, 14:34:25

А продолжение будет?????))))

avatar
25.01.2023, 23:22:38

Спасибо, очень здорово! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
24.01.2023, 12:09:37

Здравствуйте. А продолжение будет?

avatar
23.01.2023, 18:30:55

Спасибо большое! Очень увлекательная серия! Так хочется продолжения.... Надеюсь, что вы соскучитесь по героям и допишите до конца???

avatar
19.01.2023, 10:26:41

Как мне понравилась и первпя и вторая книга просто нет слов ! Спасибо очень интересно пишите еще у вас это получается просто здорово

avatar
30.12.2022, 12:41:41

Интересно читать, сюжет с поворотами, три сознания в одном это что то. Хотелось бы узнать как там дальше сложилось, смог ли Дитер победить? Вполне возможно Эг что то придумал бы с возвращением домой? И главное нашли ли Лори и Мариса своих мам?Благодарю за книгу!Вдохновения творчества к продолжению книги!