Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14966 2151585

Текущий рейтинг:
#2939 в Любовное фэнтези
#939 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 18:45:25

ох... мы девушки всегда такие... навыдумывали всякое)

avatar
05.02.2019, 18:01:46

Спасибо большое

avatar
05.02.2019, 16:19:59

Спасибо!! ❤️

Наивняшка как есть)))

Спасибо!!! Взрослеем?

avatar
05.02.2019, 13:24:30

Лиссочка, не плачь родная. Ах ты гадкий любвеобильный гад, до свадьбы не будет! А если и будет то я тебя силком в ЗАГС потащу, хоть за ногу хоть за хвост! А если понадобится то и хвост оторву, чтоб такие ироды как ты не размножались! НО! Если ты намерен женится на Лиссе, то это надо у авторов благословения спрашивать, а если хоть один не даст, то тьфу на тебя три раза и кукиш тебе с маслом а не Лисса, но если одобрят, ты должен сначала выкупить невесту, пройти 21615 испытаний, а потом... может быть... когда судьба смилуется вы сможете женится! Но это не точно)) А вот в предыдущей проще фраза Максимилиана ввела в ступор... если Максутка гейем задумал стать, то придётся это сковородкой ради Лиссочки нашей поправлять))) Большое спасибочки за продолжение, дорогие авторы, хорошего вам дня, лёгкого пера и удачи))) А я пошла за сковородочкой)))

avatar
05.02.2019, 13:46:49

ох не лёгкая поездка им гразит)))...вот гад...она веть наивная почти уже влюбилась,а он вон чаво...
спасибо за главу)))жду продолжения)

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
05.02.2019, 05:57:28

Интересная книга спасибо очень жду продолжения.

Большое спасибо.

avatar
02.02.2019, 12:09:12

Когда-то таки она пойдёт за ним тёплое молоко брать себе и обломает кайф)

avatar
02.02.2019, 06:45:09

Ахахааа ! Это хорошо не сказал Лисси о своих мыслях на лево . СПССИБО !!!

avatar
02.02.2019, 04:41:19

Спасибо большое пребольшое

avatar
01.02.2019, 22:11:13

все же девушка заполнила его мысли... вот понемножку привыкает.. спасибо)

Лиси чудо чудное, а лорд сам не заметил как увяз и уже никуда не денется. Осталось только осознать, что Лиси эта единственная, которая ему нужна.