Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14965 2151545

Текущий рейтинг:
#2957 в Любовное фэнтези
#934 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 19:15:42

Н-да интересно
Может Бернард и есть тот преступник
Совпадение, не думаю
Спасибо за продолжение! ! ! !

avatar
20.11.2018, 15:17:13

Спасибо за продочку. А это что за Максимилиан такой, ценитель женской красоты.

avatar
20.11.2018, 07:26:47

Спасибо большое! А преступник,которого допрашивал Максимилиан-это ,случайно,не Бернард? А то что-то очень подозрительно, когда молодой человек оставляет город с его развлечениями и уезжает в деревню, похоже,ему надо было сменить обстановку, не удивлюсь, если по политическим мотивам. Жду продолжения

Заинтриговали!!! Буду читать!))))

avatar
20.11.2018, 07:25:15

ууххх! жду продолжения с нетерпением!

Супер! буду заздваиваться и расстраиваться))) чтоб читать ваши книги! все так интересно и все хочется... !

avatar
19.11.2018, 15:17:44

Очень интересное начало. С нетерпением жду продолжения истории.

avatar
19.11.2018, 06:57:26

Даа... Конечно не очень привычно видеть книги в таком жанре и от вас, но всё равно интересно)))

avatar
19.11.2018, 13:52:47

Вот прям чувствую будет вкусняшка.

О! Новенькое! Почитаем...

avatar
19.11.2018, 08:26:57

а подписка будет а то не хочется растраиватся):

avatar
18.11.2018, 22:43:10

СПАСИБО, очень интересно

Наивность со всех щелей лезет)))Но что-то мне подсказывает что в тихом омуте... Короче,жду чертей))))

avatar
19.11.2018, 00:09:28

С новинкой!!!!
Вдохновения вам и легкого пера!

Девочки, с новой книгой вас! Вдохновения! Ну а я пошла знакомиться с новыми героями!

avatar
18.11.2018, 23:14:46

С началом нового проекта, вдохновения Вам авторы!