Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14967 2151704

Текущий рейтинг:
#2455 в Любовное фэнтези
#776 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 20:22:24

спасибо! очень мило и легко читается, вообщем нравится!

avatar
20.05.2019, 16:55:01

Спасибо) любовь к это истории с первой главы и до последней

avatar
20.05.2019, 14:47:32

Всёё! Я счастлива... сердце побежало в пляс, не поймаешь ведь)) Как клаааасненько))) Кстать, круто с козочками наша Лисси придумала, респект и уважуха) Рик вон аж как подавился... может мне тоже стоит так попробовать? Заведу себе кого-нибудь.... петушка! Петушка заведу и назову Сосед))) А как он будет всех будить, прям услада для ушей и мстя маленькая))) Всё, решено... хотя соседей у меня много... заведу себе 12 петушков, и буду называть их по имени и отчеству самых плохих соседей))) Чудненько) Но, с реализацией идеи чуть позже) Спасибочки дорогим авторам за такую чудесную историю, на которую ушло около 12 литров моих слез, 10 баночек валерьянки и 3 пузырька снотворного, для того чтоб заснуть и не нервничать) Лиану тоже спасибо, за то что подарок такой сотворил, дай я тебя обниму) *обняла сильно-сильно*, но смотри, если будете ругаться придет к тебе ночью тётя Вика и будет пилиить до победного конца) Спасибочки большое авторам (еще раз), удачи вам, успехов, хорошего дня и много-много терпения) Без него нельзя) Какая любофффь, чистая и бескорыстная) Блииин, была бы возможность сделала бы свадебную фотографию... свечку конечно держать не буду... наверное... но, Лиан, я за тобой слежу

avatar
20.05.2019, 17:55:51

Спасибо, очень интересно было читать от начала и до конца, и не затянуто, и динамично, и без извращений! Доброе, светлое чувство осталось от Вашего произведения!

Замечательная наивная сказка, где все хорошо кончается. Спасибо авторы.

avatar
24.05.2019, 08:44:03

Спасибо Авторам!! Посмеялась от души))) Больше всего понравился эпилог!)

avatar
24.05.2019, 08:55:10

Жаль расставаться с героями, хорошая история )) Спасибо вам огромное (^_^)

avatar
24.05.2019, 10:25:53

Спасибо большое! Очень хорошая история!!! Успехов вам и Муза!

Очаровательная история!
Спасибо

avatar
20.05.2019, 15:56:51

Большое спасибо!! ❤️

очаровательно,мило и очень интересно!спасибо!

Спасибо за чудесную историю любви,успехов,жду новых

Спасибо,продолжайте в том же духе,очень понравилось.

avatar
20.05.2019, 14:57:51

Авторы благодарю за эту душевную историю.))) Читая книгу ты проникаешь в историю и сопереживаешь героям. Я счастлива за то, что Лиан и Лисси нашли друг друга!!! Мне очень понравилась эта книга! Побольше бы таких историй!
)))))))))

avatar
20.05.2019, 14:56:28

Спасибо вам огромное потрясающая книга )))

avatar
20.05.2019, 14:17:27

спасибо за эпилог... не буду спойлерить... но подарок от Лиана то действительно круто... так глядишь лет через надцать все с на поводке вместо собачек водить будут...

avatar
20.05.2019, 15:18:46

Сказка сказочная!!!! Спасибо, у вас получилась чудесная легкая история!!!! Так держать!!!!

avatar
20.05.2019, 14:16:02

Спасибо за волшебную сказку о чистой любви! Прекрасные отношения героев просто радовали, а их приключения веселили! Успехов вам девочки!!! Спасибо)))

avatar
26.05.2019, 23:53:23

прочитала залпом, огромное спасибо за книгу.

Большое спасибо за такую красивую и сказочную историю, козу что ли купить... Х))