- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наивняшка для лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542560839_19.jpg
Наивняшка для лорда
Юлия Эллисон, Рина Ских
Цикл: Однотомники мира Артэлла
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, властный герой, наивная девственница
Рейтинг:
9396
9396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2455 в Любовное фэнтези
#776 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
18.11.2018 — 12.05.2019
Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"
Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 292581
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24490
-
Любовное фэнтези461407Юлия Эллисон 225576
1404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! очень мило и легко читается, вообщем нравится!
Спасибо) любовь к это истории с первой главы и до последней
Всёё! Я счастлива... сердце побежало в пляс, не поймаешь ведь)) Как клаааасненько))) Кстать, круто с козочками наша Лисси придумала, респект и уважуха) Рик вон аж как подавился... может мне тоже стоит так попробовать? Заведу себе кого-нибудь.... петушка! Петушка заведу и назову Сосед))) А как он будет всех будить, прям услада для ушей и мстя маленькая))) Всё, решено... хотя соседей у меня много... заведу себе 12 петушков, и буду называть их по имени и отчеству самых плохих соседей))) Чудненько) Но, с реализацией идеи чуть позже) Спасибочки дорогим авторам за такую чудесную историю, на которую ушло около 12 литров моих слез, 10 баночек валерьянки и 3 пузырька снотворного, для того чтоб заснуть и не нервничать) Лиану тоже спасибо, за то что подарок такой сотворил, дай я тебя обниму) *обняла сильно-сильно*, но смотри, если будете ругаться придет к тебе ночью тётя Вика и будет пилиить до победного конца) Спасибочки большое авторам (еще раз), удачи вам, успехов, хорошего дня и много-много терпения) Без него нельзя) Какая любофффь, чистая и бескорыстная) Блииин, была бы возможность сделала бы свадебную фотографию... свечку конечно держать не буду... наверное... но, Лиан, я за тобой слежу
Спасибо, очень интересно было читать от начала и до конца, и не затянуто, и динамично, и без извращений! Доброе, светлое чувство осталось от Вашего произведения!
Замечательная наивная сказка, где все хорошо кончается. Спасибо авторы.
Спасибо Авторам!! Посмеялась от души))) Больше всего понравился эпилог!)
Жаль расставаться с героями, хорошая история )) Спасибо вам огромное (^_^)
Спасибо большое! Очень хорошая история!!! Успехов вам и Муза!
Очаровательная история!
Спасибо
Большое спасибо!! ❤️
очаровательно,мило и очень интересно!спасибо!
Спасибо за чудесную историю любви,успехов,жду новых
Спасибо,продолжайте в том же духе,очень понравилось.
Авторы благодарю за эту душевную историю.))) Читая книгу ты проникаешь в историю и сопереживаешь героям. Я счастлива за то, что Лиан и Лисси нашли друг друга!!! Мне очень понравилась эта книга! Побольше бы таких историй!
)))))))))
Спасибо вам огромное потрясающая книга )))
спасибо за эпилог... не буду спойлерить... но подарок от Лиана то действительно круто... так глядишь лет через надцать все с на поводке вместо собачек водить будут...
Сказка сказочная!!!! Спасибо, у вас получилась чудесная легкая история!!!! Так держать!!!!
Спасибо за волшебную сказку о чистой любви! Прекрасные отношения героев просто радовали, а их приключения веселили! Успехов вам девочки!!! Спасибо)))
прочитала залпом, огромное спасибо за книгу.
Большое спасибо за такую красивую и сказочную историю, козу что ли купить... Х))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена