Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14965 2151559

Текущий рейтинг:
#2946 в Любовное фэнтези
#937 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 19:01:53

Когда будет прода?

avatar
20.01.2019, 08:31:19

Привет.Две недели прошло.Жду продолжения с нетерпением.Удачи!!!!

avatar
18.01.2019, 21:23:12

да не простая девушка) уже и Лорда понемноку воспитывать начала) спасибо)

avatar
15.01.2019, 15:37:12

когда прода

avatar
15.01.2019, 08:18:36

Спасибо за продочку. Вот это у Лисси таланты. Ее обучить и в любом расследовании можно применять ее дар.

avatar
12.01.2019, 13:43:06

Спасибо большое. История нравится. Поздравляю авторов с праздниками (старый Новый год, Крещение) и желаю творческих успехов.

avatar
08.01.2019, 13:00:24

гад какой со своими демонами не могу смешно)))) но она действительро очень доверчивая)))

avatar
08.01.2019, 11:49:08

С Рождеством и вас)))
Максимилиан-учитель-папуля х)))

avatar
08.01.2019, 02:06:56

Да, надолго уходите на каникулы. Ну удачно отдохнуть вам, милые барышни.

Большое спасибо. С Рождеством!

avatar
07.01.2019, 10:20:20

Спасибо за проду!
С Рождеством Христовым!

avatar
07.01.2019, 04:27:35

Девчата, и вас с Рождеством! Здоровья вам, любви и моря позитивных эмоций на радость читателю:))

Спасибо огромное за продолжение! С Рождеством вас!

avatar
06.01.2019, 21:15:01

спасибо за продолжение. С Рождеством!

Спасибо. А академии она и даром научится управлять да и хоть какого то жизненного опыта наберётся. А Бернарду она ничего своим даром она не приказала случайно?

Спасибо! С наступающим праздником!
Тяжело будет Лис, ведь дар нужно развивать, а магии учится и без элементарных знаний чтения и письма это сделать очень сложно. Вся надежда на её трудолюбие. А ёще она очень сильно отличается от основной массы и это не прощают, будут пытаться всячески унизить и втоптать в грязь. Очень надеюсь, что в лице лорда она обретет надежного защитника.

Спасибо!!! С наступающим праздником!!!

avatar
06.01.2019, 12:21:56

Спасибо!! ❤️ С Рождеством!!!

Значит в деревню она в любом случае не вернется... Если узнают, что она маг разума, то не отпустят...

avatar
06.01.2019, 11:20:13

Я тебе щас представлю! *ударила палочкой по голове* Представишь ещё что-нибудь пожалеешь! Я за тобой слежу! Лиссочка, а ты моя умничка))) Авторы, спасибочки за продолжение)))
P.s Дорогие авторы, хорошие вы мои, а можно я пару раз ударю по наглой роже?)))